Яковлева высказалась о неподобающих настроениях некоторых коллег-артистов

Яковлева высказалась о неподобающих настроениях некоторых коллег-артистов
фото показано с : aif.ru

2023-5-11 15:06

По ее признанию, у некоторых коллег ей хочется спросить, в какой стране они вообще живут.

Народная артистка России Алена Яковлева стала участницей YouTube-шоу «Эмпатия Манучи», на котором рассказала, что думает о непатриотичных настроениях некоторых актеров.Актриса ответила, что ей многих из артистов, настроенных якобы либерально, а на самом деле антипатриотично, хочется спросить: «Вы вообще в какой стране живете?».Яковлева рассказала, как на недавнем мероприятии один пожилой артист сказал: «За победу».«А один известный артист известного московского театра крикнул ему: "Обоср... сь"», – говорит народная артистка.Такое отношение к Дню Победы актриса воспринимает как личное оскорбление – ее отец, народный артист СССР Юрий Васильевич Яковлев в годы войны, будучи подростком, работал в госпитале.Говоря о ветеранах, актриса признается, что ей очень больно было осознавать, что пропало чувство уважения к этим людям, а чувство победы как-то стерлось и нивелировалось.«Когда началась история с "Бессмертным полком", многие мои коллеги кривились. Я им говорила: "Послушайте, а что вы видите в этом плохого? Я к этому празднику всегда относилась с невероятным уважением и считала, что в принципе это основа основ. Потому что если этого нет, то нет ничего"», – сказала Алена Яковлева.Ранее актриса призналась, что не понимает тех принципов, по которым позволяют себе жить некоторые из ее теперь уже бывших коллег по актерскому цеху.

Подробнее читайте на ...

яковлева актриса некоторых артист

Большой кадр. Певец Николай Басков и актриса Александра Яковлева открыли кинокомпанию

"Золотой голос России" и самая известная стюардесса из советского триллера "Экипаж", похоже, решили вместе снимать кино и делать телепроекты. На днях они зарегистрировали компанию "Королевская гора". life.ru »

2020-10-31 00:40

Фото: aif.ru

Вместо сценария — руль. Что заставило звездных актрис сменить профессию

История кино знает много примеров, когда актрисами становились женщины, до этого освоившие другую профессию. Но есть и случаи «наоборот», когда знаменитые артистки решились на освоение нового профессионального поприща. aif.ru »

2020-08-22 00:02

Актриса Яковлева объяснила свою эмоциональную реакцию на смертельное ДТП с Ефремовым

По ее словам, артисты, в силу своей импульсивности, не должны ничего ни о ком «брякать». riafan.ru »

2020-06-11 00:32

Актриса Елена Яковлева об аварии на Садовом: Ищите того, кто был в машине с Ефремовым

Народная артистка России Елена Яковлева, которой доводилось работать с Михаилом Ефремовым, в эфире телеканала "Россия 1" поделилась своим мнением о резонансной трагедии с участием актера. vesti.ru »

2020-06-09 19:47

Фото: riafan.ru

Актриса Елена Яковлева восхитила поклонников, выставив напоказ пышную грудь

Актриса театра и кино Елена Яковлева поразила поклонников архивной фотографией, на которой она выставила грудь напоказ. riafan.ru »

2020-03-04 11:52

Актриса Елена Яковлева рассказала о богатом наследстве от прабабушки, зарытом в огороде

Известная актриса Елена Яковлева поделилась забавной историей из жизни своей семьи. Знаменитость вспомнила, как её прабабушка говорила ей про богатое наследство, которое спрятано в огороде её дома. argumenti.ru »

2020-01-31 15:00

Актриса Елена Яковлева рассказала, как чуть не погибла на отдыхе в Одессе

Известная российская актриса Елена Яковлева рассказала о неприятном инциденте, который произошел с ней на отдыхе в Одессе. По словам знаменитости, она могла утонуть в Черном море. argumenti.ru »

2020-01-10 08:54

Актриса Елена Яковлева опубликовала милое фото сына без татуировок

Актриса театра и кино Елена Яковлева опубликовала милое фото единственного сына Дениса без татуировок. На фото запечатлена сама Елена с сыном-подростком. Денису Шальных исполнилось 27 лет. argumenti.ru »

2019-11-10 15:04

Звезда «Экипажа» рассказала, как помочь Анастасии Заворотнюк

Актриса Александра Яковлева прокомментировала информацию СМИ о болезни Анастасии Заворотнюк и вспомнила свой опыт борьбы с онкологическим заболеванием. По словам артистки, побороть этот недуг не могут даже звезды: «не помогают ни деньги, ни связи». tvzvezda.ru »

2019-10-25 09:50