Бенедикт Камбербэтч сыграет отравленного российского офицера ФСБ Литвиненко

Бенедикт Камбербэтч сыграет отравленного российского офицера ФСБ Литвиненко
фото показано с : lenta.ru

2021-10-29 04:40

Британский актер Бенедикт Камбербэтч сыграет бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко в сериале «Лондонград» от компании HBO. Сериал будет основан на сюжете книги британского журналиста Алана Коуэлла «Последний шпион» (The Terminal Spy).

Подробнее читайте на ...

бенедикт камбербэтч сыграет отравленного российского офицера фсб литвиненко

Бенедикт Камбербэтч вернется в Marvel

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на слова актера, сказанные на открытой лекции в лондонском культурном центре JW3. Бенедикт рассказал, что ожидает участия в нескольких проектах от Marvel, но конкретные фильмы не назвал. kapital-rus.ru »

2023-07-05 21:09

Фото: lenta.ru

Бенедикт Камбербэтч переписал для себя сцену в «Докторе Стрэндже»

Бенедикт Камбербэтч рассказал, что ему пришлось переписывать для себя сцену в фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Актер решил сделать сцену битвы между главным героем и его противном более мрачной. lenta.ru »

2022-10-11 18:50

Фото: lenta.ru

Бенедикт Камбербэтч захотел сделать перерыв в карьере

Британский актер Бенедикт Камбербэтч захотел сделать перерыв в карьере. Артист заявил о планах отдохнуть от съемок после фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Размышляя о том, каким бы он был в альтернативный реальности, Камбербэтч предположил, что менее занятым. lenta.ru »

2022-05-05 14:48

Фото: rosbalt.ru

Бенедикт Камбербэтч поселит в своем доме беженцев с Украины

Британский актер Бенедикт Камбербэтч примет в своем доме беженцев с Украины, передает Reuters. О своих планах актер объявил журналистам на красной ковровой... rosbalt.ru »

2022-03-14 00:20

Фото: lenta.ru

Бенедикт Камбербэтч вспомнил о своем похищении в Африке

Британский актер Бенедикт Камбербэтч вспомнил о своем похищении в Южной Африке в 2004 году. Тогда он вместе с коллегами по сериалу «На краю Земли» ехал ночью на автомобиле. Когда у них спустило колесо, они остановились на обочине и вышли из машины. lenta.ru »

2021-12-06 14:53

Фото: rosbalt.ru

Бенедикт Камбербэтч признался в любви к техно, танцам и безумным вечеринкам

Известный британский актер Бенедикт Камбербэтч признался в любви к музыке в стиле техно. Также он рассказал, что очень любит танцевать и веселиться на... rosbalt.ru »

2021-11-21 16:15

Фото: lenta.ru

Бенедикт Камбербэтч признался в любви к техно и безумным вечеринкам

Звезда сериала «Шерлок», британский актер Бенедикт Камбербэтч признался в любви к техно-музыке. Камбербэтч заявил, что во время учебы в Манчестерском университете Виктории «продолжительное время был очень, очень увлечен техно». lenta.ru »

2021-11-21 15:09

Бенедикт Камбербэтч сыграет роль Александра Литвиненко в сериале "Лондонград"

Кинолента будет основываться на сюжете книги британского журналиста Алана Коуэлла "Последний шпион" tass.ru »

2021-10-29 03:38

Фото: metronews.ru

Бенедикт Камбербэтч присоединился к протесту экоактивистов

Британский актёр Бенедикт Камбербетч былзамечен на Трафальгарской площади вместе с экоактивистами Extinction Rebellion metronews.ru »

2019-10-11 16:12

Фото: versia.ru

Бенедикт Камбербэтч попал на обложку украинского учебника по литературе

Составители украинского учебника по зарубежной литературе объяснили наличие актера Бенедикта Камбербэтча на обложке желанием привлечь внимание детей, и заставить их таким образом больше читать. versia.ru »

2018-12-07 11:59

Бенедикт Камбербэтч учит, как реагировать на совершенно бесполезные подарки

Новогодние праздники - время подарков. Но что делать, если вместо желаемого сюрприза вам вручили какую-то ерунду? Бенедикт Камбербэтч дает советы тем, кому сыграть безудержную радость просто необходимо. argumenti.ru »

2018-11-22 16:59