Актриса Лия Ахеджакова покинула «Современник»

2023-4-9 17:23

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Актриса Лия Ахеджакова ушла из театра «Современник» по собственному желанию.

Подробнее читайте на ...

актриса лия ахеджакова покинула современник

Актриса Лия Ахеджакова заявила, что украинский флаг ей подсунул провокатор

Народная артистка Российской Федерации Лия Ахеджакова заявила, что украинский флаг в Бремене ей подсунул провокатор вместе с букетом цветов. По ее словам, она получила этот флаг вместе с букетом от поклонника, «какого-то провокатора» во время концерта в Бремене во время поклона после спектакля. vz.ru »

2023-09-02 18:52

Актриса Лия Ахеджакова объяснила нежелание уезжать из России возрастом

Советская и российская актриса Лия Ахеджакова заявила, что с удовольствием бы покинула Россию, если бы не ее возраст. Об этом народная артистка рассказала в беседе с представителем «Телеги ONLINE». riafan.ru »

2023-05-27 15:24

Фото: riafan.ru

Актриса Лия Ахеджакова пафосно попрощалась со сценой театра «Современник»

Российская актриса Лия Ахеджакова, выступившая против спецоперации ВС РФ на Украине, вероятно собралась на заслуженный отдых. Звезда комедии «Гараж» пафосно попрощалась со театральными подмостками «Современника», в котором она проработала более полувека. riafan.ru »

2023-03-10 17:54

Фото: nation-news.ru

Актриса Лия Ахеджакова рискует потерять квартиру за 40 млн из-за бывшего мужа

Артистку Лию Ахеджакову взволновала новость о предстоящей свадьбе ее экс-супруга, поэта Бориса Кочейшвили. Актриса опасается, что ее квартира отойдет новой жене артиста. nation-news.ru »

2021-02-28 11:41

Актриса Лия Ахеджакова позировала на красной дорожке

Актриса театра и кино Лия Ахеджакова не так часто появляется в последнее время на светских мероприятиях. Но на премьеру фильма режиссера Кирилла Серебренников "Лето" 79-летняя актриса пришла. argumenti.ru »

2018-06-06 14:32

Фото: informvest.net

Актриса Лия Ахеджакова стала жертвой мошенников

77-летняя Лия Ахеджакова стала жертвой мошенников. Именем знаменитой актрисы воспользовались изворотливые аферисты в социальной сети. Злоумышленники, воспользовавшись именем народной артистки России, создали страничку в одной из социальных сетей. informvest.net »

2016-05-19 12:26