Актриса Ольга Яковлева заявила, что лечится дома и в больнице

Актриса Ольга Яковлева заявила, что лечится дома и в больнице
фото показано с : aif.ru

2024-1-10 11:52

В СМИ появились сообщения о госпитализации артистки с приступами боли и кашлем.

Актриса, народная артистка РСФСР Ольга Яковлева прокомментировала сообщения о своей госпитализации. Она заявила в разговоре с телеканалом «360», что проходит лечение дома и в больнице.Яковлева подтвердила, что у нее есть проблемы со здоровьем, однако делиться подробностями не стала. Она также отметила, что ездит в больницу периодически. «Лечат, лечат. Я и дома, и в больнице. Периодически то там, то дома», — сказала она.Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что 82-летняя актриса Ольга Яковлева была госпитализирована в Москве с острыми приступами боли, кашлем и слабостью. Также утверждается, что медики обнаружили у Яковлевой проблемы с кишечником, несколько кист в почках и воспалительный процесс.

Подробнее читайте на ...

яковлева актриса больнице ольга

Большой кадр. Певец Николай Басков и актриса Александра Яковлева открыли кинокомпанию

"Золотой голос России" и самая известная стюардесса из советского триллера "Экипаж", похоже, решили вместе снимать кино и делать телепроекты. На днях они зарегистрировали компанию "Королевская гора". life.ru »

2020-10-31 00:40

Фото: aif.ru

Вместо сценария — руль. Что заставило звездных актрис сменить профессию

История кино знает много примеров, когда актрисами становились женщины, до этого освоившие другую профессию. Но есть и случаи «наоборот», когда знаменитые артистки решились на освоение нового профессионального поприща. aif.ru »

2020-08-22 00:02

Актриса Яковлева объяснила свою эмоциональную реакцию на смертельное ДТП с Ефремовым

По ее словам, артисты, в силу своей импульсивности, не должны ничего ни о ком «брякать». riafan.ru »

2020-06-11 00:32

Актриса Елена Яковлева об аварии на Садовом: Ищите того, кто был в машине с Ефремовым

Народная артистка России Елена Яковлева, которой доводилось работать с Михаилом Ефремовым, в эфире телеканала "Россия 1" поделилась своим мнением о резонансной трагедии с участием актера. vesti.ru »

2020-06-09 19:47

Фото: riafan.ru

Актриса Елена Яковлева восхитила поклонников, выставив напоказ пышную грудь

Актриса театра и кино Елена Яковлева поразила поклонников архивной фотографией, на которой она выставила грудь напоказ. riafan.ru »

2020-03-04 11:52

Актриса Елена Яковлева рассказала о богатом наследстве от прабабушки, зарытом в огороде

Известная актриса Елена Яковлева поделилась забавной историей из жизни своей семьи. Знаменитость вспомнила, как её прабабушка говорила ей про богатое наследство, которое спрятано в огороде её дома. argumenti.ru »

2020-01-31 15:00

Актриса Елена Яковлева рассказала, как чуть не погибла на отдыхе в Одессе

Известная российская актриса Елена Яковлева рассказала о неприятном инциденте, который произошел с ней на отдыхе в Одессе. По словам знаменитости, она могла утонуть в Черном море. argumenti.ru »

2020-01-10 08:54

Актриса Елена Яковлева опубликовала милое фото сына без татуировок

Актриса театра и кино Елена Яковлева опубликовала милое фото единственного сына Дениса без татуировок. На фото запечатлена сама Елена с сыном-подростком. Денису Шальных исполнилось 27 лет. argumenti.ru »

2019-11-10 15:04

Звезда «Экипажа» рассказала, как помочь Анастасии Заворотнюк

Актриса Александра Яковлева прокомментировала информацию СМИ о болезни Анастасии Заворотнюк и вспомнила свой опыт борьбы с онкологическим заболеванием. По словам артистки, побороть этот недуг не могут даже звезды: «не помогают ни деньги, ни связи». tvzvezda.ru »

2019-10-25 09:50