Боевики опубликовали видео издевательств над пленным пилотом сбитого Су-22

Боевики опубликовали видео издевательств над пленным пилотом сбитого Су-22
фото показано с : bloknot.ru

2016-4-6 00:33

На лице и теле сирийского полковника Халеда Саеда из Латакии множественные ушибы и гематомы.

Подробнее читайте на ...

боевики опубликовали видео издевательств пленным пилотом сбитого су-22

Боевики опубликовали видео поражения отряда сирийских военных противотанковой ракетой

Боевики Сирийской свободной армии (ССА) обстреляли позиции из советского противотанкового ракетного комплекса (ПТРК) Фагот правительственных войск. Как сообщает Telegram-канал Directorate 4, обстрел произошел на горе Калла в северной части сирийской провинции Латакия. vz.ru »

2018-03-07 16:56

Боевики ИГ опубликовали видео казни «российского полковника» в Сирии

Личность мужчины и подлинность записи пока не подтверждены Мониторинговый портал SITE Intel Group сообщил о распространении "Исламским государством" (террористическая организация, запрещена в РФ) видеоролика, на котором обезглавливают мужчину, якобы являющегося офицером ФСБ РФ Евгением Петренко, передает "Коммерсант". news.yandex.ru »

2017-05-09 18:14

Боевики ИГ опубликовали видео казни «русского разведчика»

Издание Reuters сообщило, что боевики ИГ (деятельность организации запрещена на территории РФ) опубликовали в Сети видео, на котором казнили «русского разведчика». На текущий момент подтверждения о том, что мужчина был русским, нет. news.yandex.ru »

2017-05-09 13:33

Фото: riafan.ru

Боевики ИГ опубликовали видео участия детей и стариков в военных преступлениях в Мосуле

Террористы ИГ выпустили видео участия детей и стариков в военных преступлениях экстремистской группировки в Мосуле. riafan.ru »

2017-01-05 11:22

Боевики опубликовали фотографии личных вещей пилотов сбитого Ми-8

В аккаунтах, симпатизирующих боевикам сирийской оппозиции, появились фотографии личных вещей пилотов российского вертолета Ми-8, сбитого в понедельник в Сирии. Об этом пишет «Лента. ру». На фотографиях видны два российских водительских удостоверения — одно принадлежало мужчине, другое — женщине, также среди вещей - православная икона. nsn.fm »

2016-08-01 13:09

Боевики ИГ опубликовали видео с угрозами в адрес России

Террористическая организация "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России) опубликовала видеозапись с угрозами в адрес россиян, передает агентство Reuters. news.yandex.ru »

2016-08-01 10:13

Боевики опубликовали видео уничтожения танка сирийской армии

Боевики так называемой умеренной оппозиции опубликовали видео с результативным попаданием управляемой ракеты в танк сирийской армии под Алеппо. Выстрел был произведен из противотанкового комплекса TOW американского производства. vz.ru »

2016-06-11 16:39

Фото: tvzvezda.ru

Боевики опубликовали видео танковой атаки на Алеппо: кадры с беспилотника

В Сети появилась видеозапись наступления бронетехники террористов запрещенной в РФ организации «Джебхат ан-Нусры» на позиции сирийского ополчения в Алеппо. Кадры сделаны с беспилотника. tvzvezda.ru »

2016-05-07 00:24

Фото: tvzvezda.ru

Боевики опубликовали видео издевательств над пилотом сбитого Су-22

Боевики опубликовали в Сети фото и видео пилота Су-22, сбитого ими в сирийской провинции Алеппо днем 5 апреля. Ранее в Интернете появлялось еще одно фото якобы члена экипажа уничтоженного истребителя-бомбардировщика, но его достоверность не была подтверждена. tvzvezda.ru »

2016-04-05 16:04

Фото: lenta.ru

Боевики ИГ опубликовали видео с угрозой расправы над хорватским заложником

Боевики «Исламского государства» опубликовали в интернете видео, в котором пригрозили казнить хорватского заложника через двое суток. Исламисты потребовали, чтобы взамен египетские власти освободили из тюрьмы «мусульманских женщин». lenta.ru »

2015-08-05 20:17