В Белоруссии в связи с мятежом в России привели в боевую готовность милицию

2023-6-27 11:14

По словам президента страны Александра Лукашенко, на эти действия "никто даже в этих сопливых Telegram-каналах не вякнул против"

Подробнее читайте на ...

белоруссии связи мятежом россии привели боевую готовность милицию

В кабмине опровергли договоренности по налоговому маневру с Белоруссией

Договоренностей о выплате компенсации Минску в связи с налоговым маневром в нефтегазовой отрасли России никогда не было, сообщила пресс-служба правительства, комментируя заявление президента Белоруссии Александра Лукашенко о договоренностях по компенсации Белоруссии в связи с налоговым маневром. vz.ru »

2018-12-24 20:44

Минск потребовал объяснений от Вильнюса в связи с обвинениями в адрес Белоруссии

 Посла Литвы в Минске вызвали в МИД Белоруссии и потребовали объяснений в связи с "оскорблениями", которые высказала в адрес республики глава Литвы Дали Грибаускайте. dp.ru »

2017-06-06 21:05

Минск потребовал от Вильнюса объяснить заявления об угрозе со стороны Белоруссии

МИД Белоруссии потребовал от Вильнюса объяснений в связи с заявлением президента Литвы Дали Грибаускайте об угрозе со стороны Белоруссии для Прибалтики и Польши. В заявлении белорусского МИД говорится, что в связи с заявлениями Грибаускайте во внешнеполитическое ведомство Белоруссии был вызван посол Литвы. vz.ru »

2017-06-06 19:58

Фото: riafan.ru

Глава МИД Белоруссии выразил соболезнования Лаврову в связи со смертью Чуркина

Глава белорусского МИД Владимир Макей в ходе рабочей поездки в Россию выразил соболезнования министру иностранных дел Сергею Лаврову в связи со смертью постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина. riafan.ru »

2017-02-22 15:04

Глава МИД Белоруссии выразил Лаврову соболезнования в связи со смертью Чуркина

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей в разговоре с российским коллегой Сергеем Лавровым попросил передать соболезнования родным и близким умершего постпреда России при ООН Виталия Чуркина. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-21 21:27

Россельхознадзор получил вопросы от прокуратуры Белоруссии в связи с проверками

Россельхознадзор получил из прокуратуры России вопросы, которые поставила прокуратура Белоруссии в связи с проведением МВД республики проверки в отношении руководителя службы Сергея Данкверта.

news.mail.ru »

2017-02-15 18:21

В городах Белоруссии отключают праздничную иллюминацию в связи с крушением Ту-154

В понедельник 26 декабря в Белоруссии отключают праздничную иллюминацию в знак скорби по погибшим при крушении Ту-154 в Чёрном море. Об этом сообщает агентство БелТА со ссылкой на пресс-секретаря президента страны Наталью Эйсмонт. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-26 17:13

МИД Белоруссии выразил России протест в связи с высказыванием учёного в адрес Минска

Министерство иностранных дел Белоруссии вызвало советника-посланника посольства России в Минске Вадима Гусева из-за слов российского учёного, сообщает пресс-служба белорусского внешнеполитического ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 16:51

Фото: lenta.ru

МИД Белоруссии выразил Украине протест в связи с возвратом самолета

Минск заявил Киеву протест в связи с принудительным возвращением самолета компании «Белавиа» в аэропорт Жуляны. Временного поверенного Украины Валерия Джигуна вызвали в МИД Белоруссии и вручили ему соответствующий документ. lenta.ru »

2016-10-22 14:41

Фото: ntv.ru

СМИ: в Белоруссии задержали россиянина, разыскиваемого за связи с ИГИЛ

Белорусские СМИ сообщили о задержании в Бресте одного из участников преступной группы, разыскиваемого в России за организацию незаконного вооруженного формирования. ntv.ru »

2016-07-02 02:27

В Белоруссии все регионы обеспечили новыми деньгами в связи с ожидаемой деноминацией

Власти Белоруссии готовятся к деноминации, которая произойдет 1 июля. На данный момент практически все регионы уже обеспечены новыми деньгами, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-03-18 17:22