Дело об оскорблении чувств язычника возбуждено в России

Дело об оскорблении чувств язычника возбуждено в России
фото показано с : incident.mk.ru

2017-7-19 14:27

В России возбуждено первое уголовное дело об оскорблении чувств язычника

Подробнее читайте на ...

оскорблении чувств язычника возбуждено россии

Фото: social.mk.ru

В оскорблении чувств верующих впервые заподозрили микрофинансовую организацию

Попытка микрофинансовой организации из Челябинска соединить рекламу с молитвой вызвала претензии Федеральной антимонопольной службы social.mk.ru »

2017-05-17 11:24

Священника обвиняют в оскорблении чувств верующих

Православного священника из села Угут Сургутский район Алексея Екимова могут привлечь к ответственности за оскорбление чувств верующих. Адвокат Константин Андреев в социальной сети рассказал, что православный священник Алексей Екимов, выступа ... regions.ru »

2017-05-16 17:45

Фото: vm.ru

Церковь разъяснила Владимиру Познеру закон об оскорблении чувств верующих

Ранее журналист и телеведущий на своем сайте опубликовал обращение в связи с привлечением к уголовной ответственности Руслана Соколовского, известного как «ловец покемонов». vm.ru »

2017-05-16 15:32

Фото: lenta.ru

Православного священника из Югры заподозрили в оскорблении чувств верующих

Полиция проверяет слова священника РПЦ Алексея Екимова из села Угут Ханты-Мансийского автономного округа на предмет оскорбления чувств верующих. Выступая на митинге в честь 9 Мая, клирик обвинил пятидесятников, баптистов и иеговистов в препятствовании победе СССР во Второй мировой войне. lenta.ru »

2017-05-15 15:24

Фото: versia.ru

Суд признал блогера Соколовского виновным в оскорблении чувств верующих

Российский блогер Руслан Соколовский признан виновным в оскорблении чувств верующих. Вест-Исетский суд Екатеринбурга приговорил его к 3 годам 6 месяцам условно. В августе прошлого года блогер опубликовал видео, на котором он играет в Pokemon GO во время службы в екатеринбургском Храме-на-Крови. versia.ru »

2017-05-11 13:35

Фото: svoboda.org

Алексея Учителя вновь обвинили в оскорблении религиозных чувств

Речь идёт о его фильме "Матильда", повествующем о романе наследника престола, будущего императора Николая II, и балерины Матильды Кшесинской svoboda.org »

2017-04-23 00:21

Фото: lenta.ru

19-летнего иркутянина заподозрили в оскорблении чувств верующих в соцсети

В отношении 19-летнего жителя Иркутска возбудили уголовное дело об оскорблении чувств верующих за пост в соцсети. Юноше грозит наказание до одного года лишения свободы. Следователи провели в его квартире обыск и изъяли компьютер. lenta.ru »

2017-04-08 14:21

Фото: grani.ru

В Иркутске проходят обыски и задержания по делу об оскорблении чувств верующих

В Иркутске возбуждено уголовное дело об оскорблении чувств верующих в отношении 19-летнего Дмитрия Литвина. Его и еще семерых активистов после обысков задержали и отвезли на допросы. В группе "Совет несогласных Иркутска" это связывают с запланированным на воскресенье собранием, посвященном протестам 26 марта. grani.ru »

2017-04-08 12:42

Суд закрыл дело об оскорблении чувств верующих в Ставрополе

Суд в Ставрополе прекратил производство по уголовному делу в отношении местного жителя, обвинявшегося в оскорблении чувств верующих в интернете. "Сегодня мировой суд Промышленного района Ставрополя прекратил уголовное дело в отношении моего подзащ ... regions.ru »

2017-02-15 14:44

Фото: grani.ru

Суд в Ставрополе прекратил дело об оскорблении чувств верующих в соцсети

Суд в Ставрополе прекратил за истечением срока давности дело в отношении местного жителя Виктора Краснова. Его обвиняли в оскорблении чувств верующих за комментарии в соцсети, в частности, "Боха нет" и "Библия - это сборник еврейских сказок". grani.ru »

2017-02-15 11:11

Фото: svoboda.org

В Белгороде на девушку завели дело об оскорблении чувств верующих

По версии следствия, 21-летняя жительница Белгородской области выложила в соцсети фото, где она прикуривает от церковной свечи svoboda.org »

2017-02-03 16:06

Фото: lenta.ru

New Times вынесли предупреждение из-за статьи об оскорблении чувств верующих

Роскомнадзор вынес предупреждение редакции и учредителю сайта New Times за использование нецензурной лексики. По данным ведомства, мат был использован в статье «Чувства есть у всех и каждый сам за них в ответе» от 21 ноября 2016 года. lenta.ru »

2016-12-02 11:52

Фото: grani.ru

В Петербурге священники протестовали против закона об оскорблении чувств верующих

В Петербурге трое священников Апостольской православной церкви провели акцию протеста против закона об оскорблении чувств верующих. Они стояли с плакатами "Бог поругаем не бывает", "Чувства верующего оскорбить невозможно", "Чувства верующих защищает Господь, а не Уголовный кодекс". grani.ru »

2016-11-18 18:24

Фото: lenta.ru

В Петербурге прошла акция против статьи об оскорблении чувств верующих

Акция протеста против статьи Уголовного кодекса об оскорблении чувств верующих прошла на набережной канала Грибоедова в Санкт-Петербурге. Мероприятие в форме одиночных пикетов нескольких активистов закончилось без задержаний. lenta.ru »

2016-11-18 17:15