Аксенов обвинил Зеленского во лжи из-за слов про Крым

Аксенов обвинил Зеленского во лжи из-за слов про Крым
фото показано с : aif.ru

2023-12-2 08:59

Сейчас жителям Крыма, по мнению Аксенова, ничего не угрожает.

Глава Крыма Сергей Аксенов обвинил президента Украины Владимира Зеленского во лжи. Причиной стали его слова о том, что Крымский полуостров якобы ждет установления киевской власти.В эфире радио «Спутник в Крыму» Аксенов обратил внимание, что украинский президент занимается популизмом, высказывая подобное мнение.«Крым ждет, когда пленного Зеленского привезут сюда, будут возить и показывать. Это все популизм, вранье и ложь», – подчеркнул глава региона.Сейчас жителям Крыма, по мнению Аксенова, ничего не угрожает. В регионе действует ополчение, которое в кратчайшие сроки могут удвоить.«Правоохранительный блок очень сильный, – отметил Сергей Аксенов. – В целом вся система, которая отстроена, в том числе по противовоздушной обороне, позволяет чувствовать себя уверенно».Ранее Владимир Зеленский заявлял, что Украине будет сложнее вернуть Донбасс, чем Крым. Он отметил, что в Донбассе люди 10 лет живут в условиях боевых действий.

Подробнее читайте на ...

аксенов крыма зеленского крым

Аксенов: Россия – не враг украинскому народу

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что Россия – не враг украинскому народу. Также он выразил уверенность, что дружеские отношения между странами восстановятся после завершения спецоперации. vesti.ru »

2022-05-18 21:50

Аксенов посоветовал Зеленскому помолиться Бандере

Глава Крыма Сергей Аксенов посоветовал украинскому президенту Владимиру Зеленскому "помолиться Степану Бандере", чтобы полегчало. Так он прокомментировал слова Зеленского о том, что Россия, присоединив Крым, "вырвала сердце Украины". vesti.ru »

2021-02-26 18:01

Аксенов: ВВП Крыма вырос на 10,7% благодаря вводу в строй Крымского моста

Открытие Крымского моста два года назад способствовало развитию туризма, торговли, инвестиций, сельского хозяйства и промышленности в Крыму, ВВП региона вырос в 2018-2019 годах на 10,7%, заявил глава Крыма Сергей Аксенов. vesti.ru »

2020-05-15 13:15

Аксенов назвал рост турпотока с Украины признанием российского статуса Крыма

Глава Республики Крым Сергей Аксенов назвал рост туристического потока с Украины признанием гражданами соседней страны российского статуса Крыма. Об этом глава региона написал на своей странице в "Фейсбуке". vesti.ru »

2020-01-06 12:55

В Крыму обсудили авиасообщение между Симферополем и Дамаском

Второй день в топе главных событий и международных новостей Ялтинский экономический форум, собравший партнеров со всего мира, на котором был заключен целый пакет соглашений о сотрудничестве. Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал «Звезде» последние сводки с полей форума. tvzvezda.ru »

2019-04-19 20:57

Аксенов сравнил вклад в Крым России и Украины

По оценке главы региона, расходы бюджета Крыма в 2018 году более чем в четыре раза превысили показатели 2013 года, и Россия продолжает вкладывать в развитие полуострова. По словам Сергея Аксенова, собственные доходы республики в сравнении с украинскими временами выросли почти в 2,5 раза, что позволило увеличить финансирование всех сфер, и в первую очередь социальной. vz.ru »

2019-02-26 11:25

Крым превратился в «неприступную крепость» после присоединения к России - Аксенов

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что ни один украинский президент не уделял столько внимания полуострову, сколько его уделяет российский президент Владимир Путин. Он также подчеркнул, что Крым навсегда вернулся в состав Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2018-01-29 07:19

Аксенов рассказал о стимуле для иностранных туристов посетить Крым

Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал о планах создать на полуострове игорную зону, которая должна будет привлечь туристов из-за рубежа. «В первую очередь - на приезжих. В том числе из-за границы», - сказал Аксенов, рассказывая, на кого будет ориентирована запланированная игорная зона, которая должна появиться в районе Ялты, передает ТАСС. vz.ru »

2017-03-20 08:55

Фото: vz.ru

Аксенов в шутку предложил помочь уволить Яценюка

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что может помочь уволить кого-нибудь на Украине, публично похвалив этого человека за помощь Крыму, например, украинского премьера Арсения Яценюка. «У меня там много друзей, тех, кто со мной учился. vz.ru »

2015-08-15 18:01

Гендиректор Черноморнефтегаза отстранен от работы

Генеральный директор ГУП Черноморнефтегаз Сергей Бейм отстранен от исполнения обязанностей на время проведения прокуратурой Крыма проверок в компании, сообщил на заседании регионального правительства глава республики Сергей Аксенов. vz.ru »

2015-08-04 10:22

Аксенов сообщил об отмене музыкального фестиваля Бифуз в Крыму

Проведение музыкального фестиваля Бифуз в Крыму этим летом в существующем формате невозможно из-за многочисленных нарушений, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. «Позиция власти была высказана четко и ясно в пятницу на совещании. vz.ru »

2015-07-27 17:48