Бывшая стриптизерша решила избраться в парламент Франции

Бывшая стриптизерша решила избраться в парламент Франции
фото показано с : vz.ru

2017-6-10 17:10

Изабель Лэнг, известная как танцовщица стриптиза под псевдонимом Синди Ли и организовавшая Партию удовольствия в 2002 году, выдвинула свою кандидатуру для участия в парламентских выборах во Франции, первый тур которых намечен на воскресенье.

Лэнг баллотируется уже не впервые. Так, в 2007 году ей удалось получить поддержку 430 избирателей (1,06% голосов), а пять лет спустя вдвое меньше (224 голоса, 0,51%), передает РИА «Новости».

Бывшая танцовщица стриптиза предлагает заняться оздоровлением окружающей среды, сделать общество «более человечным», толерантным и справедливым. Также она призывает заботиться о незащищенных слоях населения, а также повышать безопасность жизни граждан.

Помимо Лэнг в парламент Франции намерен баллотироваться обладатель Филдсовской премии Филдса аналога Нобелевской премии за достижения в математике Седрик Виллани. Математик представляет движение «Вперед, республика», приведшее к президентству Эммануэля Макрона, и намерен продолжать работать в заданном партией ключе.

Он выступает за развитие «научной, исследовательской и инновационной экосистем» и решение транспортных проблем.

Кроме того, свои кандидатуры для участия в парламентских выборах во Франции выдвинули Анник Наполеон, носившая в девичестве фамилию Вантюрелли, из департамента Вар и Борис Обама из Кот-д'Ор.

Наполеон намерена заниматься развитием своего родного региона, повышать его туристическую привлекательность, защищать местных производителей и поддерживать функционирование локальных организаций здравоохранения.

Обама молодой человек с камерунскими корнями баллотируется от партии бывшего претендента на пост главы государства Жан-Люка Меланшона «Непокорившаяся Франция». Он учится на психолога и подрабатывает воспитателем в школе. Борис Обама обещает бороться за повышение зарплат и заботиться об экологии.

Парламентские выборы во Франции пройдут в два тура 11 и 18 июня. Избирателям предстоит выбрать 577 депутатов Национального собрания страны из более чем 7,8 тыс. претендентов. .

Подробнее читайте на ...

франции обама лэнг

Фото: 5-tv.ru

WikiLeaks: Экс-президент США Обама вмешивался в предвыборную гонку во Франции

Обама вмешивался во французские выборы на стороне Макрона после того, как ранее давал ЦРУ указания украсть планы партий (кандидатов в президенты — ред.)», — об этом пишут представители WikiLeaks в Twitter-аккаунте организации. 5-tv.ru »

2017-05-07 22:00

Фото: versia.ru

WikiLeaks: Обама вмешивался в предвыборную гонку во Франции

Организация WikiLeaks обвинила бывшего президента США Барака Обаму в том, что он вмешивался в ход президентской гонки во Франции. По данным сайта, Обама поддерживал лидера движения «Вперед» Эммануэля Макрона, приказав ЦРУ украсть планы сторон. versia.ru »

2017-05-07 21:13

WikiLeaks: Обама вмешивался в предвыборную гонку во Франции

Бывший президент США Барак Обама в период своего правления вмешивался в избирательную кампанию во Франции на стороне основателя движения «Вперёд!» Эммануэля Макрона. Об этом сообщает WikiLeaks. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-07 17:54

Фото: abnews.ru

Обама выступил в поддержку Эммануэля Макрона - Экс-глава США записал видео

Бывший президент США Барак Обама выступил в поддержку кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона. Видео с обращением к французским избирателям было опубликовано в четверг. Видео разместил в своем Twitter Макрон. abnews.ru »

2017-05-04 17:51

Обама поддержал кандидатуру Макрона на президентских выборах во Франции

Бывший президент США Барак Обама заявил о поддержке на президентских выборах во Франции экс-министра экономики Эммануэля Макрона.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-04 17:13

Макрон обсудил с Обамой выборы во Франции

В четверг экс-глава американского государства Барак Обама позвонил претендующему на пост президента Франции Эмманюэлю Макрону, сообщил официальный представитель бывшего хозяина Белого дома Кевин Льюис. vz.ru »

2017-04-21 05:02

Обама провел встречу с европейскими лидерами в Ганновере

Президент США Барак Обама встретился в понедельник в Ганновере с лидерами Германии, Великобритании, Франции и Италии. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Белый дом. О содержании встречи пока неизвестно.

Во встрече приняли участие канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, президент Франции Франсуа Олланд и премьер-министр Италии Маттео Ренци.

В понедельник Обама завершил турне по Ближнему Востоку и Европе и теперь вылетает в Вашингтон.

kapital-rus.ru »

2016-04-25 18:04

Фото: vz.ru

Политика: У Обамы остался последний шанс пробить договор о создании "экономического НАТО"

Главной темой саммита пяти западных стран в Ганновере станет ускорение переговоров о заключении Трансатлантического партнерства одного из тех договоров, которые меняют мир. Коридор возможностей для создания экономического НАТО, соглашение о котором держат в строжайшей тайне, может заметно сузиться уже в конце этого года. vz.ru »

2016-04-23 10:10

Обама обещал главам Бельгии и Франции поддержку в борьбе с терроризмом

Соединенные Штаты поддерживают Бельгию и Францию в борьбе с терроризмом, заявил президент США Барак Обама, который поздравил в телефонном разговоре премьер-министра Бельгии Шарля Мишеля и президента Франции Франсуа Олланда с поимкой террориста Салаха Абдеслама. ria.ru »

2016-03-18 23:35