Бывший вратарь «Спартака» перейдет в «Локомотив»

Бывший вратарь «Спартака» перейдет в «Локомотив»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 21:13

Голкипер «Химок» Антон Митрюшкин подписал предварительный контракт с московским «Локомотивом». Бывший вратарь «Спартака» перейдет в новую команду по окончании сезона. «Для нас это сюрпризом не стало, трагедией — тоже.

Подробнее читайте на ...

бывший вратарь спартака перейдет локомотив

Бывший вратарь ЦСКА Иван Федотов перешёл в "Филадельфию"

Бывший вратарь ЦСКА Иван Федотов станет игроком клуба НХЛ "Филадельфия Флайерз". Об этом заявили в официальном аккаунте команды в соцсети X. life.ru »

2024-03-29 16:14

Фото: lenta.ru

Бывший вратарь «Вашингтона» раскритиковал диету Овечкина

Бывший вратарь клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталс» Олаф Кельциг высказался о капитане команды Александре Овечкине. «Он получает удовольствие, но не пытается найти эликсир вечной молодости в вопросе диеты или тренировок. Он игрок старой закалки», — заявил он. lenta.ru »

2024-02-29 10:23

Фото: vz.ru

Бывший вратарь Спартака вспомнил о массовом употреблении допинга в клубе

Бывший голкипер московского Спартака Максим Левицкий вспомнил о допинговом скандале, произошедшем в клубе в 2000-х годах. По его словам, врач поставил ему капельницу, сказав, что это витамины, а утром вся команда искала врача, чтобы его побить, но не нашла. vz.ru »

2024-02-11 10:51

Фото: lenta.ru

Бывший вратарь сборной России раскрыл секрет хорошей формы в 49 лет

Бывший вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин раскрыл секрет поддержания хорошей физической формы. 49-летний экс-спортсмен подчеркнул, что никогда не любил тренажерный зал и, будучи профессиональным атлетом, старался туда не ходить. lenta.ru »

2023-12-29 10:05

Фото: lenta.ru

Бывший вратарь сборной России помог азербайджанской команде выиграть матч в ЛЕ

Бывший вратарь сборной России по футболу Андрей Лунев отстоял на ноль матч Лиги Европы в составе азербайджанского «Карабаха» против норвежского «Мольде». Встреча прошла в четверг, 21 сентября. Россиянин помог своей команде одержать победу: азербайджанцы выиграли со счетом 1:0. lenta.ru »

2023-09-21 22:03

Бывший вратарь хоккейного клуба «Югра» Артем Гвоздик погиб в ходе СВО

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 31 августа, ФедералПресс. Бывший вратарь и игрок хоккейного клуба «Югра» Артем Гвоздик погиб в ходе СВО на Украине. Мужчине было 35 лет. Об этом сообщается в официальной группе клуба «Славутич» в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-08-31 17:40

Фото: lenta.ru

Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» ван дер Сар попал в реанимацию

Бывший вратарь сборной Нидерландов, «Манчестер Юнайтед» и «Аякса» Эдвин ван дер Сар попал в реанимацию. В нидерландском клубе заявили, что 7 июля у экс-игрока случилось кровоизлияние в мозг. По информации издания De Telegraaf, это произошло во время отпуска в Хорватии. lenta.ru »

2023-07-07 19:47

Фото: lenta.ru

Бывший вратарь сборной России рассказал о самом большом штрафе в «Зените»

Российский голкипер греческого «Панатинаикоса» Юрий Лодыгин рассказал о самом большом штрафе, который он получил во время выступлений за «Зенит». Бывший вратарь сборной России рассказал, что самым серьезным было наказание в 2013 году за опоздание к выходу на матч Лиги чемпионов. lenta.ru »

2023-03-16 19:04

Фото: incident.mk.ru

Бывший вратарь сборной Германии Леманн прорвался к соседям с бензопилой

Бывший вратарь сборной Германии и лондонского «Арсенала» Йенс Леманн обвинен в умышленном повреждении чужого имущества, передает Focus incident.mk.ru »

2022-07-28 09:49

Фото: lenta.ru

Бывший вратарь сборной России высказался о русофобии в США

Бывший вратарь «Локомотива» и сборной России по футболу Руслан Нигматуллин, проживающий в Майами, рассказал об отношении к русским в США. По словам игрока, в конце февраля обстановка стала напряженной, но потом все нормализовалось. lenta.ru »

2022-06-29 16:22

Фото: lenta.ru

Бывший вратарь сборной России по футболу раскритиковал нынешнего

Бывший вратарь сборной России по футболу, а ныне гендиректор «Химок» Владимир Габулов дал совет нынешнему голкиперу национальной команды Матвею Сафонову. Игроку не понравились высказывания вратаря об Игоре Акинфееве. lenta.ru »

2022-01-21 11:05

Фото: vestikavkaza.ru

Ушел из жизни бывший вратарь "Анжи"

Бывший вратарь махачкалинского "Анжи" Виктор Чакрыгин умер в возрасте 37 лет, сообщает пресс-служба клуба, не называя причин смерти. "Руководство и коллектив клуба, тренерский и административный штаб "Анжи", а … vestikavkaza.ru »

2022-01-09 13:05

Фото: social.mk.ru

Бывший вратарь российской сборной Малафеев сообщил о разводе

Футболист Вячеслав Малафеев, ранее выступавший в качестве вратаря за команду "Зенит" и национальную сборную России, написал на своей странице в Instagram, что принял решение о разводе со своей женой Екатериной social.mk.ru »

2021-11-18 14:52

Фото: 5-tv.ru

Бывший вратарь «Зенита» Малафеев заявил о разводе с женой: «Так жить нельзя!»

Его публикация в Instagram очень расстроила подписчиков — идиллическая картинка счастливой семьи в одночасье рассыпалась. 5-tv.ru »

2021-11-18 14:03

Фото: lenta.ru

Бывший вратарь «Локомотива» прокомментировал возможный уход Николича из клуба

Бывший вратарь «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал вероятный уход Марко Николича с поста главного тренера команды. По мнению бывшего футболиста, решение руководства клуба логично. lenta.ru »

2021-10-04 20:31