Bild: Зеленский не уволил Залужного из-за позиции Буданова и Сырского

2024-2-1 12:36

Президент Украины Владимир Зеленский действительно пытался уволить Валерия Залужного, но его возможные преемники отказались от поста главнокомандующего ВСУ.

Подробнее читайте на ...

bild зеленский уволил залужного позиции буданова сырского

Bild: Зеленский заговорил о собственной смерти

КИЕВ, 9 апреля, ФедералПресс. Владимир Зеленский, говоря о том, что Украина «не выживет», если западные страны так и не предоставят Киеву помощь, имеет в виду собственную смерть. Об этом заявил журналист немецкого издания Bild Франц-Йозеф Вагнер. fedpress.ru »

2024-04-09 14:46

Фото: vz.ru

Bild: Зеленский сильно разозлился, узнав о блокировке США и Германией заявки Украины в НАТО

Украинский лидер Владимир Зеленский якобы сильно разозлился из-за того, что Вашингтон и Берлин начали блокировать заявку киевского режима на вступление в НАТО, утверждает Bild. Зеленский «сейчас крайне зол», поскольку ему не позволили подать заявку на вступление в Североатлантический альянс, пишет Bild, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-07-10 13:27

Bild: Зеленский потерял телефон во время визита в Берлин

Президент Украины Владимир Зеленский во время поездки в Берлин забыл свой смартфон в салоне автомобиля, об этом сообщает Bild . Ранее на этой машине он был доставлен в офис канцлера Германии Олафа Шольца. tvzvezda.ru »

2023-05-14 20:22

Фото: vz.ru

Bild: Зеленский в мае может посетить ФРГ впервые с начала кризиса на Украине

Владимир Зеленский в мае может лично посетить Германию впервые с начала военной операции России на Украине, сообщили СМИ. Как сообщила немецкая газета Bild am Sonntag, Зеленский может посетить церемонию в немецком Ахене, на которой его наградят премией Карла Великого, которая присуждается за вклад в объединение Европы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-09 10:45

Фото: rosbalt.ru

Bild: Зеленский и Штайнмайер решили «оставить прошлое позади» и планируют встречу в Киеве

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе телефонного разговора со своим немецким коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером договорился «оставить прошлое... rosbalt.ru »

2022-05-05 17:05

Bild: Зеленский отказался принять президента Германии Штайнмайера из-за его связей с Россией

Таблоид Bild, ссылаясь на украинских правительственных служащих, сообщило, что лидер Украины Владимир Зеленский отказался принять в Киеве президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера из-за его тесных связей с Российской Федерацией и поддержки энергетического проекта «Северный пототк-2». kapital-rus.ru »

2022-04-12 18:32

Фото: rosbalt.ru

Bild: Украинский президент Владимир Зеленский не хочет встречаться с немецким коллегой Штайнмайером — «другом России»

Украинский президент Владимир Зеленский отказался принять в Киеве своего немецкого коллегу Франка-Вальтера Штайнмайера. Причина — его слишком тесные связи... rosbalt.ru »

2022-04-12 18:02

Bild сообщает, что Зеленский отказался принять в Киеве Штайнмайера из-за его связей с РФ

Глава Украины Владимир Зеленский отказался принять президента ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера в Киеве якобы из-за его тесных связей с РФ в последние годы. Об этом во вторник сообщило издание Bild. argumenti.ru »

2022-04-12 17:42

Фото: russian.rt.com

Зеленский рассказал Bild о том, с чего он начнёт разговор с Путиным

Санкции против России должны сохраняться и даже могут быть ужесточены — до тех пор, пока не будет восстановлена территориальная целостность Украины, заявил Владимир Зеленский в своем интервью Bild. Зеленский подчеркнул, что считает Крым частью Украины и рассчитывает на скорое возвращение полуострова. russian.rt.com »

2019-06-18 18:25