Боевики в Идлибе сбили Су-22 сирийских ВВС

2019-8-14 20:36

Отмечается, что террористы взяли в плен пилота истребителя, который спасся при крушении. Боевики из организации "Хайят Тахрир аш-Шам"* сбили истребитель Су-22 сирийских ВВС между городами Хан-Шейхун и Эль-Таманаа в провинции Идлиб.

По данным местных СМИ, военный самолёт был подбит во время бомбардировки позиций террористов.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

боевики идлибе сбили су-22 сирийских ввс

Боевики в Идлибе попытались прорваться на территорию, занимаемую правительственными силами

Как сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов, действиями подразделений сирийской арабской армии попытка прорыва пресечена tass.ru »

2023-04-07 22:38

Боевики в Идлибе готовят провокацию для обвинения ВКС РФ в ударах по населению

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в арабской республике (ЦПВС) генерал-майор Олег Егоров сообщил, что боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* совместно с псевдогуманитарной организацией «Белые каски» готовят провокацию в населенном пункте Китиан провинции Идлиб. tvzvezda.ru »

2022-08-07 22:37

Боевики в Идлибе обстреляли российский бронетранспортер

Бронетранспортер российской военной полиции обстрелян из ПТРК в сирийском Идлибе. Об этом сообщили в Центре примирения враждующих сторон. Отмечается, что трое российских военных госпитализированы с легкими ранениями. tvzvezda.ru »

2020-12-29 22:00

Боевики в Идлибе задержали выпускников школ, ехавших в подконтрольные властям Сирии районы

Некоторые юноши и девушки совместно с родителями попытались продолжить двигаться пешком в направлении КПП Вооруженных сил Сирии, однако эта попытка была пресечена боевиками под угрозой применения оружия tass.ru »

2020-06-17 22:02

Фото: vestikavkaza.ru

Боевики в Идлибе отравились собственным химоружием

В российском Центре примирения враждующих сторон в Сирии (ЦПВС) сообщили, что террористы планировали организовать провокацию с использованием химоружия в восточной части зоны деэскалации Идлиб. Неопровержимые доказательства этого были … vestikavkaza.ru »

2020-03-04 15:55

Фото: 5-tv.ru

Боевики в Идлибе подорвались при попытке применить химоружие

Инцидент произошел в Саракибе при попытке взорвать в зоне деэскалации фугасные боеприпасы вместе с отравляющими химвеществами. 5-tv.ru »

2020-03-04 13:44

Фото: riafan.ru

Боевики в Идлибе обстреляли населенные пункты в четырех провинциях Сирии

Российский ЦПВС сообщает о новых нарушениях режима прекращения боевых действий со стороны боевиков в Идлибской зоне деэскалации. riafan.ru »

2019-11-25 22:35

Боевики в Идлибе не выпускают мирных жителей

Бригадный генерал сирийской армии Набиль Абдулла сообщил, что пункт пропуска "Абу-эд-Духур" для выхода мирного населения и желающих сложить оружие мятежников пустует tass.ru »

2019-09-20 05:04

Боевики в Идлибе нанесли 12 ударов по мирным городам Сирии

Боевики, действующие в Идлибской зоне деэскалации, за прошедшие сутки обстреляли 11 населенных пунктов в сирийских провинциях Латакия и Хама. Об этом рассказал глава российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Виктор Купчишин. tvzvezda.ru »

2019-05-08 22:00

Боевики в Идлибе нанесли не менее четырех обстрелов по мирным провинциям Сирии

Боевики, действующие в Идлибской зоне деэсклации, нанесли не менее четырех ударов по мирным сирийским провинциям. Об этом рассказал руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в арабской республике генерал-лейтенант Сергей Соломатин. tvzvezda.ru »

2019-02-16 22:00

Боевики в Идлибе за сутки не менее пяти раз нарушали режим прекращения огня

Боевики, действующие в Идлибской зоне деэскалации, за прошедшие сутки нанесли не менее пяти ударов по жилым кварталом населенных пунктов в провинциях Латакия и Алеппо. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Сергей Соломатин на брифинге. tvzvezda.ru »

2019-02-12 22:00

Боевики в Идлибе не менее шести раз за сутки нарушали режим прекращения огня

Боевики, действующие в Идлибской зоне деэскалации, нанесли не менее шести ударяв по населенным пунктами двух сирийских провинциях. Об этом рассказал руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Сергей Соломатин. tvzvezda.ru »

2019-02-01 22:00

Боевики в Идлибе за сутки нанесли не менее восьми ударов по населенным пунктам в Сирии

Российские военные за прошедшие сутки зафиксировали не менее восьми осбтрелов, совершенных боевиками, действующими в Идлибской зоне деэскалации. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Сергей Соломатин. tvzvezda.ru »

2019-01-30 22:10

Боевики в Идлибе нанесли не менее девяти ударов по мирным провинциям Сирии

Несмотря на установленный режим прекращения боевых действий, боевики, действующие в Идлибской зоне деэскалации, нанесли не менее девяти ударов по населенным пунктам в провинции Хама и районам города Алеппо. tvzvezda.ru »

2019-01-29 22:00

Боевики в Идлибе вновь нарушили режим прекращения огня

Боеивики, действующие в Идлибской зоне деэскалации, вновь нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщил руководитель росийского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Владимир Савченко в ходе ежедневного брифинга. tvzvezda.ru »

2018-10-23 22:10

Боевики в Идлибе трижды нарушили режим прекращения огня в Сирии

Террористы, действующие в Идлибской зоне деэскалации, трижды нарушили режим прекращения огня в провинции Латакия и городе Алеппо. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Владимир Савченко в ходе брифинга. tvzvezda.ru »

2018-10-22 22:00

Боевики в Идлибе не менее семи раз нарушали режим прекращения огня

Боевики, действующие в Идлибской зоне деэскалации, нанесли не менее семи ударов по населенным пунктам в Сирии. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в арабской республике генерал-лейтенант В. tvzvezda.ru »

2018-10-13 22:05

Боевики в Идлибе продолжают провокации, в результате которых гибнут люди

Террористы, действующие в Идлибской зоне деэскалации, продолжают наносит удары по жилым кварталам и позициям правительственных сил в ряде сирийских провинций. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике генерал-лейтенанта Владимир Савченко на брифинге. tvzvezda.ru »

2018-10-10 23:23