Актриса Сарандон уволена из UTA после слов на митинге в поддержку Палестины

2023-11-22 21:16

Обладательница премии «Оскар» заявила, что многие люди боятся быть евреями и начинают ощущать, что значит быть мусульманином в США.

Голливудское агентство United Talent Agency (UTA) расторгло контракт с американской актрисой, обладательницей премии «Оскар» Сьюзан Сарандон, решение связано с ее выступлением на пропалестинском митинге в Нью-Йорке, пишет портал Page Six.Слова Сарандон «привели общественность в ярость» и «крайне задели» отдельных сотрудников United Talent Agency, из-за этого агентство прервало сотрудничество с актрисой, которое продолжалось с 2014 года, говорится в публикации.Отметим, во время акции Сарандон заявила, что «многие люди боятся быть евреями и начинают ощущать, что значит быть мусульманином в этой стране».Общественная позиция актрисы и ранее вызывала критику со стороны общественности. В частности, пользователи негативно реагировали на ее посты в соцсетях, где она осуждала действия Армии обороны Израиля.Ранее в интервью газете Il Messaggero Сарандон заявила, что ответственность за начало конфликта на Украине лежит на НАТО. Действия альянса призваны «ослабить Россию» из-за развития ее отношений с Китаем, считает она. Актриса уверена, что остановить украинский конфликт можно только путем дипломатии.Напомним также, исполнительницу роли Сэм Карпентер в двух последних частях «Крика» Мелиссу Барреру отстранили от съемок в новой части франшизы из-за жестких высказываний в адрес властей Израиля в соцсетях.

Подробнее читайте на ...

актриса сарандон уволена uta слов митинге поддержку палестины

Фото: vz.ru

Американская актриса Сьюзан Сарандон обвинила НАТО в конфликте на Украине

Обладательница премии Оскар, голливудская актриса Сьюзан Сарандон названа НАТО виновной в начавшемся на Украине конфликте. Как заявила Сарандон в интервью газете Il Messaggero, альянс ведет «заказную войну», желая «ослабить Россию», передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-03 13:05

Фото: lenta.ru

Оскароносная актриса Сьюзан Сарандон обвинила НАТО в конфликте на Украине

Американская актриса и обладательница премии «Оскар» Сьюзан Сарандон обвинила НАТО в конфликте на Украине. По словам артистки, альянс пожелал ослабить Россию из-за ее взаимодействия с Китаем. Сарандон подчеркнула, что лишь дипломатические переговоры могу остановить украинский конфликт. lenta.ru »

2023-08-03 12:06

Актриса Сьюзен Сарандон: НАТО давно вышла из-под контроля

НАТО, вышедшей из-за под контроля, уже давно следует начать мирные переговоры по Украине. Об этом заявила известная американская актриса и обладательница многочисленных кинопремий Сьюзен Сарандон, прибывшая в Италию для участия в кинофестивале в Катандзаро. life.ru »

2023-08-03 11:59

"Нет экстрадиции": Основатель Pink Floyd Уотерс и актриса Сарандон выступили в Нью-Йорке в поддержку Ассанжа

Музыкант отметил, что "нечто ужасное" происходит в Соединённых Штатах и в Великобритании. life.ru »

2021-12-14 01:53

Фото: riafan.ru

Актриса Сьюзен Сарандон вспомнила о разговоре с Дэвидом Боуи за неделю до его смерти

Актриса Сьюзен Сарандон поделилась воспоминаниями о покойном британском рок-певце Дэвиде Боуи. Кинозвезда рассказала, как беседовала с музыкантом по телефону за неделю до его смерти. riafan.ru »

2021-10-19 18:26

Актриса Сьюзан Сарандон: Я верю в любовь, но не верю в долгий брак

Актрису Сьюзан Сарандон можно назвать реально крутой: она говорит то, что думает, участвует в митингах, не боится оказаться в «кутузке». Но главное – Сарандон уникальная актриса, которая всегда останется в душе юной девушкой. argumenti.ru »

2019-10-03 08:22

Фото: riafan.ru

Американская актриса Сьюзен Сарандон задержана на митинге против Трампа

Американскую актрису Сьюзен Сарандон задержали во время митинга против иммиграционной политики президента США Дональда Трампа. Об этом она написала в микроблоге Twitter. riafan.ru »

2018-06-29 17:21