Боевики «Джабхат ан-Нусры» согласились на эвакуацию раненых из Фуа и Кефрайи

Боевики  «Джабхат ан-Нусры» согласились на эвакуацию раненых из Фуа и Кефрайи
фото показано с : lenta.ru

2016-12-16 18:53

Боевики террористической группировки «Джабхат Фатх аш-Шам» (ранее известной как «Джабхат ан-Нусра», запрещена в России) согласились на эвакуацию раненых из осажденных сирийских городов Фуа и Кефрайя в провинции Идлиб.

Отмечается, что эвакуация может начаться в ближайшее время. .

Подробнее читайте на ...

боевики джабхат ан-нусры согласились эвакуацию раненых фуа кефрайи

Фото: lenta.ru

Боевики «Джабхат ан-Нусры» опровергли ранение своего главаря

Главарь террористической группировки «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России) Абу Мухаммед аль-Джуляни не был ранен при ударе российских ВКС, он находится «в хорошем состоянии» и продолжает «выполнять свои обязанности». lenta.ru »

2017-10-05 00:52

Фото: lenta.ru

Боевики «Джабхат ан-Нусры» атаковали позиции ИГ на сирийско-ливанской границе

Боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра» атаковали позиции группировки «Исламского государства» (обе группировки запрещены в РФ) в районе пограничного поселения Флита на сирийско-ливанской границе. lenta.ru »

2017-04-28 12:38

Фото: pronedra.ru

Боевики «Джабхат ан-Нусры» создали новую коалицию в Сирии

Боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра», запрещённой в РФ, в северо-западной части Сирии создали новую военную коалицию. pronedra.ru »

2017-01-28 23:01

Фото: lenta.ru

Боевики «Джабхат ан-Нусры» открыли огонь по мирному коридору в Алеппо

В районе Бустан-аль-Каср сирийского города Алеппо боевики из «Джабхат Фатх аш-Шам» (бывшая «Джабхат ан-Нусра», запрещена в России) и «Ахрар аш-Шам» обстреляли гуманитарный коридор из минометов и стрелкового оружия. lenta.ru »

2016-10-20 10:36

Фото: pronedra.ru

Боевики "Джабхат ан-Нусры" отказались покидать Алеппо

Группировка "Джабхат ан-Нусра" (признана террористической и запрещена в России) отказалась прислушаться к инициативе ООН и покинуть Алеппо. pronedra.ru »

2016-10-13 15:34

Боевики «Джабхат ан-Нусры» пошли на прорыв

На юго-западной окраине Алеппо боевики группировки «Джабхат ан-Нусра» (группировка запрещена в РФ) ведут масштабное наступление с направления Хан-Туман на позиции сирийской армии в районе Академии им. Асада и квартала 1070. mirnov.ru »

2016-09-19 22:34

Фото: pronedra.ru

Боевики "Джабхат ан-Нусры" казнили 40 террористов за желание сдаться

Группировки ИГ и "Джабхат ан-Нусра" продолжают мешать установлению перемирия на территории всей Сирии. В пятницу, 12 августа, они казнили 40 боевиков вместе с семьями, поскольку последние хотели сдаться. pronedra.ru »

2016-08-12 23:56

Боевики «Джабхат ан-Нусры» обстреляли Алеппо из самодельной артиллерии

Террористы обстреляли из самодельной артиллерии и минометов населенные пункты провинции Алеппо и жилые кварталы в одноименном городе. riafan.ru »

2016-06-30 00:26

Фото: tvzvezda.ru

Боевики «Джабхат ан-Нусры» продолжают обстрел сирийского Алеппо

Боевики «Джабхат ан-Нусры» продолжают обстреливать сирийский город Алеппо, продолжая срывать «режим тишины». Об этом говорится в бюллетене российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии, опубликованного на сайте Министерства Обороны РФ. tvzvezda.ru »

2016-06-21 23:45

Боевики "Джабхат ан-Нусра" пытаются сорвать перемирие в Алеппо

Боевики террористической организации "Джабхат ан-Нусра" обстреляли из минометов и реактивных систем залпового огня кварталы сирийского Алеппо и район аэропорта Эн-Найраб. nation-news.ru »

2016-06-13 00:06

Фото: dp.ru

Боевики "Джабхат ан-Нусры" напали на российское генконсульство в Алеппо

Боевики "Джабхат ан-Нусры" из минометов обстреляли российскую дипломатическую миссию в Алеппо. Погибших и пострадавших нет. В МИД подчеркивают, что расценивают обстрел как террористическое нападение. dp.ru »

2016-04-29 17:21

Фото: tvzvezda.ru

Боевики «Джабхат ан-Нусра» прибывают в Латакию из Турции – МО РФ

Боевики запрещенной в России террористической группировки «Джабхат ан-Нусра» продолжают прибывать в северо-восточные районы провинции Латакия с территории Турции. За минувшие сутки в САР было зафиксировано 11 нарушений режима прекращения огня. tvzvezda.ru »

2016-04-27 01:20

Фото: tvzvezda.ru

Боевики «Джабхат ан-Нусры» подтвердили гибель одного из своих лидеров

Террористы «Джабхат ан-Нусры» подтвердили гибель одного из своих лидеров, речь идет об Абу Фиразе по прозвищу Сириец. О его смерти стало известно 4 апреля. Об этом сообщила сирийская мониторинговая группа по правам человека. Теперь и террористы сделали заявление. tvzvezda.ru »

2016-04-06 03:34

Фото: vesti.ru

Боевики "Джабхат ан-Нусра" похитили 12 сирийцев за участие в переговорах о мире

Центр по примирению в Хмеймиме и центр США в Аммане обменялись оперативной ситуацией по ситуации в Сирии. Нарушение режима прекращения огня было зафиксировано семь раз в провинции Латакия. Все они на совести причисляющего себя к сирийской оппозиции движения "Ахрар аш-Шам". vesti.ru »

2016-03-25 20:55