Бывшая участница Comedy Woman назвала запрещенное в КВН слово

Бывшая участница Comedy Woman назвала запрещенное в КВН слово
фото показано с : lenta.ru

2021-12-17 15:46

Юмористка и бывшая участница команды КВН «Федор Двинятин» Наталия Медведева призналась, что в клубе «Клубе веселых и находчивых» коллективу запретили произносить одно слово на сцене. По словам артистки, редакторы объяснили решение тем, что аудитория не поймет значение этого слова.

Подробнее читайте на ...

бывшая участница comedy woman назвала запрещенное квн

Фото: lenta.ru

Бывшая участница Comedy Woman рассказала о роли «паршивой овцы» в шоу

Бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава рассказала о негативной реакции зрителей на ее образ в проекте. «Долгое время я была паршивой овцой, [зрители] всех любили, кроме меня», — заявила артистка. lenta.ru »

2023-12-05 11:07

Фото: lenta.ru

Бывшая участница «Дома-2» подарила матери квартиру

Бывшая участница «Дома-2» Ирина Пинчук купила матери квартиру. Она показала кадры из нового жилья, на которых видны пол без отделки, а также необлицованные кирпичные стены. Недвижимость была приобретена еще в июле, заявила блогерша. lenta.ru »

2023-11-29 17:43

Фото: lenta.ru

Бывшая участница «Дома-2» отдала мошенникам пять миллионов рублей

Экс-участница телепроекта «Дом-2» блогерша Ирина Пинчук потеряла пять миллионов рублей, отдав их мошенникам. Об этом сообщает «112» в Telegram. Год назад она отдала названную сумму наличными людям, которые убеждали ее вложиться в проект, приносящий прибыль, но дивидендов не получила. Пинчук обратилась в полицию. lenta.ru »

2023-11-24 16:09

Фото: lenta.ru

Бывшая участница КВН рассказала о вырезанном из эфира телеигры поцелуе

Юмористка Варвара Щербакова рассказала, что во время выступления в КВН поцеловалась с членом жюри, юмористом Александром Волоховым, но эта сцена не вошла в эфир. По ее словам, причиной стала просьба Волохова убрать фрагмент из передачи, так как он должен был жениться в скором времени. lenta.ru »

2023-10-17 20:36

Фото: lenta.ru

Бывшая участница КВН рассказала о забавном случае с сыном Маслякова

Бывшая участница команды КВН «Азбука», юмористка Ольга Парфенюк рассказала о забавном случае, который произошел в Сочи с сыном ведущего телеигры Александром Масляковым-младшим. По ее словам, он облился водой в душе на пляже и пришел в мокрой одежде на репетицию игры. lenta.ru »

2023-10-13 20:56

Фото: lenta.ru

Бывшая участница КВН назвала телеигру отстоем

Бывшая участница КВН, блогерша и юмористка Евгения Гришечкина назвала «Клуб веселых и находчивых» как структуру отстоем. Она добавила, что телеигра не гарантирует участникам какие-то преимущества при попытке найти работу. lenta.ru »

2023-08-22 17:56

Фото: lenta.ru

Бывшая участница КВН развеяла миф о популярном у туристов европейском городе

Бывшая участница команды КВН «Азбука», ведущая YouTube-шоу «Женский форум» Ольга Парфенюк опровергла распространенный стереотип о Венеции, где недавно побывала. Юмористка также заявила, что осталась в восторге от пребывания в этом европейском городе и хотела бы снова его посетить. lenta.ru »

2023-08-22 09:17

Фото: lenta.ru

Бывшая участница Comedy Woman рассказала о работе уборщицей

Бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman Наталия Медведева рассказала о работе уборщицей в первые годы студенчества. «Я как раз после института ехала на работу, и там можно было часа за два-три все сделать», — пояснила Медведева. lenta.ru »

2023-08-15 12:46

Фото: lenta.ru

Бывшая участница КВН рассказала о «стреле» с другой юмористкой из-за шутки

Бывшая участница команды КВН «Азбука» Ольга Парфенюк рассказала, как ругалась из-за шутки с другой командой. «Мы назначали стрелу у бара "Рыжий кот". Пришла Варя [Щербакова], ее подружки выпившие: "Это наша шутка, мы ее покажем". lenta.ru »

