Актера из сериала "Школа" задержали за нападение на ювелирный салон в Москве

Актера из сериала Школа задержали за нападение на ювелирный салон в Москве
фото показано с : ntv.ru

2017-3-29 14:23

Актер Илья Багров задержан по подозрению в ограблении ювелирного магазина в столице.

Подробнее читайте на ...

актера сериала школа задержали нападение ювелирный салон москве

У актера из сериала «Слова пацана» стащили iPhone в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. Актер из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Александр Манько стал жертвой карманника в Северной столице. Пострадавший оценил ущерб в 20 тыс. рублей. fedpress.ru »

2024-03-18 17:25

Фото: lenta.ru

У актера из сериала «Громовы» нашли пакет с наркотиками

У российского актера, известного по сериалам «Громовы» и «Сын отца народов», Василия Прокопьева нашли пакет с синтетическими наркотиками. Отмечается, что артиста в состояния опьянения обнаружили на станции Москва-Белорусская. lenta.ru »

2024-02-20 16:24

Фото: lenta.ru

Актера сериала «Перевал Дятлова» лишили водительских прав из-за ДТП

Судебный участок №229 района Чертаново-Центральное Москвы лишил актера Максима Емельянова права управления транспортным средством на один год. Артист за рулем автомобиля совершил наезд на припаркованную машину и скрылся с места ДТП. lenta.ru »

2024-02-09 13:58

Фото: vz.ru

Актера сериала Слово пацана Кологривого внесли в базу украинского сайта Миротворец

Актер Никита Кологривый, сыгравший в фильме По щучьему велению и сериале Слово пацана. Кровь на асфальте, внесен в базу данных украинского экстремистского сайта Миротворец. На сайте указано, что Кологривого внесли базу за «покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины» и поддержку России, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-26 12:25

У актера из сериала «Склифосовский» нашли наркотики, он задержан

Актер Богдан Кибалюк, сыгравший в сериале «Склифосовский» был задержан полицией в Москве. У него было найдено вещество, похожее на наркотическое, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. ridus.ru »

2024-01-12 16:54

Актера из сериала «Слово пацана» арестовали по делу об убийстве 12-летней давности

Замоскворецкий суд Москвы постановил заключить под стражу на два месяца актера Сергея Базанова, исполнившего эпизодическую роль в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте».

ridus.ru »

2023-12-25 21:35

Фото: rosbalt.ru

Актера из сериала «Слова пацана» арестовали по делу об убийстве

Замоскворецкий суд Москвы отправил под арест Сергея Базанова, снимавшегося в популярном сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», сообщает АГН «Москва».... rosbalt.ru »

2023-12-25 21:20

Актера из сериала «СашаТаня» обнаружили мертвым в квартире

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Мертвым в съемной квартире на улице Академика Комарова в Москве нашли актера Егора Найдовича из сериала «СашаТаня». Тело обнаружили сосед с женой, вернувшиеся с прогулки. fedpress.ru »

2023-12-23 07:08

Фото: lenta.ru

Актера из сериала «СашаТаня» нашли мертвым в Москве

Актера Егора Найдовича, сыгравшего в сериале «СашаТаня», нашли мертвым в съемной квартире на улице Академика Комарова в Москве. Тело обнаружил его сосед, вернувшийся с прогулки с женой, передает MK. lenta.ru »

2023-12-23 01:41

Фото: 5-tv.ru

Актера сериала «Династия» Сэма Андервуда арестовали за избиение женщины

Приехавшие на место правоохранители задержали Андервуда и доставили в отдел, но через десять часов выпустили под залог. 5-tv.ru »

2023-10-17 01:28

Фото: lenta.ru

Актера сериала «Главный госпиталь» арестовали за пьяный сон в аэропорту

Американского актера Тайлера Кристофера, известного по роли Николаса Кассадина в сериале «Главный госпиталь», арестовали из-за сна в нетрезвом виде в аэропорту Калифорнии. Полицейские обнаружили артиста спящим у одного из терминалов, а когда разбудили, Кассадин заявил, что пропустил свой рейс. lenta.ru »

2023-05-31 15:07

Фото: lenta.ru

Актера сериала «Мистический квест» уволили из-за сексуальных домогательств

Актер сериала «Мистический квест» Ф. Мюррей Абрахам был уволен из проекта из-за сексуальных домогательств. Сообщается, что Абрахам, который также является звездой сериала «Белый лотос», ушел из проекта Apple TV+ в апреле прошлого года, после того как против него было выдвинуто как минимум две жалобы. lenta.ru »

2023-04-18 15:12

Актера сериала «Зема» нашли спустя четыре дня после пропажи

Актер сериала «Зема» Артем Бординов, известный как Тяпа, найден живым спустя четыре дня после пропажи. В поисковом отряде «ЛизаАлерт» сообщили, что с артистом все хорошо. 9 января Бординов поссорился с женой, после чего ушел из дома. lenta.ru »

2023-01-13 10:23

Актера из сериала «Улицы разбитых фонарей» будут судить в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 октября, ФедералПресс. Актер сериала «Улицы разбитых фонарей» Андрей Божанов предстанет перед судом из-за подозрений в разбойном нападении на банк в Северной столице. СМИ уточняют, что он хотел избавиться от давления кредиторов. fedpress.ru »

2022-10-17 17:01