Борис Галкин рад отмене комика Галкина в Таиланде и штрафам в ОАЭ

Борис Галкин рад отмене комика Галкина в Таиланде и штрафам в ОАЭ
фото показано с : aif.ru

2024-1-17 18:41

Борис Галкин признался, что раньше считал комика неглупым человеком.

Пока в России артисты зарабатывали на новогодних корпоративах, беглый комик-иноагент Максим Галкин* терпит удар за ударом - и по кошельку, и по самолюбию.
Сначала в Объединенных Арабских эмиратах ему вчинили штраф на 100 тыс. дирхамов (в пересчете на рубли — 2,4 млн) за попытки разжечь межнациональную рознь. По итогам разбирательства артисту могут в принципе закрыть въезд в ОАЭ за антироссийские высказывания.Далее правительство Таиланда по этой же причине отменило выступления Галкина. На тайских курортах Паттайе и Пхукете огромное количество русскоязычных туристов, поэтому власти Таиланда стараются не допускать разжигания политических и межнациональных распрей на своей территории.Сложившуюся ситуацию прокомментировал в беседе с сайтом aif.ru заслуженный артист РФ Борис Галкин, знакомый зрителям по фильмам «В зоне особого внимания», «Мы из будущего», «Топор. 1943» и др., отец актёра Владислава Галкина. Известный кинематографист заметил, что очень разочарован поведением Максима Галкина, с которым он знаком и которого считал раньше неглупым талантливым человеком, добавив, что руководство Таиланда очень правильно поступило, отменив гастроли комика Максима Галкина, разжигающего русофобию.«Правильно! Я тоже это приветствую, - заявил aif.ru Борис Галкин. - Во-первых, все это не имеет никакого отношения к творчеству. И к сатире в частности. Потому что сатира - это все-таки особое искусство, которым Галкин не владеет. Вот тогда, когда Максим был в России пародистом, когда он вёл программу «Ты лучше всех» здесь с детьми, это было настоящее творчество, это все имело действительно талантливые корни. А сейчас это ни в какие ворота не лезет... Ну кому это зубоскальство интересно, кого это вдохновляет? Думаю, что только какая-то очень-очень ограниченная часть публики может от всего этого уродства получать какие-то впечатления. Но большинству это совершенно не интересно».Борис Галкин добавил, что поведение сбежавших артистов вызывает у него «большое разочарование, мягко скажем».«Мне даже говорить трудно на эту тему, настолько мне гадко на душе от них, - признался сайту aif.ru Борис Галкин - Вы меня призываете мнение на эту тему озвучить, прокомментировать моё отношение к ним. Да никакого отношения нет! Эти уехавшие предатели для меня - просто пустое место, ноль! Их поведение настолько несерьезное, недостойное, глупое... Просто детский сад, 3-я группа, а не взрослые люди...», – заключил заслуженный артист РФ.* Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента.

Подробнее читайте на ...

галкин борис галкина таиланда комика

Приемная дочь Бориса Галкина не приняла его родного ребенка

В браке с третьей женой, Еленой Демидовой, актер Борис Галкин воспитывал двух ее детей. Своих у него было, поэтому родными стали Маша и Влад. Владислав Галкин погиб в 2010 году, а приемная дочь Мария отказалась общаться с отцом после того, как он женился на молодой певице Инне Разумихиной. vesti.ru »

2020-12-18 19:19

"Моего сына убили": Борис Галкин рассказал о смерти сына Влада

На днях в эфире телеканала "Россия 1" Борис Галкин рассказал о том, как потерял свою новорожденную дочь. Но это не единственная смерть ребенка в его судьбе. Скоропостижный уход из жизни его сына, известного актера Владислав Галкина, поразил всех, а Галкин-старший до сих пор не может сдержать слез, когда говорит о Владе. vesti.ru »

2020-12-18 11:35

Борис Галкин рассказал о смерти новорожденной дочери от первого брака

Десять лет назад скончался Владислав Галкин. Но мало кто знает, что это не первый раз, когда Борис Галкин столкнулся с такой трагедией, как потеря ребенка. В браке с актрисой Татьяной Федосеевой у него родилась дочь, которая умерла в младенчестве от острого воспаления легких. vesti.ru »

2020-12-16 14:46

Борис Галкин вспомнил, почему его брак с Печерниковой был скоротечным

Борис Галкин был женат четыре раза. Его второй супругой стала звезда фильма "Доживем до понедельника" Ирина Печерникова, которую он впервые увидел на портрете в Театре Маяковского. Однако брак не продлился долго. vesti.ru »

2020-12-16 14:41

Фото: rusplt.ru

Борис ГАЛКИН: Я аутсайдер нашего кинематографа

С 19-27 июня в Вологодской области проходит XIV Международный театральный фестиваль «Голоса истории». Особым гостем фестиваля стал Московский Губернский театр, который представил вологодским зрителям спектакль «Веселый солдат» по одноименной повести Виктора Астафьева rusplt.ru »

2018-06-24 10:00

Фото: rusplt.ru

Борис Галкин: Я аутсайдер нашего кинематографа

С 19-27 июня в Вологодской области проходит XIV Международный театральный фестиваль «Голоса истории». Особым гостем фестиваля стал Московский Губернский театр, который представил вологодским зрителям спектакль «Веселый солдат» по одноименной повести Виктора Астафьева rusplt.ru »

2018-06-24 10:00

Борис Галкин и Инна Разумихина впервые показали новорожденную дочь

Заслуженный артист России 70-летний Борис Галкин впервые показал свою новорожденную дочь в эфире программы Андрея Малахова social.mk.ru »

2018-04-19 20:17

Борис Галкин и Инна Разумихина принесли в "Прямой эфир" свою малышку

Заслуженный артист России Борис Галкин в студии программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" показал свою новорожденную дочь Анечку. Отцом 70-летний актер стал 8 месяцев назад. Девочку родила супруга актера, певица Инна Разумихина. vesti.ru »

2018-04-19 18:30

Актёры Борис Галкин и Людмила Чурсина попали в базу данных сайта «Миротворец»

Российская и советская актриса Людмила Чурсина и актёр Борис Галкин занесены в базу данных украинского сайта «Миротворец».
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-24 12:34