День сурка на свадьбе: чем комедия «Палм-Спрингс» покорила американских кинокритиков

День сурка на свадьбе: чем комедия «Палм-Спрингс» покорила американских кинокритиков
фото показано с : forbes.ru

2020-7-13 15:00

10 июля на платформе Hulu вышла сюрреалистическая комедия «Палм-Спрингс». Это бенефис звезд телевидения Энди Сэмберга («Бруклин 9-9», «Парки и зоны отдыха») и Кристин Милиоти («Как я встретил вашу маму», «Черное зеркало»), герои которых застряли на вечно повторяющейся свадьбе.

Подробнее читайте на ...

день сурка свадьбе комедия палм-спрингс покорила американских кинокритиков

Фото: 5-tv.ru

День сурка: Европа может ввести десятый пакет санкций против России

Брюссель все еще тешит себя надеждами на то, что ограничительные меры против российской стороны возымеют действие. В чем он просчитался? 5-tv.ru »

2023-01-22 10:06

«День сурка»: Волочкову раскритиковали за старый купальник

МАЛЕ, 5 мая, ФедералПресс. Российская балерина Анастасия Волочкова улетела отдыхать на любимые Мальдивы. Экс-прима Большого театра опубликовала в соцсети фото в купальнике и получила волну хейта от фанатов. fedpress.ru »

2021-05-05 12:41

Почти день сурка: школьный звонок прозвенит дважды

В интересное время живут волгоградские школьники. Ученики выпускных классов – в особенности: для них в этом году запланированы целых два последних звонка. argumenti.ru »

2020-05-19 15:50

День сурка. Буш-младший вновь поделился с Мишель Обамой конфеткой на похоронах

Джордж Буш — младший вновь угостил конфеткой на похоронах экс первую леди Соединённых Штатов Мишель Обаму. На сей раз это произошло во время прощания с его отцом, 41-м президентом США Джорджем Бушем — старшим. life.ru »

2018-12-06 00:32

Фото: russian.rt.com

День сурка: зверёк Фил предсказал американцам полтора месяца зимы

Сурок Фил предсказал американцам ещё шесть недель зимы. Каждый год в феврале зверёк по кличке Фил из города Панксатони прогнозирует, ждёт ли жителей США потепление или долгие холода. Все пристально следят за его поведением: если животное не испугается своей тени, когда вылезет из норы, значит, наступит ранняя весна. Подробнее — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-03 13:22

Фото: 5-tv.ru

День сурка и его русский аналог или как не попасть во временную петлю

Национальный праздник американцы и канадцы ежегодно отмечают второго февраля. По традиции сурок-предсказатель должен выбраться из своей норки и своим поведением показать, ждать ли ранней весны. Если малыш увидит свою тень, испугается и убежит обратно — жди шесть недель зимы. 5-tv.ru »

2018-02-02 11:51

Фото: social.mk.ru

День сурка: праздник с древнеримскими корнями, прославившийся по неожиданной причине

Сегодня жители многих стран — в первую очередь, США и Канады — будут отмечать праздник под названием «День сурка» social.mk.ru »

2018-02-02 11:50

Фото: riafan.ru

День сурка: что за праздник, как отмечают в России и в мире, прикольные поздравления

Благодаря комедии Гарольда Рамиса «День сурка» с Биллом Мюрреем в главной роли многие знают, что 2 февраля — это день, когда в маленьком американском городке Панксатони будят от зимней спячки сурка и заставляют его предсказывать погоду. riafan.ru »

2018-02-01 19:34