Борис Галкин объяснил правильность эмиграции Пугачевой и Максима

Борис Галкин объяснил правильность эмиграции Пугачевой и Максима
фото показано с : aif.ru

2024-2-20 19:20

По мнению артиста, этим людям нечего делать на русской земле.

Заслуженный артист РФ Борис Галкин, знакомый зрителям по фильмам «В зоне особого внимания», «Мы из будущего», «Топор. 1943» и др., высказался о ситуации, сложившейся вокруг супружеской четы Пугачева-Галкин*. После отъезда в Израиль их имена постоянно находятся в эпицентре скандала. После своего первого приезда Пугачева назвала россиян «холопами и рабами», после последнего визита в РФ Алла Борисовна снова обратилась к россиянам – на этот раз к «завистникам» - и снова назвала людей «холопами».Что же касается Максима Галкина, комик-иноагент настолько перегнул палку с антироссийскими «шутками» на своих концертах по всему миру, что его выступления за русофобию и разжигание межнациональной розни были отменены в Таиланде, на Бали, в Казахстане и в Дубае. В ОЭА, кстати, Галкину выписали штраф в переводе на российские рубли в 2,5 млн руб. за разжигание межнациональной розни. Также Максима Галкина внесли в черный список Индонезии.«Это, конечно, пустые номера – всё, что делают сегодня Пугачева с Галкиным, - сказал сайту aif.ru Борис Галкин. – На самом деле очень хорошо и правильно, что они уехали. Если ты не врубаешься и не понимаешь, что сегодня происходит, если не разделяешь позиций того, кто сегодня, рискуя жизнью своей, идет на передовую, то о чем тут можно говорить?! На самом деле тебе нечего делать в России. Это не граждане России, а черт знает кто».Как истинного гражданина своей страны Борис Галкин привел в пример Героя Российской Федерации, с которым познакомился ещё на Чеченской войне, священнослужителя Русской православной церкви, протоиерея Михаила Васильева, который был настоятелем храма Великомученицы Варвары и Преподобного Илии Муромца при штабе Ракетных войск стратегического назначения в посёлке Власиха Московской области - подворья патриарха Московского и всея Руси. Он погиб утром в ноябре 2022 года в возрасте 51 года в Херсонской области, получив смертельное ранение, когда в трёх метрах от него разорвался реактивный снаряд, выпущенный с украинской стороны из американской реактивной системы залпового огня «HIMARS».

Отпевание в Храме Христа Спасителя в Москве совершил патриарх Кирилл в сослужении сонма архиереев, рядом с гробом были цветы и венок от президента России. Похоронен Васильев на территории храма во Власихе, где он был настоятелем.«Мой друг, царствие небесное, - отец Михаил Васильев, протоиерей, герой посмертно. Я не могу говорить о нем в прошедшем времени, он до такой степени цепко в сердце моем и в сознании, - признался aif.ru Борис Галкин. - В моем представлении он истинный гражданин нашего отечества, нашей Родины, а вовсе не Пугачева с Галкиным. Он глубоко образованный человек, филолог, он пришел к вере благодаря атеистической литературе, когда в университете им преподавали атеистов. Будучи таким глубинным гуманитарием, знающим человеком, наверняка он нашел бы себе не одно применение и был бы везде успешен, потому что он неутомимый труженик. Но, когда началась СВО, это стало его личной болью. Он понимал, что так сегодня делается история, так совершается самое главное. И ехал без оглядки на семью – а у него 6 детей - в Донбасс. И всегда был на передовой вместе с бойцами. А натура у него была до такой степени жизнеутверждающая, что от него, как от русской печки, теплом и любовью веяло. И сколько людей он спасал этой своей широтой и силой души. Девять раз мимо него проходила смерть. Дважды он проходил минное поле вместе с бойцами. Но однажды кассетный снаряд разорвался в воздухе, и его посекло сильно осколками. Он скончался, не приходя в сознание. Вот для меня это самый настоящий гражданин нашего Отечества, яркая фигура. У которого и юмор был, может быть, поглубже и помудрее, чем у Максима. Только он не кичился этим и не делал из этого профессию, а людям помогал. Он никогда не стал бы такие страшные вещи говорить, как Галкин сегодня. Так что всё правильно, нечего тут делать Максиму, нечего марать нашу землю». Ранее Борис Галкин высказался об острых материальных проблемах Аллы и Максима. До этого Борис Галкин объяснил, почему Алла Пугачева смотрит на россиян сверху вниз.* Физическое лицо, исполняющее функции иностранного агента.