2023-08-10 20:12

Бывшая участница группы «Мираж» рассказала о жизни на пенсии: «Прожить нереально»

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Бывшая участница музыкальной группы «Мираж» Наталия Гулькина раскрыла размер своей пенсии и заявила, что даже на пенсии продолжает работать. fedpress.ru »

2023-07-05 16:21

Фото: lenta.ru

Бывшая участница КВН рассказала о неловкой беседе с Масляковым

Известная российская юмористка, капитан команды КВН «Город Пятигорск» Ольга Картункова вспомнила неловкую беседу с руководителем телеигры Александром Масляковым. Она рассказала, что ведущий программы поинтересовался, чем она занималась до КВН, однако, получив ответ, отреагировал неожиданно. lenta.ru »

2023-05-23 18:37

Фото: lenta.ru

Бывшая участница «Фабрики звезд» сравнила шоу со страшным сном

Певица Александра Савельева сообщила, что многие участники популярного реалити-шоу «Фабрика звезд» хотели бы забыть о проекте. «Когда я обзванивала участников "Фабрики звезд", я от многих услышала, что они хотели бы забыть это как страшный сон», — поделилась Савельева в соцсетях. lenta.ru »

2023-04-24 15:40

Фото: lenta.ru

Бывшая участница The Pussycat Dolls рассказала о принуждении к аборту

Бывшая вокалистка популярной группы The Pussycat Dolls Кайя Джонс рассказала, что ее заставили сделать аборт, когда она являлась участницей коллектива. По словам Джонс, ее заставили прервать беременность, чтобы остаться в составе женской группы. lenta.ru »

2023-04-12 15:49

Фото: lenta.ru

Бывшая участница «Дома-2» Елена Беркова рассказала о борьбе с облысением

Экс-участница «Дома-2» и бывшая порноактриса Елена Беркова рассказала о борьбе с облысением. На размещенных кадрах звезда показала, как выглядела без растительности на голове. Потеря волос в ее случае сопровождалась депрессией, тревожным расстройством и неврозом. Впоследствии пряди вновь начали отрастать. lenta.ru »

2023-04-11 17:43

Фото: riafan.ru

Бывшая участница «Дома-2» Донцова осталась без квартиры в Москве

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Майя Донцова лишилась трехкомнатной квартиры в Москве. Звезда призналась, что получила ее не вполне честным путем, сообщает Starhit. riafan.ru »

2023-02-03 04:58

Бывшая участница «Пацанок» украла гитару и подарила любимому

НОРИЛЬСК, 21 января, ФедералПресс. На экс-участницу шоу «Пацанки» Диану Янголенко завели уголовное дело за кражу дорогой гитары и смартфона. fedpress.ru »

2023-01-21 17:07

Бывшая участница "Дома-2" Лера Фрост вышла замуж за депутата Госдумы

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Лера Фрост объявила, что вышла замуж. В соцсетях она опубликовала фотографии в свадебном платье и с обручальным кольцом. Рядом с Фрост на фото её избранник — депутат Госдумы РФ от фракции "Новые люди" Антон Ткачёв. life.ru »

2022-10-01 21:19

Фото: lenta.ru

Бывшая участница Spice Girls рассказала о пережитом сексуальном насилии

Бывшая участница группы Spice Girls Мел Си рассказала, о том, что подверглась сексуальному насилию. Сообщается, что это произошло в ночь перед первым большим концертом музыкального коллектива. По словам артистки, после случившегося она почувствовала себя «уязвимой» и испытала стыд. lenta.ru »

2022-09-15 12:10

Фото: lenta.ru

Бывшая участница Spice Girls призналась в желании покончить с собой из-за еды

Бывшая участница музыкальной группы Spice Girls Мелани Джейн Чисхолм, более известная как Мелани Си, рассказала о желании покончить с собой из-за переедания. 48-летняя певица вспомнила, как страдала расстройством пищевого поведения и депрессией в начале карьеры, объедаясь до потери сознания. lenta.ru »

2022-09-08 16:43