В Башкирии женщина пыталась зарезать собственную 12-летнюю дочь

2023-4-25 12:23

В башкирской деревне Янтышево женщина в неадекватном состоянии пыталась перерезать горло собственной 12-летней дочери, сообщает телеграм-канал SHOT. Ребенок в этот момент спал.   По словам девочки, она проснулась от боли в шее и увидела, что над ней с окровавленным ножом стоит собственная мать. Несовершеннолетняя пыталась закричать, но женщина лишь закрыла ей рот рукой и продолжила наносить порезы. На шум из комнаты отреагировал отец, который оттолкнул супругу и вызвал оперативные службы.   Сообщается, что после этого женщина пыталась навредить и себе. После задержания ее поместили на принудительное лечение, по факту преступления заведено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Ребенка госпитализировали. Медики диагностировали у нее несколько резанных ран в области шеи, которые не угрожают ее жизни.   Супруг задержанной рассказал, что женщина длительное время страдала после смерти своей сестры. Ее мучали навязчивые мысли о преследовании, она похудела на 35 килограмм и постоянно говорила, что все вокруг должны умереть.  

Подробнее читайте на ...

башкирии женщина пыталась зарезать собственную 12-летнюю дочь

В Башкирии женщина вышла из машины, упала в яму с мазутом и погибла

В Башкирии две женщины упали в яму с мазутной жижей, одна из них погибла, говорится в сообщении республиканского Госкомитета по ЧС, передает RT . Все произошло в Баймакском районе республики. Предварительно, три человека на машине ехали утром и по непонятной причине заглянули в заброшенную котельную. tvzvezda.ru »

2023-12-02 12:05

ЧП. В Башкирии женщина на машине погналась за прохожей и сбила ее

Кадры ужасающей аварии в Туймазы со сбитым пешеходом. На них видно, как легковой автомобиль внезапно выезжает на тротуар и преследует местную жительницу, безуспешно пытавшуюся убежать. Пострадавшей диагностировали сотрясение мозга, оказали первую помощь и отпустили долечиваться домой. vesti.ru »

2021-07-28 18:52

В Башкирии женщина погибла от удара молнии, ее супруг пострадал

В Башкирии в воскресенье женщина погибла в результате удара молнии. Ее супруг пострадал. Женщине было 53 года. По версии следствия, муж и жена из Стерлитамака находились в лесу в Аургазинском районе. argumenti.ru »

2021-06-27 21:32

Фото: rosbalt.ru

В Башкирии женщина застряла в заборе и замерзла насмерть

В Башкирии женщина погибла на заборе. Как сообщает «РГ», ссылаясь на данные следователей СК РФ, тело женщины нашли повисшим на металлическом ограждении... rosbalt.ru »

2020-12-16 11:48

Фото: rosbalt.ru

В Башкирии женщина застряла в заборе и, не сумев выбраться, замерзла насмерть

В Башкирии женщина скончалась, застряв в заборе. Как сообщает портал MoyAlmetevsk, тело обнаружили местные жители. Инцидент произошел в одной из деревень... rosbalt.ru »

2020-12-14 19:47

В Башкирии женщина зарезала своего сына в ходе совместного застолья

В Стерлитамаке 57-летняя местная жительница обвиняется в убийстве своего сына в ходе совместного застолья, сообщает портал "Стерлитамак city".

Читать далее... life.ru »

2019-11-26 07:50

Фото: rosbalt.ru

В Башкирии женщина нашла у себя рак груди после просмотра ТВ-передачи

Жительница Сибая самостоятельно нашла у себя рак молочной железы. Как сообщает bash.news, женщина смотрела репортаж о профилактике рака груди и решила... rosbalt.ru »

2019-09-27 07:59

В Башкирии женщина сорвалась с подъемника, спасая сына

На горнолыжном курорте «Абзаково» в Башкирии женщина выпала из кресла подъемника, спасая своего сына. Кадры неприятного инцидента и спасательную операцию сняла свидетельница произошедшего. По данным очевидицы, сначала с подъемника упал ребенок, но женщина успела его поймать и отбросить на безопасную сетку. tvzvezda.ru »

2019-06-10 06:56

В Башкирии женщина соскользнула с кресла подъёмника, спасая сына

Она долго висела, пока собравшиеся люди вокруг не растянули полог, чтобы её спасти. На горнолыжном курорте "Абзаково" в Башкирии женщина выпала из подъёмника, спасая сына. Происходящее сняли на видео очевидцы. Читать далее... life.ru »

2019-06-09 19:45

Фото: rosbalt.ru

В Башкирии женщина с наемницей хотела убить любовницу мужа и их общего ребенка

В башкирском Ишимбае женщина наняла "киллершу", чтобы убить любовницу своего мужа и их общего ребенка. Как сообщает ProUfu.ru, ссылаясь... rosbalt.ru »

2019-04-17 15:51