В Башкирии женщина застряла в заборе и замерзла насмерть

В Башкирии женщина застряла в заборе и замерзла насмерть
фото показано с : rosbalt.ru

2020-12-16 11:48

В Башкирии женщина погибла на заборе. Как сообщает «РГ», ссылаясь на данные следователей СК РФ, тело женщины нашли повисшим на металлическом ограждении...

Подробнее читайте на ...

башкирии женщина застряла заборе замерзла насмерть

В Башкирии женщина вышла из машины, упала в яму с мазутом и погибла

В Башкирии две женщины упали в яму с мазутной жижей, одна из них погибла, говорится в сообщении республиканского Госкомитета по ЧС, передает RT . Все произошло в Баймакском районе республики. Предварительно, три человека на машине ехали утром и по непонятной причине заглянули в заброшенную котельную. tvzvezda.ru »

2023-12-02 12:05

ЧП. В Башкирии женщина на машине погналась за прохожей и сбила ее

Кадры ужасающей аварии в Туймазы со сбитым пешеходом. На них видно, как легковой автомобиль внезапно выезжает на тротуар и преследует местную жительницу, безуспешно пытавшуюся убежать. Пострадавшей диагностировали сотрясение мозга, оказали первую помощь и отпустили долечиваться домой. vesti.ru »

2021-07-28 18:52

В Башкирии женщина погибла от удара молнии, ее супруг пострадал

В Башкирии в воскресенье женщина погибла в результате удара молнии. Ее супруг пострадал. Женщине было 53 года. По версии следствия, муж и жена из Стерлитамака находились в лесу в Аургазинском районе. argumenti.ru »

2021-06-27 21:32

Фото: rosbalt.ru

В Башкирии женщина застряла в заборе и, не сумев выбраться, замерзла насмерть

В Башкирии женщина скончалась, застряв в заборе. Как сообщает портал MoyAlmetevsk, тело обнаружили местные жители. Инцидент произошел в одной из деревень... rosbalt.ru »

2020-12-14 19:47

В Башкирии женщина зарезала своего сына в ходе совместного застолья

В Стерлитамаке 57-летняя местная жительница обвиняется в убийстве своего сына в ходе совместного застолья, сообщает портал "Стерлитамак city".

Читать далее... life.ru »

2019-11-26 07:50

Фото: rosbalt.ru

В Башкирии женщина нашла у себя рак груди после просмотра ТВ-передачи

Жительница Сибая самостоятельно нашла у себя рак молочной железы. Как сообщает bash.news, женщина смотрела репортаж о профилактике рака груди и решила... rosbalt.ru »

2019-09-27 07:59

В Башкирии женщина сорвалась с подъемника, спасая сына

На горнолыжном курорте «Абзаково» в Башкирии женщина выпала из кресла подъемника, спасая своего сына. Кадры неприятного инцидента и спасательную операцию сняла свидетельница произошедшего. По данным очевидицы, сначала с подъемника упал ребенок, но женщина успела его поймать и отбросить на безопасную сетку. tvzvezda.ru »

2019-06-10 06:56

В Башкирии женщина соскользнула с кресла подъёмника, спасая сына

Она долго висела, пока собравшиеся люди вокруг не растянули полог, чтобы её спасти. На горнолыжном курорте "Абзаково" в Башкирии женщина выпала из подъёмника, спасая сына. Происходящее сняли на видео очевидцы. Читать далее... life.ru »

2019-06-09 19:45

Фото: rosbalt.ru

В Башкирии женщина с наемницей хотела убить любовницу мужа и их общего ребенка

В башкирском Ишимбае женщина наняла "киллершу", чтобы убить любовницу своего мужа и их общего ребенка. Как сообщает ProUfu.ru, ссылаясь... rosbalt.ru »

2019-04-17 15:51