"Чуть телефон из рук не выпал": Хилькевич примерила образ Голлума и напугала фолловеров даже со стальными нервами

2021-3-25 02:50

Актриса также призналась, что совсем не против исполнить роль Бабы-яги.

Подробнее читайте на ...

телефон рук выпал хилькевич примерила образ голлума напугала

«Чуть телефон из рук не выпал»: Хилькевич напугала подписчиков новым образом

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Актриса Анна Хилькевич опубликовала в соцсети видео.  В ролике звезда примерила на себя образ Голлума из фильма «Властелин колец». fedpress.ru »

2021-03-25 03:58

Кличко попытался выбить телефон из рук мужчины: видео

Мэр Киева Виталий Кличко попытался выбить телефон у одного из пришедших на встречу с ним людей. Это произошло во время его беседы с жителями Соломенского района. Кличко спокойно отвечал на вопросы окруживших его людей. tvzvezda.ru »

2019-10-23 17:46

Фото: russian.rt.com

В сети опубликовали видео, на котором Макгрегор выбивает телефон из рук фаната

В сети появилось видео с камер охраны отеля, рядом с которым произошёл инцидент между бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландцем Конором Макгрегором и фанатом. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-11 10:57

Порошенко выбил телефон из рук попытавшегося задать вопрос украинца

У мужчины, который попытался задать вопрос президенту Украины, выбили телефон из рук, причем сделал это сам Петр Порошенко, сообщает «Газета.ру». Место, где произошел инцидент неизвестно. Петр Порошенко фотографировался с обступившими его людьми, в то время как один из них подошел к президенту вплотную и попытался задать ему вопрос, попутно снимая лицо президента на камеру своего смартфона. Президент выбил телефон из рук мужчины, а сотрудники полиции обыскали его рюкзак, но ничего там не найдя решили выяснить его личность.

kapital-rus.ru »

2019-01-18 01:01

Съёмка от первого лица. Порошенко выбил мобильный телефон из рук украинца

Украинский президент Пётр Порошенко выбил мобильный телефон из рук мужчины, который пытался задать ему вопрос. Видеозапись инцидента опубликовал в "Ютубе" блогер Анатолий Шарий. Читать далее... life.ru »

2019-01-17 23:41

Порошенко выбил телефон из рук украинца

Президент Украины Петр Порошенко выбил телефон из рук мужчины, который снимал его на видео. Инцидент произошел во время тура по стране в честь подписания томоса об автокефалии. Владелец телефона попытался задать президенту вопрос и поднес к нему камеру, однако тот выбил гаджет у него из рук. lenta.ru »

2019-01-17 22:07

Фото: informus.ru

В Ростове грабитель вырвал телефон у прохожего прямо из рук

В Ростове-на-Дону 19-летний местный житель вырвал у прохожего из рук мобильный телефон, стоимостью 10 тысяч рублей, сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. Происшествие случилось в Железнодорожном районе, где в дежурную часть полиции обратился мужчина с заявлением об ограблении. informus.ru »

2017-08-13 17:39

Фото: nation-news.ru

Вырвали из рук телефон из-за российской соцсети у жительницы ЛНР украинские военные

Солдаты украинской армии отобрали у жительницы Счастья ее личный смартфон за использование запрещенной социальной сети. Люди были вооружены и с нашивками ВСУ. nation-news.ru »

2017-05-24 11:24

Фото: vesti.ru

Вокалист Slipknot выбил телефон из рук фаната, чтобы тот не отвлекался. Видео

Громкий скандал разгорелся на одном из недавних концертов популярной американской рок-группы Slipknot. Во время шоу вокалист коллектива Кори Тейлор выбил из рук стоявшего в первом ряду слушателя мобильный телефон. vesti.ru »

2016-07-13 15:13