Борис Гребенщиков скорбит о смерти автора песни "Над небом голубым…"

Борис Гребенщиков скорбит о смерти автора песни Над небом голубым…
фото показано с : nation-news.ru

2017-4-9 03:52

Борис Гребенщиков скорбит об уходе из жизни поэта Анри Волохонского.

Подробнее читайте на ...

борис гребенщиков скорбит смерти автора песни небом голубым

Борис Гребенщиков* объяснил, почему не хочет возвращаться в Россию

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Уехавший из России и признанный иностранным агентом Борис Гребенщиков* не собирается возвращаться. Создатель группы «Аквариум» объяснил, почему не может приехать на родину. fedpress.ru »

2023-11-13 13:41

Фото: versia.ru

Борис Гребенщиков объяснил нежелание возвращаться в Россию

Музыкант Борис Гребенщиков (внесен в реестр физических лиц-иноагентов по решению Минюста) рассказал, что остается за границей, поскольку, по его мнению, в России у него не будет возможности давать концерты, а у правоохранительных органов могут возникнуть претензии к нему. versia.ru »

2023-11-12 20:24

Фото: forbes.ru

Борис Гребенщиков — Forbes: «Наша задача — показать людям, что возможен выбор»

«Играть концерты в России мне никто не даст», — поделился признанный иноагентом музыкант Борис Гребенщиков в интервью Forbes Talk. Ведущий Антон Желнов встретился с ним в Стокгольме во время тура. Гребенщиков уверен: у него есть, что сказать тем, кто живет в России, и он всеми силами старается доносить это до них. forbes.ru »

2023-11-12 12:33

Фото: lenta.ru

Борис Гребенщиков ответил на слухи о переезде в Израиль

Российский рок-музыкант, основатель группы «Аквариум» Борис Гребенщиков (внесен Минюстом в реестр иноагентов) опроверг слухи о переезде в Израиль. Корреспондент спросил артиста о происходящем в Израиле на фоне последних событий. lenta.ru »

2023-10-09 19:29

Фото: vz.ru

Борис Гребенщиков объяснил отказ выступать на Украине

Рок-музыкант Борис Гребенщиков (признан иноагентом) не выступает на Украине из-за позиции многих граждан этой страны о том, что хороший русский это мертвый русский. «Половина украинцев думают: «О, хороший русский это мертвый русский». vz.ru »

2023-09-18 14:33

Фото: lenta.ru

Борис Гребенщиков назвал причину отказа выступать на Украине

Российский рок-музыкант Борис Гребенщиков рассказал о причинах отказа выступать на территории Украины. Артист заявил, что половина украинцев уверены в том, что «хороший русский — это мертвый русский». lenta.ru »

2023-09-18 14:16

Фото: lenta.ru

Борис Гребенщиков прокомментировал возможность возвращения в Россию

Российский рок-музыкант Борис Гребенщиков прокомментировал возможность своего возвращения в Россию спустя полтора года проживания за границей. Артист признался, что не собирается возвращаться на родину, так как считает такое решение «немного опасным», а также добавил, что предпочитает жить и работать в Лондоне. lenta.ru »

2023-09-18 12:47

Фото: social.mk.ru

Борис Гребенщиков объяснил отказ от выступлений на Украине

Музыкант Борис Гребенщиков (признан Минюстом иноагентом) в интервью Financial Times объяснил причину, по которой он не выступает на Украине social.mk.ru »

2023-09-18 11:37

Борис Гребенщиков* получил статус иноагента

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Минюст опубликовал список лиц, добавленных в перечень иностранных агентов. В него попал и музыкант Борис Гребенщиков*. Помимо него статус получили еще пять человек и три организации. fedpress.ru »

2023-06-30 22:04

Фото: vz.ru

Борис Гребенщиков и Андрей Караулов внесены в реестр иностранных агентов

Музыкант Борис Гребенщиков и журналист Андрей Караулов попали в список иностранных агентов, сообщили в министерстве юстиции. Также в реестр включены бывший главный раввин Москвы Филипп Гольдшмидт, политик Андрей Морев, автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо-американская школа Москвы», сетевое издание Sota. vz.ru »

2023-06-30 21:25

Борис Гребенщиков оштрафован судом на 50 тысяч рублей за дискредитацию российской армии

Тверской суд Москвы определил взыскать штраф в размере 50 тысяч рублей с музыканта Бориса Гребенщикова (признан в России иноагентом) за дискредитацию российской армии, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2023-06-15 13:38

Фото: lenta.ru

Борис Гребенщиков выпустит новый альбом

Лидер рок-группы «Аквариум» Борис Гребенщиков анонсировал альбом «Песни бардов», релиз состоится 31 декабря. Об этом исполнитель сообщил на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2022-12-31 02:44

Фото: riafan.ru

Борис Гребенщиков представит новый альбом «Песни бардов» 31 декабря

Исполнитель Борис Гребенщиков готовится к выпуску нового альбома под названием «Песни бардов». Релиз пластинки запланирован на 31 декабря. riafan.ru »

2022-12-31 00:39

Фото: riafan.ru

Борис Гребенщиков рассказал, за что уважал покойного Иосифа Кобзона

Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков рассказал, за что уважал покойного народного артиста СССР Иосифа Кобзона. По его словам, певец был тем профессионалом, который всегда придерживался правил. riafan.ru »

2022-11-03 16:36

Фото: lenta.ru

Борис Гребенщиков сдаст в аренду свою квартиру в Петербурге

Лидер рок-группы «Аквариум» Борис Гребенщиков сдаст в аренду свою квартиру в Санкт-Петербурге. Музыкант рассчитывает получать от жильцов 80 тысяч рублей в месяц. Объект находится на пятом этаже здания в центре города. lenta.ru »

2022-08-23 14:12

Фото: rosbalt.ru

Борис Гребенщиков решил сдать в аренду свою квартиру в центре Петербурга

Музыкант Борис Гребенщиков опубликовал в соцсетях объявление о сдаче своей квартиры в центре Петербурга. В объявлении трехкомнатная квартира площадью... rosbalt.ru »

2022-08-23 04:59