СК Армении сообщил о раскрытии дела, связанного с двумя случаями терроризма в феврале

2024-3-13 20:51

В соответствующем релизе отмечается, что в ходе предварительного следствия были получены данные о том, что гражданин Армении и лица, еще не установленные предварительным следствием, организовывали 10 и 20 февраля теракты на улицах Еревана

Подробнее читайте на ...

армении сообщил раскрытии дела связанного двумя случаями терроризма

Фото: vz.ru

СК Армении сообщил об освобождении блогера Бадаляна и журналиста Геворкяна

Блогер Микаэл Бадалян и журналист Sputnik Армения Ашот Геворкян освобождены из-под стражи после задержания, которое было произведено в четверг в армянском городе Горис, сообщили в пресс-службе следственного комитета Армении. vz.ru »

2023-09-08 22:29

СК Армении сообщил об аресте пропавшего пророссийского блогера за оборот оружия

Блогер Микаэл Бадалян, известный своей пророссийской позицией, вместе с обозревателем "Sputnik Армения" Ашотом Геворкяном были задержаны по подозрению в нелегальном обороте огнестрельного оружия. Об этом сообщили в Следственном комитете Армении. life.ru »

2023-09-07 20:31

СК Армении сообщил о задержании лидеров протестного движения

Лидеры протестов в Армении депутаты Никол Пашинян, Арарат Мирзоян и Сасун Микаелян задержаны. Об этом говорится в сообщении следственного комитета этой страны. В ведомстве пояснили, что задержанным предъявлены официальные обвинения в организации несанкционированных акций, шествий и митингов. tvzvezda.ru »

2018-04-22 14:40

Фото: vestikavkaza.ru

СК Армении сообщил, отчего погиб российский солдат

Смерть российского военнослужащего в Армении наступила от ранения в шею и голову, - сообщили в Следственном комитете (СК) Армении со ссылкой на проведенную сегодня судебно-медицинскую экспертизу тела убитого. Смерть Дмитрия … vestikavkaza.ru »

2017-04-23 20:58

Вооруженная группа в Ереване сожгла полицейскую Газель

Вооруженная группа, захватившая здание полка патрульно-постовой службы в Ереване, подожгла полицейский микроавтобус Газель и выставила горящую машину за ворота, сообщил член оппозиционной организации Учредительный парламент Алек Енигомшян. vz.ru »

2016-07-24 23:47

В заложниках в Ереване оказались семь полицейских

Группа вооруженных лиц, захвативших здание патрульно-постовой службы полиции в районе Эребуни в Ереване, держит в заложниках семерых полицейских, сообщил депутат парламента Армении Никола Пашинян. «На полицейской базе в Эребуни побывал депутат Никол Пашинян, который сообщил, что у одного из полицейских, захваченных в заложники, поднялось артериальное давление. vz.ru »

2016-07-17 11:54

Азербайджан сообщил о 13 нарушениях режима перемирия в Карабахе со стороны Армении

За прошедшие сутки армянская сторона нарушила режим прекращения огня в Нагорном Карабахе 13 раз. Об этом сообщает Минобороны Азербайджана.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-25 09:07

Прибывшие из России врачи провели операции в Армении и Карабахе

Четыре врача Ассоциации армянских травматологов-ортопедов России прооперировали в Армении и непризнанной Нагорно-Карабахской Республике шесть военнослужащих и гражданских лиц, получивших ранения на карабахско-азербайджанской линии соприкосновения. vz.ru »

2016-04-24 23:25

Фото: lenta.ru

Президент Армении сообщил о гибели 18 военнослужащих в Нагорном Карабахе

Армянские вооруженные силы в ходе столкновений с азербайджанскими военными потеряли убитыми 18 человек, еще 35 ранены, сообщил президент страны Серж Саргсян. «С момента восстановления режима перемирия в 1994 году это самые широкомасштабные боевые действия, которые попытался осуществить Азербайджан», — сказал он. lenta.ru »

2016-04-02 19:32

Премьер Армении сообщил о контроле ситуации в Карабахе военными станы

Военнослужащие Вооружённых сил Армении полностью контролируют ситуацию в зоне карабахского конфликта. Об этом сообщил премьер-министр Армении Овик Абрамян. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-02 12:57