Подробнее читайте на ...

галкин борис максима пугачева россии говорить русской

Приемная дочь Бориса Галкина не приняла его родного ребенка

В браке с третьей женой, Еленой Демидовой, актер Борис Галкин воспитывал двух ее детей. Своих у него было, поэтому родными стали Маша и Влад. Владислав Галкин погиб в 2010 году, а приемная дочь Мария отказалась общаться с отцом после того, как он женился на молодой певице Инне Разумихиной. vesti.ru »

2020-12-18 19:19

"Моего сына убили": Борис Галкин рассказал о смерти сына Влада

На днях в эфире телеканала "Россия 1" Борис Галкин рассказал о том, как потерял свою новорожденную дочь. Но это не единственная смерть ребенка в его судьбе. Скоропостижный уход из жизни его сына, известного актера Владислав Галкина, поразил всех, а Галкин-старший до сих пор не может сдержать слез, когда говорит о Владе. vesti.ru »

2020-12-18 11:35

Борис Галкин рассказал о смерти новорожденной дочери от первого брака

Десять лет назад скончался Владислав Галкин. Но мало кто знает, что это не первый раз, когда Борис Галкин столкнулся с такой трагедией, как потеря ребенка. В браке с актрисой Татьяной Федосеевой у него родилась дочь, которая умерла в младенчестве от острого воспаления легких. vesti.ru »

2020-12-16 14:46

Борис Галкин вспомнил, почему его брак с Печерниковой был скоротечным

Борис Галкин был женат четыре раза. Его второй супругой стала звезда фильма "Доживем до понедельника" Ирина Печерникова, которую он впервые увидел на портрете в Театре Маяковского. Однако брак не продлился долго. vesti.ru »

2020-12-16 14:41

Фото: rusplt.ru

Борис ГАЛКИН: Я аутсайдер нашего кинематографа

С 19-27 июня в Вологодской области проходит XIV Международный театральный фестиваль «Голоса истории». Особым гостем фестиваля стал Московский Губернский театр, который представил вологодским зрителям спектакль «Веселый солдат» по одноименной повести Виктора Астафьева rusplt.ru »

2018-06-24 10:00

Фото: rusplt.ru

Борис Галкин: Я аутсайдер нашего кинематографа

С 19-27 июня в Вологодской области проходит XIV Международный театральный фестиваль «Голоса истории». Особым гостем фестиваля стал Московский Губернский театр, который представил вологодским зрителям спектакль «Веселый солдат» по одноименной повести Виктора Астафьева rusplt.ru »

2018-06-24 10:00

Борис Галкин и Инна Разумихина впервые показали новорожденную дочь

Заслуженный артист России 70-летний Борис Галкин впервые показал свою новорожденную дочь в эфире программы Андрея Малахова social.mk.ru »

2018-04-19 20:17

Борис Галкин и Инна Разумихина принесли в "Прямой эфир" свою малышку

Заслуженный артист России Борис Галкин в студии программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" показал свою новорожденную дочь Анечку. Отцом 70-летний актер стал 8 месяцев назад. Девочку родила супруга актера, певица Инна Разумихина. vesti.ru »

2018-04-19 18:30

Актёры Борис Галкин и Людмила Чурсина попали в базу данных сайта «Миротворец»

Российская и советская актриса Людмила Чурсина и актёр Борис Галкин занесены в базу данных украинского сайта «Миротворец».
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-24 12:34