Алексей Мухин, Тревожные настроения на фарма-рынке и причём здесь маркировка?

Алексей Мухин,
  Тревожные настроения на фарма-рынке и причём здесь маркировка?
фото показано с : echo.msk.ru

2020-11-30 12:40

Рынок лекарств, прямо скажем — непростой и поэтому «серый сегмент» этого рынка достаточно обширен и имеет вполне определённых и сильных лоббистов, которые, в том числе, помогают создавать ощутимые «серые обороты»…

Подробнее читайте на ...

алексей мухин тревожные настроения фарма-рынке причём маркировка

Фото: vestikavkaza.ru

Алексей Мухин предложил дополнить закон о перечислении средств коррупционеров в ПФР

Давно ожидаемый и подписанный сегодня президентом РФ Владимиром Путиным закон о перечислении средств, изъятых у коррупционеров, в Пенсионный фонд необходимо расширить еще одной деталью. Об этом написал на своей странице в Facebook директор Центра … vestikavkaza.ru »

2021-11-19 19:16

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мухин, Москва: выход на плато и ответ на ковид-вызовы

Руководство страны уже предупреждало о том, что «расслабляться рано»: впереди не только преодоление последствий вирусной атаки, но и экономического кризиса... echo.msk.ru »

2021-01-29 10:24

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мухин, Прогноз на начало внешнеполитического года

В условиях углубляющегося кризиса РФ, КНР, ЕС получают дополнительные возможности и основания для отказа от доллара в качестве приоритетной расчётной единицы... echo.msk.ru »

2021-01-14 13:50

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мухин, Думайте своей головой!

Следует помнить, что истерика – худшее, что может произойти в ситуации, когда есть угроза жизни или здоровью граждан, находящихся в форс-мажорной ситуации. А безответственное поведение, прежде всего, лидеров общественного мнения – отягощающее обстоятельство... echo.msk.ru »

2020-12-08 17:22

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мухин, План выхода из кризиса: Москва не сокращает расходы

Москва вообще-то не сокращает свои расходы. Доходы действительно сокращаются, что связано, в том числе, с принятыми правительством Москвы мерами поддержки в виде налоговых льгот для городских компаний... echo.msk.ru »

2020-11-18 14:43

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мухин, Страсти на круглом столе

Вместо того, чтобы рассказать об объективных проблемах, представители родительского сообщества принялись жарко спорить с врачами и доказывать, что COVID, оказывается, выдумка и «никому не вредит»... echo.msk.ru »

2020-11-13 17:32

Фото: economics.mk.ru

Алексей Мухин, директор Центра политической информации: «Рост экономики обладает терапевтическим эффектом»

Рост экономики страны вдохновляет не только экономистов, он обладает, помимо всего прочего, своеобразным терапевтическим эффектом, который привлекает инвесторов, заставляет людей тратиться, а не сберегать («на чёрный день») и вот уже колесо экономической сансары начинает крутиться быстрее, давая необходимый ток крови любой экономики – финансовым средствам economics.mk.ru »

2020-10-22 10:00

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мухин, Дистант в Москве. Основные вызовы и угрозы

Тут можно «убить двух зайцев»: «обкатка» и приобретение опыта пройдёт, что называется, в боевых условиях пандемической угрозы, что само по себе – бесценная практика на будущее... echo.msk.ru »

2020-10-14 15:36

Фото: riafan.ru

Алексей Мухин: США пытаются создать вокруг России кольцо нестабильности

Политолог рассказал о нагнетании обстановки близ границ России и связал это с политической борьбой в США перед выборами. riafan.ru »

2020-10-09 12:14

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мухин, «Вторая волна». COVID у ворот

Ситуация становится драматичнее, так как теперь мы, в общем, знаем с чем имеем дело, и психологически поторопились "распрощаться" с этой угрозой. Тем более, что многие уже просто переболели... echo.msk.ru »

2020-10-06 15:05

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мухин, Тонкие моменты прироста заболевапний на фоне слухов о «второй волне»

Город подошёл к вероятной «второй волне» гораздо более подготовленным, чем ранее, показатели, которые определяют ситуацию, существенно лучше, чем в весенний период... echo.msk.ru »

2020-09-15 13:51