Британский наемник покончил с собой по возвращении с Украины. У него было посттравматическое расстройство

Британский наемник покончил с собой по возвращении с Украины. У него было посттравматическое расстройство
фото показано с : lenta.ru

2024-3-11 09:51

Британский наемник Гарри Грегг, участвовавший в боевых действиях на стороне украинской армии, покончил с собой, как только приехал домой. Он свел счеты с жизнью еще в декабре, но история была обнародована лишь 10 марта.

Подробнее читайте на ...

британский наемник покончил возвращении украины посттравматическое расстройство

Фото: lenta.ru

Британский наемник восхитился российскими артиллеристами на Украине и погиб

Британский наемник, ветеран войны в Ираке Кристофер Перриман погиб на Украине в результате артиллерийского удара. Перриман стал известен в российских СМИ после того, как восхитился работой российских артиллеристов. lenta.ru »

2023-11-04 03:19

Фото: lenta.ru

Британский наемник рассказал о неэффективном оружии ВСУ

Британский наемник рассказал о неэффективном оружии в Вооруженных силах Украины (ВСУ). По его словам, реактивные системы залпового огня (РСЗО) HIMARS утрачивают свою эффективность, поскольку Россия изменила свою стратегию и размещает важные объекты вне зоны действия РСЗО. lenta.ru »

2023-08-30 14:02

Фото: lenta.ru

Британский наемник на Украине свернулся калачиком в готовности сдаться России

Британский наемник рассказал, как его сослуживец свернулся калачиком и был готов сдаться русским после внезапной атаки российских войск на их разведывательную группу в доме на острове. Военнослужащие ВС РФ использовали газовые и гранаты, наемникам пришлось бежать через крышу к побережью, пострадавших госпитализировали. lenta.ru »

2023-07-26 06:07

Британский наемник подорвался на российской мине и собирается домой

КИЕВ, 6 июля, ФедералПресс. Наемник из Британии, который воевал на украинской стороне, подорвался на российской мине в зоне боевых действий и готовится к отправке домой. Об этом говорится в публикации издания Liverpool Echo. fedpress.ru »

2023-07-06 16:27

Фото: nsn.fm

Британский наемник назвал российских артиллеристов чертовски хорошими бойцами

Бывший солдат Великобритании и ветеран войны в Ираке Кристофер Перриман, состоящий сейчас в иностранном легионе Украины назвал российских артиллеристов чертовски хорошими бойцами nsn.fm »

2023-04-15 18:59

Фото: lenta.ru

Еще один британский наемник погиб в зоне СВО на Украине

Еще один британский наемник погиб в феврале в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине. По информации газеты, гражданин Британии отправился на Украину добровольцем, он доставлял оружие и припасы военным на передовой. lenta.ru »

2023-03-04 02:50

Фото: lenta.ru

Британский наемник рассказал о невероятно хороших артатаках ВС России на Украине

Воюющий на стороне Украины 38-летний британский наемник Кристофер Перриман рассказал о «невероятно хорошей» работе российской артиллерии на Украине. По словам снайпера с 16-летним опытом службы в королевских войсках, нет ничего хуже, чем пережидать артатаки Вооруженных сил России. lenta.ru »

2023-01-23 13:39

Британский наемник заявил, что обстрелы со стороны России вызывают панику у националистов

Артобстрелы ВС РФ вызывают панику у украинских боевиков. Об этом рассказал британский наемник Джозеф Макдональд в интервью Youtube-каналу Lindybeige . Он поделился, что уже на третий день пребывания в зоне боевых действий столкнулся с артиллерийским обстрелом со стороны России. tvzvezda.ru »

2022-12-08 02:58

Фото: lenta.ru

Британский наемник рассказал о страхе перед российскими военными на Украине

Британец Джозеф Макдональд, который служил на стороне Вооруженных сил Украины, рассказал, как иностранные наемники боялись российскую армию. «Знали, что в казармы не вернемся и придется разбить лагерь там, где получится. lenta.ru »

2022-12-08 02:07

Фото: lenta.ru

Британский наемник рассказал о боевых действиях на Украине

Воевавший на стороне Вооруженных сил Украины британский наемник из «Интернационального легиона» Джозеф Макдональд рассказал о развернувшихся на Украине боевых действиях. «Кто воюет с русскими, того постоянно и сильно обстреливают», — отметил британец, добавив, что артиллерия бьет непрерывно. lenta.ru »

2022-12-07 16:34

Британский наемник заявил о массовом дезертирстве иностранцев из ВСУ

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Иностранные наемники, прибывшие на Украину для участия в боевых действиях против России, массово дезертируют из-за страха перед обстрелами, заявил британец Джозеф Макдональд. fedpress.ru »

2022-12-07 00:26

Британский наемник назвал «великим дезертирством» массовое бегство добровольцев с Украины

Иностранные добровольцы, прибывшие на Украину, чтобы сражаться на стороне киевского режима, массово дезертируют. Об этом в интервью YouTube-каналу Lindybeige рассказал британский наемник Джозеф Макдональд. tvzvezda.ru »

2022-12-06 20:41

Фото: vz.ru

Британский наемник Шариф: У ВСУ нет обезболивающих

У Вооруженных сил Украины наблюдаются проблемы со снабжением, сообщил британский наемник Шариф. Выходец из Бристоля месяц назад был тяжело ранен в боях в Херсонской области. По словам британца в интервью Bild, его подразделение попало в засаду, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-22 08:59

Фото: lenta.ru

Британский наемник пожаловался на пережитое в рядах ВСУ

Британский наемник по имени Шариф пожаловался на пережитое в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, четыре недели назад он получил тяжелые ранения в боях в Херсонской области, когда его подразделение попало в засаду. lenta.ru »

2022-11-22 02:17

Фото: lenta.ru

Британский наемник получил тяжелые ранения в бою под Артемовском

Сражающийся на стороне ВСУ британский наемник получил тяжелые ранения в ходе боя под Артемовском. The Telegraph уточняет, что пока неопознанный боец был ранен в голову 7 ноября в том же бою, в котором погиб другой гражданин Великобритании ветеран-десантник Саймон Лингард. lenta.ru »

2022-11-12 00:20

Британский наемник Саймон Лингард погиб в зоне проведения спецоперации

Наемник из Великобритании Саймон Лингард погиб на территории Украины. Об этом в среду сообщил телеканал Sky News со ссылкой на семью военнослужащего. argumenti.ru »

2022-11-09 21:52