Депутата раскритиковали за платье с голым плечом, но всего один её пост заткнул хейтеров раз и навсегда

2020-2-6 16:02

58-летняя Трейси Брэбин — британская актриса и политик, которая, как оказалось, не лезет за словом в карман.Читать далее...

Подробнее читайте на ...

депутата раскритиковали платье голым плечом пост заткнул хейтеров

Фото: nsn.fm

Эксперты раскритиковали депутата за слова о климатическом оружии

Военные эксперты, климатологи и синоптики в эфире НСН опровергли заявления депутата о том, что аномально теплая зима в России - происки американцев. nsn.fm »

2020-01-15 08:38

Фото: lenta.ru

Депутата Госдумы раскритиковали за слова о малоимущих

В сети раскритиковали депутата Госдумы Ирину Гусеву, которая высказалась против введения прогрессивного налога на доходы физических лиц. Комментируя предложение освободить от этого налога наиболее малоимущие слои населения, парламентарий выразила мнение, что не целесообразно освобождать от налогов бывших заключенных. lenta.ru »

2019-12-17 12:37

Фото: lenta.ru

Россияне раскритиковали депутата в шубе с метлой за внешний вид

Жители Шадринска в Курганской области раскритиковали в сети депутата городской думы, директора дома культуры «Созвездие» Татьяну Сазонову за ее внешний вид на региональном субботнике. На размещенных в сети снимках женщина запечатлена в длинной шубе, колготках с узором и ботинках на каблуках со шнуровкой. lenta.ru »

2019-11-18 15:28

Фото: forbes.ru

«Яндекс» и «Мегафон» в Думе раскритиковали законопроект депутата Горелкина

В нынешнем виде законопроект дискриминирует IT-компании, а под его действие может попасть «любая интернет-сущность», считают представители «Яндекса» и «МегаФона». forbes.ru »

2019-10-10 18:53

Фото: znak.com

Жители Чечни раскритиковали оправдания депутата о нелюбви к русским

Публичное высказывание о нелюбви к русским, сделанное депутатом парламента Чечни от Единой России Магомедом Ханбиевым, вызвало острую дискуссию в обществе znak.com »

2019-03-18 15:50

Фото: riafan.ru

Специалисты раскритиковали депутата Госдумы, предложившего диабетикам сесть на диету

Заявление депутата Госдумы Николая Герасименко о том, что больным сахарным диабетом людям нужно просто похудеть, оскорбительно и свидетельствует о непонимании вопроса. riafan.ru »

2019-03-14 13:06

В Сети раскритиковали бывшую жену депутата за слова о "нищебродах"

Бывшая супруга депутата Государственной думы РФ Виталия Южилина актриса Илона Столье заявила, что "нищебродам" не место в дорогих ресторанах. По словам женщины, которая поделилась своей жизненной позицией в Twitter, люди, пришедшие в элитные заведения, имеют право за свои деньги спокойно отдыхать, а не лицезреть "быдло".

В Сети раскритиковали женщину за подобные высказывания. Многие пользователи осудили актрису и посоветовали ей не дотрагиваться до людей на улице, чтобы ни в коем случае не задеть "быдло", причем некоторые назвали "быдлом" саму актрису за столь отталкивающее поведение, пишет газета Известия.

kapital-rus.ru »

2019-03-02 09:05

Фото: lenta.ru

Депутата Европарламента раскритиковали из-за стажировки дочери Пескова

Депутат Европарламента Эмерик Шопрад столкнулся с нападками коллег из-за стажировки в его аппарате дочери пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Он заявил, что никаких нарушений в сотрудничестве с Елизаветой не видит, и подчеркнул, что 21-летняя девушка заключала контакт не с ним, а с ЕП. lenta.ru »

2019-02-26 01:51

Фото: znak.com

Застройщики раскритиковали идею депутата Екатеринбурга строить школы за счет родителей

Застройщики и аналитики рынка недвижимости Екатеринбурга прокомментировали идею бывшего вице-мэра, а теперь депутата городской думы Михаила Матвеева обязать застройщиков строить школы и детсады znak.com »

2019-02-18 17:16

Фото: znak.com

Чиновники раскритиковали поправки тюменского депутата Госдумы о льготах для студентов

Депутаты от ЛДПР Иван Сухарев, Сергей Каргинов и Владимир Сысоев внесли в Госдуму законопроект, который увеличивает в два раза размер социального налогового вычета по НДФЛ за обучение, несмотря на отрицательное заключение правительства РФ znak.com »

2019-02-08 13:03

В Госдуме депутата Плетневу раскритиковали за дискредитацию

В Госдуме РФ раскритиковали главу комитета по вопросам семьи, женщин и детей Тамару Плетневу, которая предложила заблокировать интернет-сайты знакомств и подобные мобильные приложения. argumenti.ru »

2018-10-25 16:57

Фото: vm.ru

Якутского депутата раскритиковали за оскорбление матерей-одиночек

Ранее муниципальный депутат Нерюнгринского района республики Саха (Якутия) Александр Силин в социальных сетях высказал свое мнение о материях одиночках. vm.ru »

2018-09-04 13:54

Фото: 5-tv.ru

В украинском интернете жестко раскритиковали исторические познания депутата Савченко

Жесткой критике со стороны пользователей сети подверглась Надежда Савченко. За что? Буквально за каждую деталь ее выступления на телеканале NewsOne — от наряда до демонстрации исторических знаний. 5-tv.ru »

2018-02-22 18:20

В ОП Крыма раскритиковали план украинского депутата по аренде полуострова

Глава Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе раскритиковал план украинского депутата Андрея Артеменко по аренде полуострова. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-20 10:05