Результатов: 25

Исполнитель роли Соколиного глаза в «Мстителях» Реннер пострадал из-за инцидента со снегоуборочной машиной

Стали известны подробности несчастного случая, который произошел во время снежной бури с актером Джереми Реннером, сыгравшем Соколиного глаза в серии фильмов «Мстители». Сейчас Реннер остается в реанимации. versia.ru »

2023-1-3 23:31

В США рассказали о «Мстителях» для Украины

Зенитные ракетные комплексы Avenger, которые США отправят Украине, предназначены для защиты критической инфраструктуры от беспилотных летательных аппаратов. Комплекс на шасси автомобиля Humvee получил зенитный пулемет и контейнеры с ракетами Stinger. lenta.ru »

2022-11-14 00:29

Сыгравший суперзлодея в «Мстителях» актер выложил свое голое фото

Актер Джош Бролин, который исполнил роль Таноса в киновселенной Marvel, опубликовал в социальной сети свои голые фото. 52-летний артист на фото сидит на стуле абсолютно голый. «В конце концов, о жизни будут судить по тому, как часто вы обнажались. lenta.ru »

2020-12-16 02:45

Сыгравший в «Мстителях» актер Крис Эванс случайно показал поклонникам свои гениталии

Известный в России по роли «Капитана Америки» из фильма «Мстители» голливудский актер Крис Эванс случайно показал поклонникам интимную фотографию. Он хотел снять экран мобильного телефона и запечатлел свою галерею. argumenti.ru »

2020-9-13 14:52

Сыгравший Тора в «Мстителях» актер ушел из кино

Австралийский актер Крис Хемсворт заявил о приостановке карьеры в кино. По словам 35-летнего артиста, он хочет провести время с женой, 42-летней Эльзой Патаки, и их тремя детьми. «У них сейчас очень важный период взросления. lenta.ru »

2019-6-4 12:25

Демонстрацию гея в новых «Мстителях» сочли бессмысленной

Кинокритик портала Vulture Джексон Макгенри раскритиковал появление персонажа гомосексуальной ориентации в фильме «Мстители: Финал». По словам журналиста, введение гея в эпизод ленты оказалось бессмысленным. lenta.ru »

2019-4-30 10:03

Гей впервые появится в новых "Мстителях"

Персонаж нетрадиционной ориентации появится в боевике Мстители: Финал. Отметим, что это станет первым появлением за всю историю киновселенной Marvel. Об этом пишет издание Deadline, ссылаясь на слова режиссеров картины Энтони и Джо Руссо. nation-news.ru »

2019-4-26 11:58

В новых «Мстителях» впервые покажут гея

Режиссеры Энтони и Джо Руссо объявили, что в фантастическом боевике «Мстители: Финал» впервые за всю историю киновселенной Marvel появится персонаж гомосексуальной ориентации. Персонаж не является супергероем, он появится в коротком эпизоде в начале ленты. Роль исполнил Джо Руссо. lenta.ru »

2019-4-26 09:55

Зачем столько супергероев, откуда ажиотаж? Наивные вопросы о Мстителях

Накануне выхода в прокат кинокомикса «Мстители: Финал» АиФ.ru узнал, что такое киновселенная, можно ли узнать развязку из комиксов и кто такие Мстители. aif.ru »

2019-4-25 12:44

В "Мстителях" станет на одну девушку меньше

Гвинет Пэлтроу рассказала, что более не будет играть Пеппер Поттс, но она не против камео. Актриса Гвинет Пэлтроу заявила, что после четвёртого фильма "Мстители" она не будет сниматься в лентах этой серии. life.ru »

2019-2-19 20:42

В Marvel рассказали, почему Танос почти не убивал супергероев в "Мстителях"

Лента "Мстители: Война бесконечности" известна своим мрачным финалом, в котором погибает половина обитателей Вселенной. Невзирая на практически завершённую Перчатку бесконечности, в серии боёв в финальной трети фильма главный злодей Танос убил только одного героя — Вижена. life.ru »

2018-11-13 22:48

Персонаж из фильма "Тор: Рагнарёк" вернётся в новых "Мстителях"

Новая фотография актёрского состава фильма "Мстители-4" намекает на возвращение персонажа из "Тора: Рагнарёк", который полюбился многим. Фанаты боевика предполагают, что во вселенной Marvel всё ещё может появиться Корг. life.ru »

2018-9-18 14:39

В новых "Мстителях" будут путешествия во времени

В Сети продолжает появляться информация, связанная с новым фильмом "Мстители". Теперь актриса Эванджелин Лилли сравнивает ленту с популярным сериалом "Остаться в живых". Таким образом, Лилли намекает на то, что в новом фильме будут путешествия во времени. life.ru »

2018-6-15 13:27

Стало известно, кто из "Стражей Галактики" появится в новых "Мстителях"

Актёр Дэйв Батиста рассказал, что он вернётся к роли Дракса. Персонажа можно будет увидеть в четвёртых "Мстителях" и третьих "Стражах Галактики". По словам актёра, ему необходимо было успокоить поклонников и друзей. life.ru »

2018-5-30 16:05

Балерина из КГБ, инвалид и бог. Кто есть кто во «Мстителях»

«Мстители: Война бесконечности» — очередной фильм по вселенной Marvel, режиссерами которого выступили братья Руссо. Для тех, кто пропустил или забыл предыдущие экранизации, АиФ.ru рассказывает, кто все эти люди (и мутанты). aif.ru »

2018-5-3 00:08

В России перенесли дату выхода нового фильма о «Мстителях»

Дата премьерного показа американского фильма «Мстители: Война бесконечности» режиссёров Энтони Руссо и Джо Руссо перенесена. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-релиз российского отделения The Walt Disney Company. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-14 01:18

Создатели Uncharted и Dead Space работают над игрой о "Мстителях"

Студия Crystal Dynamics наняла сразу несколько именитых сотрудников игровой индустрии. Теперь они займутся супергеройским боевиком по вселенной "Мстителей". Всего команду пополнило 15 разработчиков. life.ru »

2018-1-25 16:59

Соколиный Глаз рассказал о главном конфликте в фильме о Мстителях

В сети появились концепт-арты фильма студии Marvel «Раскол мстителей». Новые изображения опубликовал в Twitter актер Джереми Реннер, исполнивший роль Соколиного Глаза. Картина, релиз которой намечен на апрель 2016 года, будет рассказывать о противостоянии основных героев франшизы. lenta.ru »

2015-8-28 15:58