В Азербайджане задержали сломавшего ребёнку шею тренера по дзюдо

В Азербайджане задержали сломавшего ребёнку шею тренера по дзюдо
фото показано с : versia.ru

2023-5-2 14:45

В Азербайджане тренер дзюдо и самбо избил своего семилетнего воспитанника, в результате чего мальчик получил серьёзные травмы и умер. Родителям ребёнка он сообщил, что тот получил травмы в результате падения.

Подробнее читайте на ...

азербайджане задержали сломавшего ребёнку шею тренера дзюдо

В Азербайджане задержали членов ОПГ, изготавливавших поддельные украинские паспорта

По данным службы госбезопасности страны, цена каждого поддельного документа составляла до $30 тыс tass.ru »

2024-01-15 09:53

Фото: lenta.ru

В Азербайджане задержали француза по подозрению в шпионаже

В Азербайджане задержали французского гражданина Мартина Райана по подозрению в шпионаже. Об этом сообщила посол республики во Франции Лейла Абдуллаева. Она рассказала, что француз был задержан 4 декабря по «подозрению в осуществлении шпионских действий». В Париже не прокомментировали ситуацию. lenta.ru »

2024-01-09 15:17

Фото: lenta.ru

В Азербайджане задержали бывшего замкомандующего армянскими силами в Карабахе

Бывшего заместителя командующего силами Армении в Нагорном Карабахе Давида Манукяна задержали. Об этом сообщила Служба государственной безопасности (СГБ) Азербайджана. «Гражданин Армении Д. Манукян арестован за террористические преступления, совершенные им в Карабахе», — заявили в ведомстве. lenta.ru »

2023-09-29 16:52

В Азербайджане задержали граждан страны, подозреваемых в связях с FETO

По данным МВД республики, один из пяти задержанных дал показания, что был связан с оппозиционным политиком и экономистом Губадом Ибадоглу tass.ru »

2023-07-23 22:26

Фото: lenta.ru

В Азербайджане задержали планировавшего теракт афганца

В Баку задержали гражданина Афганистана, который планировал совершить теракт на азербайджанской территории. Об этом сообщила Служба государственной безопасности (СГБ) Азербайджана. По информации ведомства, задержанный Фавзан Муса Хан вошел в сговор с другими лицами и планировал теракт в стране. lenta.ru »

2023-07-10 11:56

В Азербайджане задержали подозреваемого в вандализме на кладбище в Баку

Задержанный объяснил свои действия тем, что выполнял ремонтные работы, однако позже ему отказались их оплатить tass.ru »

2023-04-20 18:35

Фото: lenta.ru

В Азербайджане задержали организаторов захвата власти

Азербайджанские правоохранители задержали шесть граждан страны, которые планировали организовать захват власти, вооруженные беспорядки и создать религиозное государство. Об этом сообщается в совместном заявлении Генпрокуратуры, МВД и Службы госбезопасности республики. lenta.ru »

2023-04-06 11:17

В Азербайджане задержали группу, планировавшую создать религиозное государство

По данным правоохранителей, задержанные пропагандировали на различных площадках религиозный радикализм и выполняли полученные из-за рубежа задания, подрывающие традиции толерантности tass.ru »

2023-04-06 10:47

В Азербайджане задержали банду, которая терроризировала Бурятию

УЛАН-УДЭ, 13 февраля, ФедералПресс. Бурятские правоохранители помогли азербайджанским коллегам поймать банду злоумышленников, которая много лет терроризировала жителей Улан-Удэ. Нарушители закона пытались скрыться от правосудия в родной стране, однако полиция обоих государств не оставила им выхода. fedpress.ru »

2020-02-13 09:24

Фото: abnews.ru

В Азербайджане задержали граждан РФ и Украины за возможные миллионные хищения

В Баку задержали россиянина Павла Лунина и украинца Андрея Серба по подозрению в хищении крупных сумм у банков с помощью кибератак. Об этом в среду сообщает азербайджанское агентство «Тренд». Против Лунина и Серба возбудили два уголовных дела. abnews.ru »

2018-05-23 12:28

В Азербайджане задержали киберпреступников из России и Украины

Служба госбезопасности Азербайджана сообщила о задержании гражданина России Павла Лунина. Он, а также арестованный гражданин Украины Андрей Серб подозреваются в "присвоении миллионных сумм из азербайджанских банков киберпутем". tvc.ru »

2018-05-23 11:20

В Азербайджане задержали подозреваемого в избиении депутата Верховной рады

В Азербайджане задержан подозреваемый в избиении украинского нардепа Мустафы Найема. Как сообщает УНИАН, об этом заявил глава МВД Украины Арсен Аваков. — Инцидент произошёл 30 апреля в Киеве, — отметил он, добавив, что трём участникам конфликта избрана мера пресечения. life.ru »

2018-05-05 15:24