Байден ограничит бурение скважин на Аляске и в Северном Ледовитом океане

2023-3-13 05:22

Президент США Джо Байден планирует ограничить масштабный проект по бурению нефтяных и газовых скважин в Северном Ледовитом океане и в штате Аляска. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на источник в американской администрации.

Подробнее читайте на ...

байден ограничит бурение скважин аляске северном ледовитом океане

Фото: lenta.ru

Байден ограничит крупный нефтяной проект на Аляске

Президент США Джо Байден планирует ограничить масштабный проект по бурению нефтяных скважин на северо-западе Аляски. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на источник в Белом доме. Американский лидер предотвратит или ограничит бурение нефти на 16 миллионах акров на Аляске и в Северном Ледовитом океане. lenta.ru »

2023-03-13 03:10

Фото: social.mk.ru

СМИ: Байден ограничит масштабный проект на Аляске

Как сообщает Associated Press со ссылкой на источник в Белом доме, президент США Джо Байден намерен сократить масштабный проект по добыче нефти в штате Аляска social.mk.ru »

2023-03-13 02:05

Байден и Кисида намерены приложить все усилия, чтобы ограничить ракетные разработки КНДР

По свидетельству Белого дома, президент США и премьер Японии также подтвердили намерение "тесно координировать" действия, чтобы реагировать на шаги Пхеньяна в ближайшее время и в долгосрочной перспективе tass.ru »

2022-10-04 19:56

«Путинский налог»: Байден связал рост цен на еду и бензин с президентом России

«Мы никогда не видели ничего подобного налогу Путина сразу на еду и бензин», - заявил Байден во время выступления в Лос-Анджелесе. Он отметил, чо рекордная за 40 лет инфляция в США - это «путинское подорожание». kapital-rus.ru »

2022-06-11 09:47

Байден требует от законодателей ограничить доступ американцев к «стволам»

В конце апреля президент США Джозеф Байден произнёс целую речь перед Конгрессом по поводу проблем огнестрельного оружия. Все уже знают, что в Америке оружие носить не запрещается, и это может сделать практически каждый совершеннолетний. argumenti.ru »

2021-05-08 00:09

Фото: lenta.ru

Байден призвал ограничить продажу огнестрельного оружия в США

Президент США Джо Байден призвал Конгресс реформировать законы, регулирующие ношение огнестрельного оружия. По его мнению, перед продажей любого огнестрельного оружия следует проверять прошлое покупателя. lenta.ru »

2021-02-14 19:26

Фото: riafan.ru

Байден распорядился ограничить доступ Трампа к секретной информации США

Бывшему президенту США Дональду Трампу не следует быть посвященным в дела США особой важности. Об этом заявил глава государства Джо Байден. riafan.ru »

2021-02-06 07:15

Фото: nsn.fm

Байден намерен ограничить импорт из России

Кандидат в президенты США, демократ Джо Байден предложил изменить цепочку поставок товаров в страну и союзникам таким образом, чтобы снизить зависимость от российского и китайского импорта nsn.fm »

2020-07-08 09:04

Фото: tass.ru

Байден предложил ограничить импорт товаров из России

Американский бывший вице-президент отмечает, что это поможет исключить возможность возникновения "перебоев в поставках товаров, необходимых Америке прежде всего" в случае кризиса tass.ru »

2020-07-08 00:44