Алексей Наседкин, А вот это дорогих россиян НЕ оскорбляет

Алексей Наседкин,
  А вот это дорогих россиян НЕ оскорбляет
фото показано с : echo.msk.ru

2021-11-2 19:17

Локальный "Извинистан", зародившийся в одном из южных фундаменталистских регионов нашей Родины, расползается по всей стране и приобретает всё большие масштабы...

Подробнее читайте на ...

алексей наседкин дорогих россиян оскорбляет

Фото: echo.msk.ru

Алексей Наседкин, Фантастический артефакт на окраине Москвы

Это памятный знак российско-украинской дружбы, установленный в 2002 году по соглашению между правительством Москвы и администрацией Киева... echo.msk.ru »

2022-02-25 14:29

Фото: echo.msk.ru

Алексей Наседкин, Аутизм и «бесы». Вопиющий случай в Москве как маркер всей нашей системы

Когда Платон начал рассматривать фотографии в телефоне, водитель такси обвинил тьютора в том, что она не предупредила его заранее (!) о диагнозе мальчика. “Я вообще ничего не понимаю, в нем сидят бесы”... echo.msk.ru »

2022-01-18 18:00

Фото: echo.msk.ru

Алексей Наседкин, 5 мифов об алкоголе, в которые вы охотно верите

Коктейль из дешёвого портвейна, креплёного пива, волшебного напитка «Ягуар», заполированный посконным арманьячком, скорее всего ударит по вам грубее чистого ректификата в идентичном спиртовом эквиваленте... echo.msk.ru »

2021-12-27 13:00

Фото: echo.msk.ru

Алексей Наседкин, Протесты против Путина. Как всё начиналось

Многие скажут - средний класс зажрался и, пресытившись хлебом, возжелал зрелищ. А как иначе? Это живое общество живых людей. Тогда всё казалось возможным... echo.msk.ru »

2021-12-06 15:18

Фото: echo.msk.ru

Алексей Наседкин, Радостный фасад ГУЛАГа

Архитекторы Алексей Рухлядев и Владимир Кринский в ходе создания вокзала вдохновлялись венецианскими мотивами, изначально строение было стилизовано под Дворец дожей в Венеции... echo.msk.ru »

2021-10-13 17:36

Фото: echo.msk.ru

Алексей Наседкин, Гомофобия нашей медицины

Врач, как и любой свободный человек, вправе придерживаться каких угодно взглядов и притязаний, однако на своём рабочем месте не должен быть ни националистом, ни гомофобом, ни религиозным фундаменталистом... echo.msk.ru »

2021-09-12 14:38

Фото: echo.msk.ru

Алексей Наседкин, Назад в СССР: вялотекущая шизофрения

И вот сегодня, шаг за шагом, происходит реставрация советской модели карательной психиатрии и модификация её применительно к новым реалиям. Ведь для зачистки общественно-политического поля все средства хороши... echo.msk.ru »

2021-07-26 16:40

Фото: echo.msk.ru

Алексей Наседкин, Преступление под названием «Алые паруса»

Беглов разрешил многотысячный народный сход в Петербурге, а полиция задерживала активисток, стоявших в пикетах за нарушение противовирусных ограничений. Лицемерие? Да это настоящая классика жанра нашей Россиюшки вообще и злосчастного Петербурга в частности... echo.msk.ru »

2021-06-26 17:45

Фото: echo.msk.ru

Алексей Наседкин, Кто подаёт пример антипрививочникам?

У нас винят во всевозможных бедах вышки 5g, «мировое правительство», Ротшильдов и рептилоидов. А при всём при том за собственным здоровьем банально не следят, надеясь на бога, чудо и авось... echo.msk.ru »

2021-06-18 11:52

Фото: echo.msk.ru

Алексей Наседкин, Расчленёнка на ВДНХ, которую необходимо увидеть

Выставка подверглась резчайшему остракизму со стороны консервативно настроенной общественности. Подобное неудивительно для страны, где просветительская деятельность законодательно цензурируется... echo.msk.ru »

2021-03-26 12:22