Британия вслед за США вводит запрет на провоз электроники в самолетах

Британия вслед за США вводит запрет на провоз электроники в самолетах
фото показано с : ntv.ru

2017-3-22 18:07

Великобритания проконсультировалась с США и приняла решение о введении ограничений на провоз некоторых видов мобильной электроники в салонах самолетов из Турции, Ливана, Иордании, Египта, Туниса и Саудовской Аравии.

Подробнее читайте на ...

британия вслед сша вводит запрет провоз электроники самолетах

Британия вслед за ЕС решила разобраться с китайскими электромобилями

Британия задумалась о собственном расследовании в отношении государственных субсидии Китая на экспорт китайских электромобилей в Европу. Запуск аналогичного расследования ЕС в октябре 2023 года вызвал ярость Пекина. ridus.ru »

2024-02-28 20:37

Британия вслед за ЕС ввела санкции против производителя иранских дронов-камикадзе "Шахед"

Власти Великобритании ввели санкции против компании Shahed Aviation Industries, занимающейся производством иранских беспилотников "Шахед". Об этом говорится на сайте британского кабмина. life.ru »

2022-10-20 20:34

Фото: rosbalt.ru

Британия вслед за США назвала Китай главной угрозой безопасности

Некоторые действия Китая вызывают тревогу в Британии, хотя вряд ли могут привести к открытому военному конфликту. Об этом заявил глава Стратегического... rosbalt.ru »

2020-12-15 16:50

Фото: rosbalt.ru

Британия, вслед за странами ЕС, возвращается к жесткому локдауну

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объявил о запрете гражданам страны покидать свои дома. Он вступит в силу 5 ноября и продлится до 2 декабря.... rosbalt.ru »

2020-11-02 16:30

Фото: rosbalt.ru

Британия вслед за США обвинила Иран в атаках на нефтяные танкеры

Британия провела собственное расследование недавней атаки на два нефтяных танкера в Оманском заливе и назвала виновных в нападении. По данным британского... rosbalt.ru »

2019-06-14 21:59

Фото: rosbalt.ru

Британия вслед за соседями готовится к морозам и снегопадам

Жители Великобритании готовятся к удару стихии. Королевство накроет холодный циклон, уже засыпавший снегом Италию и Францию. Осадки будут сопровождаться... rosbalt.ru »

2018-02-27 03:59

Фото: mirnov.ru

Британия вслед за США заподозрила «Лабораторию Касперского» в шпионаже

Британская разведка вслед за американскими властями заподозрила производителя антивирусного ПО «Лаборатория Касперского» в незаконном наблюдении за жителями своей страны. Об этом рассказала газета The Financial Times. mirnov.ru »

2017-11-13 14:47