Депутат ГД РФ Николай Любимов может возглавить Рязанскую область - СМИ

Депутат ГД РФ Николай Любимов может возглавить Рязанскую область - СМИ
фото показано с : riafan.ru

2017-2-9 04:41

Депутат Государственной Думы РФ от «Единой России» Николай Любимов в самые ближайшие дни может быть назначен врио губернатора Рязанской области.

Подробнее читайте на ...

депутат николай любимов возглавить рязанскую область сми

Депутат Николай Валуев попросил себе специальную машину вместо служебной «Лады»

На днях чиновники опробовали первые служебные машины отечественного производства, в том числе «Лады» и «Москвичи». Соответствующее поручение в сентябре 2023 года дал президент России Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2024-02-01 21:18

Фото: versia.ru

Депутат Николай Арефьев назвал способ борьбы с закредитованностью населения

Депутат Госдумы Николай Арефьев назвал способ борьбы с высокой закредитованностью населения. По его мнению, решить проблему можно с помощью сокращения дисбаланса в доходах. versia.ru »

2024-01-31 11:18

Фото: riafan.ru

Депутат Николай Валуев предложил новый законопроект

Первый заместитель Комитета Госдумы по туристическому развитию Николай Валуев разработал законопроект, в котором туристические операторы обязаны предоставить потребителям полное описание забронированных курортов и других услуг. riafan.ru »

2023-04-21 03:16

Фото: riafan.ru

Депутат Николай Бурляев: Инна Чурикова была величайшей актрисой XX-XXI веков

Актриса Инна Чурикова умерла в возрасте 79 лет. Ее смерть прокомментировал первый зампредседателя комитета ГД по развитию гражданского общества Николай Бурляев. riafan.ru »

2023-01-15 00:56

Депутат Николай Панков о развитии здравоохранения в России

Сегодня Россия отмечает Международный день врача. У каждого человека в арсенале имеются эпизоды, когда помощь доктора для него оказалась неоценимой. Тем не менее, грызня вокруг этой отрасли не стихает: здесь и низкие зарплаты медицинских работников, и отсутствие грамотных специалистов в регионах, и даже хищение бюджетных средств. argumenti.ru »

2019-10-07 16:34

Депутат Николай Панков о проблемах российской глубинки и зажравшейся элите

В ходе беседы политик рассказал «АН», зачем ему нужен Telegram-канал, о конкретных проектах, реализующихся в Саратовской области, и есть ли светлое будущее у опустевших и пьющих российских сел. argumenti.ru »

2019-09-26 07:46

Депутат Госдумы от КПРФ Паршин объявлен в розыск

Депутат Государственной думы от Волгоградской области Николай Паршин, с которого год назад сняли неприкосновенность, объявлен в федеральный и международный розыск и заочно арестован с момента фактического задержания сроком на два месяца такое решение вынес Центральный районный суд Волгограда. vz.ru »

2015-08-26 20:53