Актер Охлобыстин три часа стоял в пробке к мемориалу у «Крокуса»

Актер Охлобыстин три часа стоял в пробке к мемориалу у «Крокуса»
фото показано с : aif.ru

2024-3-25 12:16

Актер отметил, что никогда не чувствовал такого единения.

Актер и режиссер Иван Охлобыстин побывал на стихийном мемориале у «Крокус Сити Холла». Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».Охлобыстин отметил, что он три часа стоял в пробке на подъезде к территории, а полтора километра ограждений украшены букетами и игрушками. Он также возложил цветы к мемориалу.Актер отметил, что никогда не чувствовал такого единения.«У меня за спиной невидимые крылья», - пишет артист.Также Охлобыстин добавил, что его просили записать видео о трагедии, но он не может найти нужных слов.Напомним, что теракт в концертном зале произошел 22 марта. На данный момент известно о 137 погибших.

Подробнее читайте на ...

актер охлобыстин отметил

Фото: vz.ru

Актер Охлобыстин: Михаил Ефремов просился добровольцем на фронт, но его не взяли

Отбывающего в срок в колонии за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова не взяли в зону проведения СВО из-за возраста и состояния здоровья, заявил друг артиста, актер Иван Охлобыстин. В интервью YouTube-каналу Metametrica актер, сценарист, общественный деятель Иван Охлобыстин рассказал, что Ефремов был готов отправиться добровольцем в зону боевых действий в обмен на амнистию, но из-за плохого состояния здоровья и возраста ему отказали, передает «Царьград». vz.ru »

2023-06-13 13:25

Актер Охлобыстин сравнил сбежавших из России знаменитостей с трехногой собачкой

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Иван Охлобыстин высказал свое мнение о российских артистах, которые сбежали за границу. По его мнению, этот «серпентарий» объединяет наличие комплекса неполноценности, и ему этих звезд даже жалко. fedpress.ru »

2023-03-27 19:58

Фото: nation-news.ru

Актер Охлобыстин сообщил о заражении коронавирусом

Кинорежиссер Иван Охлобыстин сообщил, что получил положительный результат теста на коронавирус. Актер не стал раскрывать детали своего состояния. nation-news.ru »

2022-01-28 12:56

"Он сам себе приговор": Охлобыстин попросил Путина помиловать Ефремова

Актер и режиссер Иван Охлобыстин обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой помиловать артиста Михаила Ефремова. К главе государства звезда фильмов "ДМБ" и "Даун Хаус" обратился в соцсети. vesti.ru »

2020-09-07 14:15

Фото: aif.ru

Охлобыстин призвал не делать «хайп на крови» после ДТП с Ефремовым

Он подчеркнул, что у актера и погибшего в аварии водителя Захарова остались семьи, которые являются жертвами в этой ситуации. aif.ru »

2020-06-11 17:29

Охлобыстин оценил шансы Зеленского и Порошенко на выборах

Актер Иван Охлобыстин сравнил шансы Владимира Зеленского и Петра Порошенко победить на выборах президента Украины. Охлобыстин заявил, что Зеленский «должен победить, если судить по цифрам», но может «что угодно случиться», ведь Порошенко «постарается власть не отдать». vz.ru »

2019-04-04 03:34

Охлобыстин объяснил получение паспорта ДНР

Актер, писатель и сценарист Иван Охлобыстин заявил, что получил паспорт Донецкой народной республики, чтобы поддержать людей, отстаивающих право на жизнь и родной язык на своей земле. «С моей стороны это акт поддержки тех людей, которые в Донецке отстаивают свое право говорить на родном языке, жить на своей земле по тем морально-нравственным канонам, которые они считают для себя приемлемыми. vz.ru »

2016-12-01 15:16

Фото: svoboda.org

Российский актер Иван Охлобыстин стал гражданином "ДНР"

Во вторник он написал заявление с просьбой предоставить гражданство, а в среду уже получил паспорт самопровозглашенной Донецкой народной республики svoboda.org »

2016-11-30 12:03

Российский актер Охлобыстин получил гражданство ДНР

Иван Охлобыстин получил гражданство самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), передает Интерфакс. «Вручается паспорт гражданина ДНР Ивану Охлобыстину», - произнес глава республики Александр Захарченко, вручая документ российскому актеру и шоумену.

После чего Охлобыстин сделал заявление, что остается гражданином Российской Федерации и не разделяет такие понятия как «гражданин ДНР» и «гражданин России».

Напомним, что ранее сообщалось о том, что актер решил написать заявление на имя Захарченко, в котором просил дать ему гражданство ДНР.

kapital-rus.ru »

2016-11-30 11:43

Актер Иван Охлобыстин попросил предоставить ему гражданство ДНР

Актер и режиссер Иван Охлобыстин, которого Украина в 2014 году внесла в списки российских деятелей культуры, не въездных в эту страну, написал заявление на имя главы Донецкой народной республики Александра Захарченко с просьбой предоставить ему гражданство ДНР. news.yandex.ru »

2016-11-30 09:14

Актер Иван Охлобыстин хочет стать гражданином ДНР

Российский актер и режиссер Иван Охлобыстин обратился к главе ДНР Александру Захарченко с просьбой предоставить ему гражданство Донецкой Народной Республики, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы главы ДНР.

Как уточнил собеседник агентства, соответствующее заявление на имя Захарченко Охлобыстин написал прямо на сцене.

Напомним, что в 2014 г. Украина запретила Ивану Охлобыстину въезд в страну.

kapital-rus.ru »

2016-11-30 06:27