Бывшую возлюбленную Макаревича* госпитализировали с нарушением речи и поражением головного мозга

2024-1-14 11:27

Бывшая возлюбленная Андрея Макаревича* Анна Рождественская попала в больницу с нарушением речи и поражением головного мозга. Об этом сообщает SHOT.

Подробнее читайте на ...

бывшую возлюбленную макаревича госпитализировали нарушением речи поражением головного

Бывшую возлюбленную Сергея Зверева хотят наказать за дискредитацию ВС РФ

Бывшую возлюбленную звёздного стилиста Сергея Зверева — певицу Сашу Project — требуют проверить на предмет дискредитации Российской армии. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-05 12:09

Фото: lenta.ru

Бывшую возлюбленную Тимати заподозрили в новой пластике

Врач-косметолог Светлана Власова оценила внешность российской модели и бывшей возлюбленной рэпера Тимати Алены Шишковой. Отмечается, что фанаты заподозрили 29-летнюю знаменитость в новой пластике после ее недавнего появления в шоу «Наследники и Самозванцы» на телеканале ТВ-3. lenta.ru »

2022-11-22 11:37

Фото: lenta.ru

Бывшую возлюбленную Бибера пристыдили в сети за пародию на его жену

Бывшую возлюбленную Джастина Бибера, певицу Селену Гомес, пристыдили в сети за пародию на его жену, модель Хейли Бибер. 25-летняя манекенщица опубликовала видео с подробным описанием и разбором своего повседневного макияжа. lenta.ru »

2022-05-12 18:49

Бывшую возлюбленную беглого российского олигарха выселили из дома в Лондоне

Графиню Александру Толстую — британскую светскую львицу, бывшую гражданскую супругу беглого российского банкира Сергея Пугачева — выселили из особняка в Лондоне во время пандемии коронавируса. По словам светской львицы, «на пике глобальной пандемии» ей и ее детям дали 12 дней на то, чтобы освободить жилое помещение. lenta.ru »

2020-05-29 10:13

Бывшую возлюбленную историка Соколова привлекли к следственным действиям

Экс-возлюбленная историка Олега Соколова стала участницей следственных действий. Об этом сообщил источник <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> в правоохранительных органах.&nbsp; vm.ru »

2019-11-22 20:54

Бывшую возлюбленную Кличко избил новый бойфренд

СМИ сообщают, что после разрыва отношений с боксёром Панеттьер часто злоупотребляет алкоголем. Американскую актрису и певицу Хейден Панеттьер, которая ранее была возлюбленной украинского боксёра Владимира Кличко, избил её новый молодой человек — начинающий актёр Брайан Хикерсон. life.ru »

2019-05-05 12:41

Бывшую возлюбленную депутата Жигарева привлекли за клевету

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту сказанного в одном из интервью девушки. Новый поворот в деле депутата Сергея Жигарева и его бывшей возлюбленной Ольги Синтюревой. Как сообщает МК, в отношении неё возбудили уголовное дело по статье 128 УК РФ — "Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации". Читать далее... life.ru »

2018-11-25 12:17

Фото: riafan.ru

Нападение ревнивца на бывшую возлюбленную в липецком магазине попало на видео

Житель Липецка с ножом напал на бывшую возлюбленную в магазине. Следственный комитет опубликовал видеозапись происшествия. riafan.ru »

2018-11-23 10:28

Житель Пятигорска обокрал и попытался похитить бывшую возлюбленную

Судимый за разбой житель Пятигорска после расставания с девушкой украл у нее украшения, а потом решил похитить и ее саму. Сам на дело он пойти не решился, а потому взялся за поиски "добровольцев". vesti.ru »

2018-10-18 12:57

Ревнивый житель Кургана убил бывшую возлюбленную

КУРГАН, 15 августа, ФедералПресс. 29-летний житель Кургана, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил убийство на почве ревности к своей бывшей возлюбленной. fedpress.ru »

2018-08-15 12:38

Житель Перми заплатит 55 тысяч рублей за клевету на бывшую возлюбленную

В Перми суд обязал мужчину выплатить 40 тысяч рублей штрафа и ещё 15 тысяч рублей в качестве компенсации женщине, которую он обвинял в мошенничестве и наркомании. Как сообщает телеграм-канал Mash, причиной для безосновательных обвинений стало то, что женщина не отвечала ему взаимностью на ухаживания. life.ru »

2018-08-01 22:32

Фото: znak.com

Mash: в Москве задержали бывшую возлюбленную избитого депутата Жигарева

В Москве сыщики задержали Ольгу Синтюреву, которую называют бывшей девушкой избитого депутата Госдумы Сергея Жигарева znak.com »

2018-07-11 10:51

Итальянский футболист застрелил бывшую возлюбленную и покончил с собой

24-летний нападающий футбольного клуба "Туттокуойо" из итальянской Серии D Федерико Дзини застрелил бывшую девушку за отказ восстановить отношения, после чего покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщает Football Italia. life.ru »

2018-05-26 19:38

Мексиканец зарезал бывшую возлюбленную на глазах у покупателей ТЦ

В мексиканском городе Мерида мужчина перерезал горло бывшей любовнице на глазах у посетителей торгового центра Plaza Fiesta. Незадолго до этого пара поссорилась из-за денег, которые мужчина должен был платить на содержание своих детей, оставшихся с матерью. utro.ru »

2017-06-24 09:47

Фото: informus.ru

Тюменец до смерти забил бывшую возлюбленную кочергой и топором

В Тюменской области мужчина до смерти забил свою возлюбленную. 29-летний житель Исетского района избивал девушку поленом, кочергой и топором. В СУ СКР по Тюменской области сообщили, что по факту убийства девушки было возбуждено уголовное дело. informus.ru »

2016-04-13 15:02