Американский предприниматель Илон Маск рассказал, за какие синие галочки в Twitter-аккаунтах он платит сам

Американский предприниматель Илон Маск рассказал, за какие синие галочки в Twitter-аккаунтах он платит сам
фото показано с : riafan.ru

2023-4-21 16:22

Американский предприниматель и владелец Twitter (ограничен Роскомнадзором в России) Илон Маск лично оплачивает синие галочки в Twitter-аккаунтах трех знаменитостей — Уильяма Шетнера, Стивена Кинга и Леброна Джеймса. Об этом заявил сам бизнесмен.

Подробнее читайте на ...

американский предприниматель илон маск рассказал синие галочки twitter-аккаунтах

Фото: vz.ru

Американский предприниматель Маск считает, что человечество должно заселять другие планеты

Человечество должно иметь базу на Луне, города на Марсе, осваивать космос и заселять другие планеты, заявил американский предприниматель Илон Маск. Бизнесмен напомнил на странице в социальной сети X (ранее Twitter, заблокирован в России), что от первого полета самолета братьев Райт до высадки на Луну прошло всего 66 лет, а с момента последней высадки на Луну прошло полвека». vz.ru »

2023-12-18 02:10

Фото: vz.ru

Американский предприниматель Маск обвинил премьер-министра Канады Трюдо в попытке уничтожить в стране свободу слова

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск обвинил премьер-министра Канады Джастина Трюдо в попытке уничтожить в стране свободу слова в связи со вступлением в силу нового регулирования в отношении онлайн-платформ, предоставляющих стриминговые сервисы и услуги публикации подкастов. vz.ru »

2023-10-02 03:38

Американский предприниматель Илон Маск отверг обвинения в госизмене за отказ Украине в активизации Starlink у Крыма

Американский предприниматель Илон Маск отверг обвинения в государственной измене за отказ Украине в активации сервиса спутниковой связи Starlink на пути к Крыму, подчеркнув, что является гражданином США, имеет только этот паспорт и будет бороться за Америку. vz.ru »

2023-09-11 14:52

Фото: vz.ru

Американский предприниматель Цукерберг: В новой соцсети Threads за четыре часа зарегистрировались 5 млн человек

Американский предприниматель и сооснователь компании Meta (признана в России экстремистской) Марк Цукерберг сообщил соцсети Threads, предназначенной для обмена идеями и трендами с помощью текста. Соцсеть предназначена для «обмена идеями и трендами с помощью текста», Threads станет третьим сервисом в портфеле принадлежащей Meta компании Instagram Inc. vz.ru »

2023-07-06 08:50

Фото: riafan.ru

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что на восстановление стартовой площадки Starship уйдет два месяца

Миллиардер Илон Маск сообщил, что потребуется около двух месяцев, чтобы восстановить стартовую площадку, поврежденную при испытательном пуске космического корабля Starship. Информацию об этом Маск разместил в своей социальной сети. riafan.ru »

2023-04-22 01:40

Фото: riafan.ru

Американский предприниматель Илон Маск сообщил о планах нового испытания Starship

Новый испытательный полет ракеты Starship будет возможен через несколько месяцев. Об этом заявил владелец компании SpaceX Илон Маск в своем Twitter (заблокирован в России). riafan.ru »

2023-04-20 18:02

Фото: riafan.ru

Американский предприниматель Илон Маск анонсировал создание «честного чат-бота»

Миллиардер Илон Маск рассказал о планах запустить собственную «честную» версию чат-бота с искусственным интеллектом. Новая версия получит название TruthGPT. riafan.ru »

2023-04-18 01:34

Фото: riafan.ru

Американский предприниматель Илон Маск потерял за неделю 14.5 миллиардов долларов

Американский предприниматель Илон Маск и глава компании Tesla обеднел на 14.5 миллиарда долларов за неделю. Об этом сообщил журнал Forbes. riafan.ru »

2023-04-09 19:47

Фото: riafan.ru

Американский предприниматель Илон Маск сообщил о доступности Twitter Blue во всем мире

Миллиардер Илон Маск сообщил, что подписаться на Twitter Blue сможет любой пользователь, независимо от места пребывания riafan.ru »

2023-03-24 02:38

Фото: vz.ru

Американский предприниматель Илон Маск не исключил покупку обанкротившегося банка SVB

Американский миллиардер Илон Маск допустил покупку обанкротившегося Silicon Valley Bank (SVB), он заявил, что открыт для этой идеи. Маск заявил, что открыт для идеи купить SVB и сделать электронным банком. vz.ru »

2023-03-11 19:28

Фото: vz.ru

Американский предприниматель Илон Маск решил восстановить аккаунты заблокированных журналистов

Американский бизнесмен Илон Маск пообещал немедленно восстановить заблокированные аккаунты журналистов ведущих изданий в США после состоявшегося голосования по этой теме в Twitter (запрещен в России). vz.ru »

2022-12-17 10:19