Бывшая звезда Comedy Woman Александр Гудков обнаружен в России

2024-1-18 13:18

Комик и телеведущий Александр Гудков, ранее выступавший в Comedy Woman, вернулся в Россию после почти двухлетнего отсутствия. Очевидец утверждает, что заметил бывшего кавээнщика в столичном аэропорту Шереметьево.

Подробнее читайте на ...

бывшая звезда comedy woman александр гудков обнаружен россии

Фото: riafan.ru

Бывшая звезда футбольного «Аякса» Овермарс госпитализирован с инсультом

Двукратный бронзовый призер чемпионатов Европы по футболу Марк Овермарс перенес легкий инсульт и был госпитализирован в ночь на 30 декабря. Об этом сообщила пресс-служба бельгийской команды «Антверпен», в которой он работает техническим директором. riafan.ru »

2022-12-30 22:36

Бывшая звезда "Дома-2" заложила квартиру ради пиара у Давы и Бузовой, но её оставили ни с чем

Алина не стала терпеть такую наглость и подала заявление в полицию на продюсера, которая общается со сливками шоу-бизнеса. life.ru »

2021-10-13 16:59

Фото: lenta.ru

Бывшая звезда «Уральских пельменей» выиграл суд у участников шоу

Бывший директор и участник шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский выиграл суд у других участников коллектива. Арбитражный суд Свердловской области отказался пересматривать дело, по итогам которого не стал взыскивать с Нетиевского 40 миллионов рублей, полученных экс-директором в качестве гонорара. lenta.ru »

2021-06-04 05:51

Бывшая звезда Disney продаёт свои откровенные фото, зарабатывая в разы больше, чем в детских сериалах

Девушка признаётся, что помимо денег она рада и возможности пообщаться со своими фанатами на OnlyFans. life.ru »

2021-04-10 12:00

Бывшая звезда "Диснея" выбрала для фото такую откровенную позу, что купальник оказался бесполезным

С каждым разом снимки и видео Беллы становятся всё откровеннее, что объяснимо её новым направлением в карьере. life.ru »

2020-12-31 11:30

Фото: lenta.ru

Бывшая звезда «Уральских пельменей» обвинил участников коллектива в зависти

Бывшая звезда «Уральских пельменей», в прошлом директор коллектива Сергей Нетиевский обвинил в зависти участников объединения из-за его успеха. Он объяснил, что участники шоу затаили на него обиду. По словам Нетиевского, это произошло из-за того, что он единственный из коллектива, кто уехал в Москву. lenta.ru »

2020-07-06 11:03

Фото: lenta.ru

Бывшая звезда «Уральских пельменей» рассказал о рейдерской тактике главы шоу

Бывшая звезда «Уральских пельменей», в прошлом директор коллектива Сергей Нетиевский рассказал, что с новым руководителем проект перешел к рейдерской тактике решения споров. По его словам, иски в судах стали черным пиаром для коллектива, что ударило по его имиджу и даже выигранные деньги это не компенсируют. lenta.ru »

2020-06-30 11:09

Фото: lenta.ru

Бывшая звезда «Уральских пельменей» рассказал о продавце оружия во главе шоу

Бывшая звезда «Уральских пельменей», в прошлом директор коллектива Сергей Нетиевский рассказал, что проект не развивается под новым руководителем и сообщил о случайных людях, которые «присосались к шоу». lenta.ru »

2020-06-23 06:16

Фото: lenta.ru

Бывшая звезда «Уральских пельменей» рассказала о радости от ухода из коллектива

Бывшая звезда «Уральских пельменей», в прошлом директор творческого объединения, Сергей Нетиевский рассказал, что рад уходу из коллектива и считает свой шаг правильным выбором. По словам Нетиевского, в его случае наступил момент, когда «уже не ты управляешь делом и бизнесом, а он тобой». lenta.ru »

2020-06-22 09:58

Бывшая звезда Comedy Club заразился коронавирусом

Бывшая звезда Comedy Club, телеведущий Таир Мамедов, заразился коронавирусом. Положительные результаты теста на SARS-CoV-2 он опубликовал в Instagram. Мамедов семь лет назад переехал в США, в настоящее время от живет в Лос-Анджелесе и занимается бизнесом. Подробности о своем состоянии он не привел. lenta.ru »

2020-06-13 12:36

Бывшая звезда "Дома-2" с мужем едва не погибли в жуткой аварии

Минивэн вылетел на огромной скорости на встречную полосу и врезался в автомобиль, в котором сидела пара. Бывшая звезда "Дом-2" Анастасия Лисова и её будущий муж Михаил Шахиджанов едва не погибли в автокатастрофе в Кемеровской области. life.ru »

2019-11-12 18:25

Бывшая звезда "Диснея" получила премию Pornhub за свой первый фильм 18+

Очаровательная Белла Торн уже давно повзрослела и даже выпустила свой первый фильм 18+ — Her & Him. Девушка дебютировала так удачно, что её режиссёрский взгляд удостоился награды. Ранее фильм 22-летней артистки был представлен на кинофестивале в Ольденбурге, Германия, пишет The Sun. life.ru »

2019-10-14 18:26

Как бывшая звезда Disney после "мультиков про оленят" стала работать с PornHub

21-летняя девушка сняла фильм для взрослых, который расскажет о современных Ромео и Джульетте. Бывшая звезда Disney решила попробовать свои силы на новом поприще. Белла Торн впервые сняла короткометражный фильм под названием "Она и он" (Her & Him) в сотрудничестве с PornHub. life.ru »

2019-08-14 15:46

Бывшая звезда приморского ТВ стала вице-мэром

ВЛАДИВОСТОК, 3 апреля, ФедералПресс. Олег Гуменюк назначил бывшую ведущую ГТРК «Владивосток» своим заместителем. Татьяна Бережная будет отвечать за спорт и информационную политику. fedpress.ru »

2019-04-03 07:21

Бывшая звезда "Зенита" Халк может перебраться в Англию

Форвард сборной Бразилии и китайского клуба "Шанхай Шанган" Халк может покинуть чемпионат Поднебесной и оказаться в Англии или другой европейской стране. 31-летний футболист, выступавший за питерский "Зенит", сообщил журналистам, что имеет на руках сразу несколько предложений из Старого Света. vesti.ru »

2017-11-17 15:20