Результатов: 34

Власти Польши склоняются к частичным ограничениям на ввоз украинских продуктов

Министр сельского хозяйства республики Чеслав Секерский заявил, что по некоторым категориям товаров, таким как сахар и мясо птицы, необходимо эмбарго tass.ru »

2024-2-9 11:41

Американские элиты склоняются к идее одновременной войны с Россией и Китаем

Среди представителей американских элит все большую популярность набирает идея одновременной ядерной войны США против России и Китая. В последнее время эта тема все чаще поднимается в обсуждениях и вызывает все большую тревогу. versia.ru »

2023-10-14 10:34

ABC: США склоняются к передаче Украине ракет дальнего радиуса ATACMS

США могут включить в новый пакет военной помощи для Украины тактические баллистические ракеты ATACMS, этот вопрос сейчас рассматривается в вашингтонской администрации, сообщили американские СМИ. Неназванный чиновник США сообщил телеканалу ABC, что данные ракеты «будут направлены». vz.ru »

2023-9-9 03:10

АВС News: США склоняются к передаче Украине дальнобойных ракет ATACMS

США склоняются к передаче Украине дальнобойных ракет ATACMS, на поставках которых давно настаивает киевский режим. Об этом сообщает телеканал АВС News. «Администрация Байдена, вероятно, отправит Украине системы дальнего радиуса ATACMS», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2023-9-9 02:03

48% опрошенных Brief склоняются к тому, что Пригожин жив или допускают это

Результаты опроса, проведенного телеграм-каналом BRIEF, показали, что из 112 тысяч проголосовавших 10% уверены, что Евгений Пригожин жив, а 38% допускают, что он жив, и что крушение самолета - это была спецоперация. ridus.ru »

2023-8-28 01:05

В ВОЗ склоняются к естественному происхождению COVID-19

Более вероятным является естественное происхождения вируса COVID-19, а не искусственное в условиях лабораторных исследований, заявил главный научный сотрудник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Джереми Фаррар в интервью изданию Financial Times. tvzvezda.ru »

2023-8-21 15:03

Александр Рар: Чем дольше длится украинский конфликт, тем больше немцы склоняются к вступлению Украины в НАТО

За последнее время немцы серьезно изменили свое отношение к членству Украины в НАТО. Свою роль сыграла пропаганда в СМИ, сказал газете ВЗГЛЯД германский политолог Александр Рар. Ранее стало известно, что большинство жителей Германии поддержали вступление Украины в НАТО. vz.ru »

2023-7-8 19:00

«Многие к этому склоняются»: Госдума задумалась о возвращении смертной казни для предателей России

По его мнению, российские граждане, которые бежали из страны после начала специальной военной операции на Украине и частичной мобилизации и критикуют власти и РФ из-за границы, являются предателями. kapital-rus.ru »

2023-2-7 13:55

Политолог Камаль: арабские страны все больше склоняются к партнерству с Россией и Китаем

Некоторые арабские страны начали активно развивать свои отношения с конкурентами США, такими как Россия и Китай. Об этом рассказал профессор политологии Каирского университета Мухаммад Камаль. riafan.ru »

2022-7-18 11:48

Мурадов: жители Херсонской и Запорожской областей склоняются к дальнейшей интеграции с РФ

По мнению постпреда Крыма при президенте РФ - заместителя председателя Совмина республики, этому свидетельствует их интерес к выдаче российских паспортов tass.ru »

2022-6-23 07:20

"Ъ": власти склоняются к позиции Минфина в обсуждении регулирования криптовалют

Концепция ведомства предусматривает регулирование криптовалют в России без их запрета tass.ru »

2022-2-3 10:55

Ученый Нетесов: Специалисты склоняются к версии о естественном происхождении COVID-19

Специалисты и ученые склоняются к версии о естественном происхождении COVID-19, однако точной определенности нет. Об этом, как передает РИА «Новости»,... rosbalt.ru »

2021-7-12 08:29

WP: власти США склоняются разрешить временное нарушение патентных прав на лекарства

Старший советник президента по связанным с распространением коронавируса вопросам Энтони Фаучи считает, что это ускорит производство вакцин по всему миру tass.ru »

2021-5-1 05:19

Большинство членов совета IIHF склоняются к проведению чемпионата мира только в Латвии

Совет Международной федерации хоккея может принять решение по тому, где пройдет турнир, на своем заседании 2 февраля tass.ru »

2021-2-1 12:56

Западные спецслужбы склоняются к одной версии катастрофы Boeing 737 в Иране

Службы безопасности ряда стран не видят оснований считать, что причиной падения самолета было попадание ракеты. 5-tv.ru »

2020-1-9 03:28

Эксперт: Париж и Берлин склоняются к компромиссам с Москвой, и Киеву нужно искать другие варианты

Париж и Берлин склоняются к компромиссам и миру с Россией, поэтому Украина зашла в тупик в вопросе урегулирования конфликта в Донбассе, считает политический эксперт Сергей Постоловский. Как заявил он в комментарии «Телеканалу новин 24», Киеву сегодня надо пробовать различные более эффективные варианты, и идея президента Зеленского о подписании большого международного договора по урегулированию конфликта в Донбассе имеет смысл. russian.rt.com »

2019-9-24 20:55

В "Барселоне" склоняются к покупке Мбаппе вместо Неймара

Среди руководителей испанской "Барселоны" зреет конфликт – часть руководящего состава склоняется к отказу от приобретения нападающего "Пари Сен-Жермен" и сборной Бразилии Неймара. Вместо него хотят видеть молодого француза Килиана Мбаппе. vesti.ru »

2019-9-13 16:47

В избирательном штабе Порошенко склоняются к тому, что дебаты кандидатов не состоятся

Представитель штаба действующего президента Украины Олег Медведев заявил, что Владимир Зеленский "всячески избегает" дебатов tass.ru »

2019-4-12 20:40

Reuters: российские нефтяники после встречи с Новаком склоняются к идее сокращения добычи

По данным источников агентства, большинство участников встречи согласилось с тем, что сокращение нужно делать постепенно tass.ru »

2018-11-29 16:38

В Госдуме склоняются в пользу кандидатуры Алексея Кудрина на должность руководителя Счетной палаты

Фракция «Единая Россия» намерена предложить кандидатуру экс-министра финансов РФ Алексея Кудрина на должность нового руководителя Счетной... rosbalt.ru »

2018-5-11 14:12

CNN: в ЕС полагают, что США склоняются к высылке дипломатов РФ из-за дела Скрипаля

Источники телеканала уточнили, что эта мера "была наиболее жесткой" из тех, которые рассматривались tass.ru »

2018-3-26 07:42

СМИ: В Кремле склоняются к партийному выдвижению Путина

В Кремле планируют выдвинуть действующего президента РФ Владимира Путина на выборы главы государства в 2018 году от партии «Единая Россия» nsn.fm »

2017-11-15 16:51

США склоняются к выходу из Парижского соглашения по климату

Во время предвыборной кампании Трамп грозил выходом США из соглашения, несмотря на трудности, которые такой шаг создаст в отношениях с союзниками svoboda.org »

2017-6-1 09:39

Очень многие склоняются к тому, что продемонстрированное в фильме ФБК – правда

Могу сказать, что фракция КПРФ в Госдуме раньше отреагировала на фильм Навального. Депутат Валерий Рашкин направил в Генпрокуратуру запрос проверить факты, изложенные ФБК в фильме, и Генпрокуратура уже подтвердила, что приняла его к рассмотрен ... regions.ru »

2017-3-29 17:23