Американцев призвали быть осторожными из-за 18 убийств с начала года на Багамах

2024-1-27 20:01

Посольство США на Багамских островах предупредило граждан об опасности из-за убийства в стране 18 человек с начала года. Предупреждающее письмо появилось на сайте дипмиссии.

Подробнее читайте на ...

американцев призвали осторожными убийств начала багамах

Фото: lenta.ru

Американцев призвали прятаться от мощнейшего тайфуна

На остров Гуам в США надвигается мощнейший за последние 20 лет тайфун «Мавар», сообщает New York Post. Проживающих на территории острова американцев призвали прятаться от стихийного бедствия. Местным жителям было приказано эвакуироваться из низменных районов и укрыться в бетонных постройках. lenta.ru »

2023-05-24 18:15

Американцев призвали экономить свет и газ из-за проблем на фоне холодов

На фоне сильных холодов и возросшей нагрузки на сети в штате Нью-Йорк граждан США призвали экономить электричество, газ и тепло. Об этом сообщила местная энергетическая компания Con Edison. life.ru »

2022-12-25 20:30

Фото: mirnov.ru

Американцев призвали срочно покинуть Украину

Посольство Соединённых Штатов в Киеве выпустило обращение к своим согражданам с призывом как можно скорее уехать из Украины из-за ракетной угрозы. mirnov.ru »

2022-07-15 13:28

Американцев призвали отказаться от посещения мероприятий в Москве 9 мая

Американцев призвали отказаться от посещения мероприятий в Москве 9 мая. По информации ТАСС, посольство США в России рекомендовало своим гражданам воздержаться от посещения массовых мероприятий по случаю Дня Победы. lenta.ru »

2022-05-06 23:18

Фото: vestikavkaza.ru

Американцев призвали бежать из Украины

Посольство США в Киеве потребовало от своих граждан, находящихся на Украине, покинуть страну. Об этом говорится на сайте диппредставительства. Дипломаты призвали американцев рассмотреть такую возможность из-за "возросшей угрозы … vestikavkaza.ru »

2022-01-26 19:38

Фото: lenta.ru

Американцев призвали готовиться к сильнейшему за полтора века урагану

Губернатор американского штата Луизиана Джон Бел Эдвардс призвал сограждан готовиться к сильнейшему урагану с середины XIX века. Эдвардс призвал жителей завершить подготовку к надвигающемуся урагану до вечера субботы и переждать ночь уже в бункерах, поскольку уже утром воскресенья погода начне стремительно портиться. lenta.ru »

2021-08-29 02:50

Фото: lenta.ru

Американцев призвали срочно покинуть аэропорт Кабула

Посольство США в Афганистане выпустило рекомендацию для американских граждан немедленно покинуть аэропорт Кабула из-за угрозы безопасности. Кроме того, американцам рекомендовано избегать поездок в воздушную гавань. lenta.ru »

2021-08-28 08:45

Американцев призвали учить русский как второй язык

Член совета директоров Ассоциации международных деятелей образования NAFSA доктор Бэрри Моррис призвал начать в США масштабную рекламную кампанию, направленную на увеличение у американцев интереса к изучению русского языка. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-05-30 12:00

Фото: rosbalt.ru

Американцев призвали перезагрузить роутеры из-за «российских хакеров»

Федеральное бюро расследований (ФБР) США заподозрило, что связанные в РФ хакеры инфицировали сотни тысяч домашних и офисных роутеров, благодаря чему... rosbalt.ru »

2018-05-26 13:51

Фото: pronedra.ru

Американцев призвали не голосовать на выборах за опасного демагога

Издание USA Today призвало своих читателей не голосовать за кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа, назвав его опасным демагогом, но отметило, что не одобряет и его соперницу от демократов Хиллари Клинтон. pronedra.ru »

2016-09-30 04:15