Актриса Железняк рассказала, что не сможет простить Зеленскому его поступки

Актриса Железняк рассказала, что не сможет простить Зеленскому его поступки
фото показано с : aif.ru

2023-7-3 12:43

Популярная артистка вспомнила, как снималась с нынешним президентом Украины.

Российская актриса театра и кино Олеся Железняк в интервью Вячеславу Манучарову в проекте «Эмпатия Манучи» рассказала о своем отношении к нынешнему президенту Украины Владимиру Зеленскому.До начала СВО актриса принимала участие в телепроектах, к которым имел отношение Зеленский. В частности, они снимались в фильмах «8 первых свиданий», «Любовь в большом городе».«Мы лично с ним знакомы, виделись, общались на уровне съемочной площадки, разговаривали, шутили... У меня нет ответа на вопрос, что с ним произошло. Это какой-то другой человек. Тогда, в прошлой жизни, он мне казался веселым. Я даже не могла помыслить, вообще никто не мог помыслить, что будет происходить то, что происходит», – призналась Железняк.По ее словам, когда Зеленский стал президентом, в артистической среде сначала думали, что это хорошо, ведь «он же и русских любит».«Он и говорил-то всегда по-русски. Я удивляюсь... Я же ездила сниматься к ним в передачу «95-й квартал». Они там все говорили по-русски. И вот потом я вижу их ожесточенные выступления что-то про бога, про нашу русскую церковь. Это было очень жестоко и зло. Для меня это видеть было просто убийственно. Я думала: «Как это могло вообще произойти?! Как это случилось?!». У меня нет ответа... », – отметила Железняк.Ранее сообщалось, что заслуженная артистка Российской Федерации Олеся Железняк посетила московский пункт отбора на военную службу по контракту.

Подробнее читайте на ...

актриса железняк рассказала сможет простить зеленскому поступки

Фото: riafan.ru

Актриса Железняк поделилась деталями семейной драмы на почве украинского конфликта

Актриса Олеся Железняк поделилась воспоминаниями из детства, проведенного на Украине. В беседе с ведущим программы «Жизнь и судьба» Борисом Корчевниковым она объяснила, чем страна из ее прошлого отличается от современной. riafan.ru »

2023-03-16 15:44

Фото: riafan.ru

Актриса Железняк поделилась эмоциями от поездки в госпиталь с раненными военными РФ

Актриса Олеся Железняк дала большое интервью, в котором рассказала о своем визите в госпиталь, где проходят лечение военные, получившие ранения. riafan.ru »

2023-03-16 15:03

Актриса Железняк выразила соболезнования в связи со смертью коллеги по "Сватам" Писанки

Российская актриса Олеся Железняк выразила соболезнования в связи со смертью коллеги по сериалу "Сваты" украинской телеведущей и актрисы Русланы Писанки. Её слова приводит телеканал "360". life.ru »

2022-07-19 15:24

Фото: nation-news.ru

Актриса Железняк рассказала о судьбе седьмого сезона сериала "Сваты"

Съемки седьмого сезона знаменитого сериала Сваты растянулись на четыре года. Актриса Олеся Железняк рассказала, как сейчас идет работа над картиной. nation-news.ru »

2021-03-06 23:37

Фото: riafan.ru

Актриса Железняк прокомментировала сообщения о переносе съемок «Сватов-7»

Олеся Железняк сообщила ФАН, что официальной информации о переносе съемок седьмого сезона телесериала «Сваты» пока нет. riafan.ru »

2020-06-22 12:45

Фото: social.mk.ru

Актриса Олеся Железняк: «Детсад — это место горя для детей»

Известность Олесе Железняк принес фильм Тиграна Кеосаяна «Ландыш серебристый», где она сыграла смешную провинциальную девчонку, мечтающую стать певицей social.mk.ru »

2017-12-13 16:43