Бывший муж Пугачевой Болдин: Орбакайте возобновит концерты в РФ через год

Бывший муж Пугачевой Болдин: Орбакайте возобновит концерты в РФ через год
фото показано с : aif.ru

2024-3-14 16:51

Продюсер объяснил, что певица «попала под колесо» из-за скандала вокруг своей семьи.

Бывший муж Аллы Пугачевой, продюсер Евгений Болдин сообщил, что певица Кристина Орбакайте «попала под колесо» из-за скандала вокруг своей семьи, поэтому ее концерты отменяют в России.

«Кристина слова плохого не сказала. Она молчит. Я ее хорошо знаю, воспитывал ее с семилетнего возраста. Она хорошая девочка», - цитирует Болдина NEWS.ru.

Он отметил, что россиянам неприятно, когда артисты приезжают в Россию исключительно ради финансовой выгоды, а затем уезжают за границу.

«И Кристина подпала под эту ситуацию. Зрители рассудили: мол, ты «американка» — получи, не хотим твоих концертов. Общая реакция людей, у которых, например, близкие воюют на фронте», - заявил продюсер.

Болдин добавил, что Орбакайте может возобновить свои концерты в России в течение полутора лет, подчеркнув, что она никогда не покидала страну навсегда.

Ранее сообщалось, что выступление певицы Кристины Орбакайте на праздничном концерте в честь 8 марта в Кремлевском дворце могли отменить из-за антироссийских высказываний ее матери Аллы Пугачевой.

Также ранее стало известно, что Орбакайте выступит в одном из баров Нью-Йорка. В афише указано, что в рамках шоу артистка исполнит свои хиты. Выступление приурочено к годовщине со дня открытия заведения.

Подробнее читайте на ...

орбакайте кристина продюсер болдин пугачевой концерты

Фото: aif.ru

«Алкина Прибегалкина». Сеть возмутил приезд дочери Пугачевой для «чёса»

В Сети появилась свежая декабрьская афиша «Главного Новогоднего Концерта» в Москве, где рядом с именами артистов Ярослава Дронова (SHAMAN) и Олега Газманова красуется имя Кристины Орбакайте. aif.ru »

2023-11-27 17:31

Видео: Кристина Орбакайте раскритиковала макияж 7-летней дочери

Известная певица Кристина Орбакайте на своей странице в Instagram опубликовала видео, которое назвала "Урок "юный визажист". На записи Орбакайте раскритиковала макияж внучки Аллы Пугачевой. argumenti.ru »

2020-01-10 19:07

"Великая, родная, близкая", - Алла Пугачева и Кристина Орбакайте простились с Галиной Волчек

Знаменитая певица Алла Пугачева простилась с народной артисткой, худруком театра "Современник" Галиной Волчек. Примадонна написала пост, посвященный Галине Борисовне, в Инстаграм. argumenti.ru »

2019-12-29 11:03

Кристина Орбакайте сделала признание о личной жизни своего младшего сына Дени

Известная певица Кристина Орбакайте сделала резонансное признание о личной жизни своего младшего сына Дени Байсарова. Согласно последней информации, артистка не знала о появлении у юноши новой девушки. argumenti.ru »

2019-11-04 13:12