Американские элиты склоняются к идее одновременной войны с Россией и Китаем

Американские элиты склоняются к идее одновременной войны с Россией и Китаем
фото показано с : versia.ru

2023-10-14 10:34

Среди представителей американских элит все большую популярность набирает идея одновременной ядерной войны США против России и Китая. В последнее время эта тема все чаще поднимается в обсуждениях и вызывает все большую тревогу.

Подробнее читайте на ...

американские элиты склоняются идее одновременной войны россией китаем

Фото: nsn.fm

СМИ: Американские элиты допустили «катастрофический провал» в стратегическом вооружении

«Катастрофическим провалом» американского руководства назвал первенство России в создании стратегического оружия журналист Дэвид Голдман в своей статье для The American Conservative nsn.fm »

2022-03-12 13:56

Фото: lenta.ru

Патрушев обвинил американские элиты в подрыве государственности США

России ни к чему подрывать основы государственности США. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев, отметив, что это делают сами американские элиты. «Они, американские элиты, сами подрывают государственность своей страны», — сказал секретарь Совета безопасности. lenta.ru »

2021-04-30 11:00

Патрушев считает, что государственность США подрывает не Россия, а американские элиты

Секретарь Совета безопасности РФ отметил, что элиты, в частности, используют уличные движения в своих интересах и "заигрывают с маргиналами" tass.ru »

2021-04-30 10:37

Шойгу обвинил американские элиты в нагнетании напряжения в отношениях с Россией

Американские элиты нагнетают напряжение в отношениях Москвы и Вашингтона, заявил министр обороны Сергей Шойгу. При этом в США причиной кризиса называют якобы агрессивные действия России. — Однако, по нашему глубокому убеждению, напряжение в наших отношениях всё это время искусственно нагнеталось теми американскими элитами, которые убеждены, что мир делится на "американский" и "неправильный", — заявил глава Минобороны в интервью Il Giornale. life.ru »

2018-07-11 10:19

Фото: tass.ru

Шойгу: напряжение в отношениях России и США нагнетают американские элиты

Как отметил министр обороны, Вашингтон называет причиной кризиса в двусторонних отношениях "агрессивные" действия РФ на международной арене tass.ru »

2018-07-11 09:41

Фото: russian.rt.com

Выжить любой ценой: как американские элиты готовят импичмент Трампа

Президент США Дональд Трамп назвал «величайшей охотой на ведьм в американской истории» неутихающий скандал вокруг его предполагаемых связей с Россией. Конгрессмен Эл Грин первым выступил в Капитолии с прямым призывом к импичменту Трампа. russian.rt.com »

2017-05-19 21:24

Эксперт: американские элиты пытаются создать основу для импичмента Трампа

Директор центра политических исследований Финансового университета при правительстве России Павел Салин в разговоре с RT прокомментировал предложение конгресса США запретить президенту Дональду Трампу принимать вознаграждения, подарки и титулы от лидеров других стран. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-12 15:53