"Буду приносить пользу России": Монсон заявил, что больше никогда не приедет в США

2023-12-16 17:31

Боец смешанных единоборств (MMA) и депутат башкирского парламента Джефф Монсон заявил, что больше не планирует приезжать в США. Накануне уроженец штата Миннесота официально перестал быть гражданином Соединённых Штатов.

Подробнее читайте на ...

приносить пользу россии монсон заявил приедет сша

"Нужно приносить пользу": Костомаров дал важный совет молодым россиянам

Молодым россиянам важно стать теми людьми, на которых будет равняться младшее поколение. Такой совет олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров дал российской молодёжи, выступая на просветительском марафоне "Знание. life.ru »

2024-03-04 14:38

"Он приносит пользу команде": Семак рассказал об обиде Дзюбы из-за непопадания в состав

Ранее сообщалось об интересе казанского "Рубина" к форварду, однако позднее информация не подтвердилась. life.ru »

2022-01-19 18:59

Фото: aif.ru

Приносить пользу другим. В Москве состоялся благотворительный фестиваль

С 27 февраля по 2 марта в Москве состоялись итоговые мероприятия благотворительной программы «Живем по-настоящему». Самые активные участники программы 2018 года поделились результатами своей волонтерской деятельности. aif.ru »

2019-03-04 21:54

«Всю жизнь хотел приносить пользу стране». Победитель конкурса «Лидеры России» выступил на ВЭФ

ВЛАДИВОСТОК, 12 сентября, ФедералПресс. Из 199 тысяч человек, которые подали заявки на участие в конкурсе выбраны 103 победителя. fedpress.ru »

2018-09-12 13:02

Савченко: я готова стать уборщицей

Украинская летчица Надежда Савченко, которая была помилована российским президентом, заявила, что готова стать как президентом страны, так и уборщицей, передает «Газета.Ру» сообщение УНН. Она сказала, что ей неважно, в качестве кого она будет приносить пользу своей стране.

В частности, украинская летчица говорит: «Кроме того, что я готова стать президентом, я еще готова стать монтажником-высотником. Я готова стать и уборщицей и кем угодно, где я буду приносить пользу».

Однако Надежда Савченко также отметила, что она до сих пор является офицером, и ее амбиции никогда не будут выше, если она сможет приносить пользу именно в этой сфере.

Напомним, ранее народный депутат Савченко сделала заявление, что в случае необходимости готова стать украинским президентом.

kapital-rus.ru »

2016-05-30 04:05