Бои в Алеппо не стихают ни на минуту: армия Сирии освобождает провинцию от террористов

Бои в Алеппо не стихают ни на минуту: армия Сирии освобождает провинцию от террористов
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-4-4 09:21

Сирийские вооруженные силы отбили попытку наступления запрещенной в РФ террористической организации «Джебхат ан-Нусра» под населенным пунктом Мрекес в провинции Алеппо, говорится в бюллетене Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирии, опубликованном на сайте Минобороны России.

Подробнее читайте на ...

бои алеппо стихают минуту армия сирии освобождает провинцию

Бои за Алеппо: армии Асада удалось разделить боевиков надвое

Очень важные новости из Сирии: там - решающие бои за Алеппо. Армии Асада удалось занять Эль-Кадисию, ключевой район в восточной части города, и разделить надвое окруженную группировку боевиков. В итоге единый фронт радикалов рассыпался, а отряды из северной части "котла" побежали. vesti.ru »

2016-11-28 20:12

Фото: riafan.ru

Бои за Алеппо: САА атакует боевиков в центральных районах города

Армия САР  ведет ожесточенные бои с террористами за контроль над районом Бустан аль-Паша на севере Алеппо, сообщает источник в ополчении. riafan.ru »

2016-11-16 15:39

Фото: vesti.ru

Бои в Алеппо: террористы бьют наугад и попадают в мирных жителей

В Алеппо боевики пытаются вырваться из окружения правительственных войск. Накануне террористы атаковали сразу семь районов. Кварталы обстреливали из минометов, в ход пошли неуправляемые реактивные снаряды. vesti.ru »

2016-09-24 09:16

Фото: vesti.ru

Бои за Алеппо: сирийская армия очистила от боевиков комплекс военных училищ

В Сирии террористы пять раз за сутки нарушили режим прекращения огня. По данным российского Центра по примирению сторон, боевики обстреляли из миномётов населенные пункты в провинциях Дамаск и Латакия. Самая сложная ситуация по-прежнему в Алеппо. vesti.ru »

2016-09-05 10:25

Фото: vesti.ru

Бои за Алеппо: боевики используют мирных жителей как живой щит

Помощи ждут в Сирии. Два гуманитарных конвоя для жителей Алеппо уже подготовили в ООН. Ожидается, что груз на 160 тысяч человек будет доставлен в город во время 48-часового перемирия. За это время еще должны успеть починить водопровод и электросеть. А пока в Алеппо продолжаются ожесточенные бои. vesti.ru »

2016-08-25 21:30

Фото: vesti.ru

Бои за Алеппо: "Ан-Нусра" готовит провокацию

Тяжелые бои на юге Алеппо продолжаются уже более двух недель. Ожесточенность противостояния, интенсивность ударов и ответного огня - как иллюстрация важности исхода этой битвы. vesti.ru »

2016-08-21 16:52

Фото: vesti.ru

Бой в Алеппо: террористы обстреливают курдский квартал

Боевики "Джабхат ан-Нусры" и "Ахрар аш-Шам" (запрещены в РФ) ведут активные бои на севере Алеппо. Террористы обстреливают курдский квартал Шейх-Максуд и правительственные отряды в районе Хандрата. vesti.ru »

2016-06-05 13:13

Фото: vestikavkaza.ru

Бои в Алеппо унесли сотни жизней – ООН

В результате боевых действий в Алеппо за последние две недели погибли и получили ранения сотни людей, - заявил сегодня официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик. "Наши коллеги сообщают, … vestikavkaza.ru »

2016-05-03 20:30

Фото: vesti.ru

Бой за Алеппо: курды отбили штурм боевиков Джебхат ан-Нусра

В сирийском городе Алеппо не утихают тяжелые бои. Квартал Шейх Масуд, который удерживают курдские силы самообороны, штурмуют исламисты из группировки Джебхат ан-Нусра, запрещенной в России. vesti.ru »

2016-04-06 23:43