Будущий министр обороны США не надеется на сотрудничество с Путиным

2017-1-12 21:02

Джеймс Мэттис, кандидат на пост министра обороны США в администрации избранного президента Доналда Трампа, заявил, что ищет стратегию противостояния России. «Мне бы хотелось собраться с новым советом по национальной безопасности для разработки стратегии по противостоянию России», - заявил будущий глава Пентагона.

Подробнее читайте на ...

будущий министр обороны сша надеется сотрудничество путиным

Будущий министр обороны Грузии отказал Украине в военной помощи

Грузия продолжит помогать Украине в политическом плане, но не в военном, заявил будущий министр обороны Грузии Ираклий Чиковани, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. «В политических и гуманитарных рамках наша помощь Украине была и продолжится. vz.ru »

2024-02-05 16:04

Фото: vz.ru

Будущий министр обороны Грузии назвал приоритетами сотрудничество с НАТО и усиление резерва

Депутат Ираклий Чиковани, который в конце недели займет пост министра обороны Грузии, заявил о главных приоритетах военного ведомства это усиление сотрудничества с Западом и создание активного резерва, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-02-05 11:12

Фото: vz.ru

Кто такой будущий новый министр обороны Украины Рустем Умеров

Президент Украины Владимир Зеленский объявил о решении сменить министра обороны страны, уволив Алексея Резникова и предложив Верховной раде назначить на этот пост Рустема Умерова. Рустем Умеров родился семье депортированных крымских татар в 1982 году в Самарканде (Узбекская ССР). vz.ru »

2023-09-04 01:57

Фото: rosbalt.ru

Будущий министр экономики Германии резко раскритиковал «Северный поток-2»

«Северный поток-2» — это не коммерческий, а стратегический проект, который негативно повлияет на независимость политики Германии. С таким заявлением выступил... rosbalt.ru »

2021-11-27 00:34

Фото: lenta.ru

Будущий министр посоветовала Байдену тратить больше

Будущий министр финансов в администрации избранного президента США Джо Байдена, бывшая глава Федеральной резервной системы (ФРС) Джанет Йеллен посоветовала новым властям страны раскошелиться и больше тратить на поддержку экономики во время пандемии коронавируса. Ей предстоит процедура утверждения в Сенате. lenta.ru »

2020-11-24 20:47

Фото: lenta.ru

Будущий министр правительства Украины оказался внуком Героя Советского Союза

Бывший госсекретарь Министерства молодежи и спорта Украины Олег Немчинов, которого президент Украины Владимир Зеленский предложил на должность министра правительства, оказался внуком Героя Советского Союза. lenta.ru »

2020-03-04 13:59

Будущий министр обороны Бразилии отрицает возможность военного вторжения в Венесуэлу

Аугусту Элену подчеркнул, что это противоречит принципам внешней политики страны tass.ru »

2018-10-30 05:04

Фото: riafan.ru

Будущий министр связи знает, как применить IT в госуправлении — эксперты

Вероятный кандидат на пост министра связи Константин Носков — грамотный управленец, заявил ФАН президент Фонда информационной демократии Илья Массух. riafan.ru »

2018-05-15 19:04