«С человеческим лицом»: Квартет Алексея Подымкина выступит в «Джазе на воде»

«С человеческим лицом»: Квартет Алексея Подымкина выступит в «Джазе на воде»
фото показано с : nsn.fm

2024-4-16 11:53

Радио Jazz приглашает любителей живой музыки и речных прогулок отправиться на яхте в джазовый круиз по Москве

Подробнее читайте на ...

человеческим лицом квартет алексея подымкина выступит джазе воде

Фото: dp.ru

PR с человеческим лицом. Что принес 2019 год для индустрии коммуникаций

PR-сфера тесно связана с человеческим фактором и именно поэтому постоянно подвержена различным изменениям. "ДП" выяснил, какие основные тенденции наметились коммуникационной отрасли в 2019 году, и о чем важно помнить современному PR-специалисту. dp.ru »

2019-11-21 08:05

Примат с «грустным человеческим лицом» 19 лет прожил без любви

В Китае в зоопарке города Тяньцзинь примату с «человеческим лицом» пытаются найти партнершу. В 2018 году особь прославилась в интернете своей мордой, напоминающей человеческое выражение лица. Пользователи сети отметили, что примат похож на оказавшегося в беде мужчину. lenta.ru »

2019-11-20 11:18

Видео: рыба с человеческим лицом удивила пользователей в Сети

В Сети получило активное обсуждение видео, на котором изображена рыба с чертами человеческого лица. Пользователи признались, что просмотр ролика вызывает у них неоднозначное впечатление. argumenti.ru »

2019-11-12 09:42

Фото: mirnov.ru

Пользователей сети удивил карп с человеческим лицом

На странице The Unexplained в Твиттере появился видеоролик, главным героем которого стал карп. Рыба удивила и даже не на шутку напугала интернет-пользователей. Они решили, что карп имеет человеческое лицо. mirnov.ru »

2019-11-12 07:12

Рыба с человеческим лицом случайно попала на видео, напугав пользователей Сети

Автор ролика отправился в деревеньку близ города Куньмин, Китай. И, прогуливаясь по берегу озера, увидел больше, чем рассчитывал. В Сети набирает популярность ролик, на котором, на первый взгляд, присутствует какое-то инопланетное существо. life.ru »

2019-11-11 16:15

Фото: lenta.ru

Рыба с «человеческим лицом» напугала пользователей сети

Рыба «с человеческим лицом» напугала пользователей сети. Видео было опубликовано в Twitter. Многие пользователи сочли видео жутким и добавили, что оно им не нравится. Автор поста написал: «У этого карпа человеческое лицо». lenta.ru »

2019-11-11 00:58

Фото: echo.msk.ru

Москвич Mag, Мечта о Советской России с человеческим лицом: один день в Зеленограде

Зеленоград — это такая же фантастическая модель, не нашедшая распространения, социалистическая утопия в одном экземпляре... echo.msk.ru »

2019-10-16 15:01

Хабенский заявил, что важно показывать патриотизм с «человеческим лицом»

Актер, режиссер и меценат Константин Хабенский в комментарии <a href="https://riafan.ru/1217648-filmy-o-nastoyashikh-chelovekakh-sozidatelnyi-patriotizm-konstantina-khabenskogo" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a> отметил, что важно снимать фильмы, где показан&nbsp;патриотизм с &laquo;человеческим лицом&raquo;. vm.ru »

2019-10-07 10:48

Пес с «человеческим лицом» стал звездой соцсетей

Австралийский пудель по кличке Нори прославился в сети своей необычной внешностью. Юзеры утверждают, что морда собаки напоминает человеческое лицо. Хозяйка завела для питомца Instagram-аккаунт, где публикует его фотографии. lenta.ru »

2019-10-04 13:54

Фото: social.mk.ru

Собака с «человеческим лицом» покорила интернет

Пользователи интернета гадают, использовали ли хозяева австралийской собаки Нори специальные приложения, чтобы придать лицу пса «человеческое выражение», сообщает Daily Mail social.mk.ru »

2019-10-03 15:29

В Аргентине родился теленок-мутант с человеческим лицом

В Аргентине родился теленок-мутант, чья морда напоминает человеческое лицо. Соответствующие видео появилось на просторах Интернета, а обратило на него внимание издание Daily Mail. На кадрах видны тело и голова теленка. vesti.ru »

2019-09-10 14:55

Фото: lenta.ru

Теленок с «человеческим лицом» появился на свет в Аргентине

Теленок с человеческим лицом появился на свет в Аргентине. Череп животного был сильно деформирован, оно родилось с маленьким носом и ртом. Животное прожило всего пару часов и скончалось. Эксперты считают, что причиной такой внешности теленка стало изменение последовательности генов из-за редкой мутации. lenta.ru »

2019-09-10 14:32

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Кооперация с человеческим лицом. Жилищные кооперативы могут стать альтернативой ипотеке в России

В случае выхода из кооператива человек по закону получает назад все внесенные паевые взносы, кроме невозвратных (членские взносы, первоначальный паевой взнос, вступительный взнос)... echo.msk.ru »

2019-09-10 10:37

Паука с «человеческим» лицом обнаружили в Китае: видео

Жительница Китая случайно обнаружила у себя дома паука с «человеческим лицом». Насекомое облюбовало цветок. «Чудовище» с удивленным выражением лица и лапками озадачило пользователей Сети. Паук был обнаружен в области Хунань в Центральном Китае. tvzvezda.ru »

2019-07-20 07:51