Олеся Железняк высказалась о продолжении «Сватов» и «Моей прекрасной няни»

Олеся Железняк высказалась о продолжении «Сватов» и «Моей прекрасной няни»
фото показано с : aif.ru

2023-11-8 14:40

Актриса уверена, что сейчас есть запрос на счастливые истории и человеческие ценности.

Олеся Железняк - прекрасная театральная актриса, которая уже не одно десятилетие служит в легендарном «Ленкоме». А широкому телезрителю актриса известна как звезда популярных комедийных сериалов «Сваты», «Моя прекрасная няня» и «Молодожены». Сейчас многие популярные ситкомы получают «вторую жизнь» - уже вышли на экраны новые «Папины дочки», готовятся к перезапуску «Счастливы вместе». В программе «Так сказать» Олеся Железняк объяснила свое отношение ко «второй жизни» популярных комедийных историй.«Я не очень за этим слежу, - призналась актриса. - Про «Папины дочки» знаю, потому что там Андрюшка Леонов снимается, мы с ним общаемся... Думаю, если это перезапускается, значит, есть запрос на простые человеческие ценности – семья, дети, внуки, школа, то есть на темы, которые будут вечными всегда... »Олеся Железняк высказала свое мнение и о возможном продолжении всеми любимых «Сватов».«А вот здесь продолжение невозможно, - заявила актриса. - Более того, седьмая часть уже была многострадальная. Я ее даже не смотрела. Я знаю, как она снималась со всеми этими событиями... Мы начали работать над ней после 2014 года. Было решено, что будем снимать в Белоруссии, потому что уже не могли приехать на Украину. Попала я в проект в 2010 году, и это было абсолютное счастье и удовольствие. А сейчас мы не общаемся ни с кем. Словом, все было слеплено из того, что уже и слепить-то нельзя. А последний сезон снимался вообще в Грузии. Я там уже не была и тоже не смотрела».Рассказала актриса и о том, как бы отнеслась сегодня к продолжению «Моей прекрасной няни».«Это тоже невозможно продолжать никак, - уверена Железняк. - Только если делать какую-то новую историю. Есть же Одри Хепберн в «Моей прекрасной леди» (американский фильм 1964 года на основе одноименного мюзикла Фредерика Лоу и пьесы Бернарда Шоу «Пигмалион»). Я тоже до сих пор в театре играю Элизу Дулитл в «Пигмалионе». И это не реинкарнация Одри Хепберн и не ремейк. Это свое прочтение этой пьесы и этой истории. Нет... Невозможно снять продолжение «Прекрасной няни». Нельзя собрать тот же актерский состав. И я не очень понимаю: а зачем? Невозможно через какое-то время вернуться в то, что было. Лучше делать что-то новое, а не реинкарнировать старое».

Подробнее читайте на ...

актриса железняк невозможно олеся прекрасной няни

Фото: riafan.ru

Актриса Железняк поделилась деталями семейной драмы на почве украинского конфликта

Актриса Олеся Железняк поделилась воспоминаниями из детства, проведенного на Украине. В беседе с ведущим программы «Жизнь и судьба» Борисом Корчевниковым она объяснила, чем страна из ее прошлого отличается от современной. riafan.ru »

2023-03-16 15:44

Фото: riafan.ru

Актриса Железняк поделилась эмоциями от поездки в госпиталь с раненными военными РФ

Актриса Олеся Железняк дала большое интервью, в котором рассказала о своем визите в госпиталь, где проходят лечение военные, получившие ранения. riafan.ru »

2023-03-16 15:03

Актриса Железняк выразила соболезнования в связи со смертью коллеги по "Сватам" Писанки

Российская актриса Олеся Железняк выразила соболезнования в связи со смертью коллеги по сериалу "Сваты" украинской телеведущей и актрисы Русланы Писанки. Её слова приводит телеканал "360". life.ru »

2022-07-19 15:24

Фото: nation-news.ru

Актриса Железняк рассказала о судьбе седьмого сезона сериала "Сваты"

Съемки седьмого сезона знаменитого сериала Сваты растянулись на четыре года. Актриса Олеся Железняк рассказала, как сейчас идет работа над картиной. nation-news.ru »

2021-03-06 23:37

Фото: riafan.ru

Актриса Железняк прокомментировала сообщения о переносе съемок «Сватов-7»

Олеся Железняк сообщила ФАН, что официальной информации о переносе съемок седьмого сезона телесериала «Сваты» пока нет. riafan.ru »

2020-06-22 12:45

Фото: social.mk.ru

Актриса Олеся Железняк: «Детсад — это место горя для детей»

Известность Олесе Железняк принес фильм Тиграна Кеосаяна «Ландыш серебристый», где она сыграла смешную провинциальную девчонку, мечтающую стать певицей social.mk.ru »

2017-12-13 16:43