Американские танки прибыли в Польшу

Американские танки прибыли в Польшу
фото показано с : vz.ru

2017-1-9 15:05

Американские СМИ сообщают в понедельник о прибытии в Польшу первой партии танков армии США из числа сотен единиц бронетехники, переброшенной в минувшую пятницу в немецкий порт Бремерхафен; это самое крупное развертывание американских сил в Европе со времен окончания холодной войны, отмечают западные СМИ.

Военная техника будет транспортирована по железной дороге из Германии к местам дислокации в Польше и странах Балтии, передает «Интерфакс».

Первоначально предполагалось, что американские военные прибудут в Европу в конце января, однако уходящий президент США Барак Обама ускорил процесс.

Накануне немецкие СМИ сообщали, что на войну с Россией из Германии отправят 900 вагонов с военной техникой.

В воскресенье из результатов опроса стало известно, что жители стран Запада верят в скорое начало Третьей мировой. .

Подробнее читайте на ...

американские танки прибыли польшу

ТАСС: Американские танки Abrams были замечены недалеко от Авдеевки

ДОНЕЦК, 25 февраля, ФедералПресс. Российские войска засекли присутствие американских танков M1 Abrams к северо-западу от Авдеевки. Об этом сообщил ТАСС советник главы Донецкой народной республики Игорь Кимаковский. fedpress.ru »

2024-02-25 19:15

Фото: lenta.ru

Американские танки Abrams впервые заметили на линии фронта. Какая российская техника способна им противостоять?

К северо-западу от населенного пункта Авдеевка в ДНР замечены американские боевые танки Abrams. Советник главы ДНР Игорь Кимаковский заявил, что указанный тип вооружения появился у линии боевого соприкосновения впервые. lenta.ru »

2024-02-25 13:43

Фото: lenta.ru

Американские танки Abrams впервые заметили к северо-западу от Авдеевки

У линии боевого соприкосновения к северо-западу от Авдеевки замечены американские танки Abrams. Об этом рассказал советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Кимаковский. Он также подчеркнул, что украинские войска пытаются наращивать на авдеевском направлении применение беспилотной авиации. lenta.ru »

2024-02-25 11:03

Фото: vz.ru

BI: Американские танки Abrams устарели и легко уязвимы для российских Т-90

Американские танки M1 Abrams сегодня являются не самым удачным и универсальным выбором для применения на фронте, они уязвимы перед российскими танками, пишет Business Insider. В статье отмечается, что M1 Abrams не будет доминировать на поле боя. vz.ru »

2023-11-08 14:50

Фото: versia.ru

Американские танки Abrams на Украине могут эксплуатировать иностранные экипажи

Американские танки Abrams, поставляемые на Украину, могут управляться иностранными экипажами. Как сообщают западные СМИ, это позволило бы избежать трудоёмкого обучения украинских военных. versia.ru »

2023-09-27 10:55

Фото: lenta.ru

Американские танки перебросили к белорусской границе

Американские военные проведут учения вместе с литовской армией на полигоне в Пабраде рядом с белорусской границей. На территорию республики перебросили военнослужащих 69 бригады вместе с танками Abrams и бронемашинами Bradley числом до 40 единиц. lenta.ru »

2020-09-04 16:51

Американские танки могут войти в Приднестровье

Приднестровье планирует связаться с посредниками по урегулированию конфликта для решения вопроса, чтобы Молдавия отменила совместные военные учения с армией США, которые пройдут на территории неподалеку от зоны безопасности на Днестре. argumenti.ru »

2019-03-06 19:33

Фото: nation-news.ru

Американские танки оказались близко к Москве

Военные американские боевые машины разместились на расстоянии в 700 километров от Москвы. Они находятся в Прибалтике. Такое случилось впервые за всю историю отношений России и США. nation-news.ru »

2017-04-02 19:16

Фото: utro.ru

Американские танки в ФРГ готовят к боям

Бронетехнику США на военной базе в Германии укрепляют элементами динамической защиты. Она необходима для сражений в городских условиях. Машины перебросят в Прибалтику для отработки военных действий против России utro.ru »

2017-03-10 10:27

Американские танки, БМП и вездеходы прибыли в Литву

В Литву для очередного ротационного контингента армии США доставлена тяжелая американская бронетехника, в том числе танки. В общей сложности это несколько десятков единиц военной техники — 10 танков " Абрамс", 5 боевых машин пехоты "Брэдли", полевые вездеходы и грузовые автомобили. vesti.ru »

2017-02-10 11:43

Фото: tvzvezda.ru

Американские танки Abrams прибыли в Латвию

У российских границ появляются все новые американские танки. На военной базе близ Риги разгружают бронетехнику из США, в том числе 15 танков Abrams и шесть боевых машин пехоты Bradley. tvzvezda.ru »

2017-02-08 18:23