Директор Лады Дэнс заявил, что певице запретили двигаться и говорить

Директор Лады Дэнс заявил, что певице запретили двигаться и говорить
фото показано с : nsn.fm

2023-8-14 13:42

Концертный директор российской исполнительницы Лады Дэнс Сергей Пудовкин заявил, что для реабилитации певицы после ДТП необходима «мимическая тишина»

Подробнее читайте на ...

директор лады дэнс заявил певице запретили двигаться говорить

Фото: social.mk.ru

Директор Лады Дэнс рассказал о двух подозреваемых в угрозах певице

Директор пострадавшей в аварии певицы Лады Дэнс Сергей Пудовкин рассказал Teleprogramma.pro, что к артистке пришлось приставить охрану, чтобы защитить ее от возможного покушения. По его словам, певицу хотят заставить отказаться от претензий к транспортной компании, которой принадлежит попавшее в ДТП такси, в котором находились Лада Дэнс и ее хореограф. social.mk.ru »

2023-08-18 10:07

Фото: vz.ru

Директор Лады Дэнс приставил к певице охрану из-за угроз фаната

Певица Лада Дэнс будет переведена в закрытую клинику с максимальными мерами безопасности из-за преследующего ее фаната, сообщил директор артистки Сергей Пудовкин. По словам директора, активизировался сталкер, который уже 10 лет преследовал певицу. vz.ru »

2023-08-15 15:37

Фото: lenta.ru

Директор Лады Дэнс заявил о запрете для певицы двигаться и говорить после ДТП

Директор российской певицы Лады Дэнс Сергей Пудовкин рассказал о том, что реабилитация артистки после ДТП требует «мимической тишины». Медиаменеджер почеркнул, что исполнительнице нельзя двигаться и говорить, поэтому в ближайшее время она не будет давать никаких комментариев, касающихся ее состояния. lenta.ru »

2023-08-14 13:12

Фото: lenta.ru

Директор Лады Дэнс назвал ее реабилитацию болезненной

Директор российской певицы Лады Дэнс Сергей Пудовкин поделился подробностями восстановления артистки после серьезного ДТП. По его словам, исполнительнице предстоит долгая и болезненная реабилитация, однако она к ней морально готова: находится в сознании и внутренне энергична. lenta.ru »

2023-08-14 11:18

Директор Лады Дэнс рассказал о ее состоянии после повторной операции

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Российской певице Ладе Дэнс, попавшей недавно в ДТП, провели вторую операцию на лице. Сама звезда не может рассказать о своем самочувствии, поэтому состояние артистки прокомментировал ее директор. fedpress.ru »

2023-08-13 07:24

Фото: vz.ru

Директор Лады Денс Пудовкин: Певица не может сама передвигаться и говорить

Попавшая в ДТП под Москвой певица Лада Дэнс пока не может самостоятельно передвигаться и разговаривать, ей провели повторную операцию на лице, сообщил директор артистки Сергей Пудовкин. Представитель певицы сообщил, что с лицом у Лады Дэнс после аварии проблемы, поэтому пришлось делать повторную операцию. vz.ru »

2023-08-12 20:30

Директор Лады Дэнс о состоянии певицы: «Произошел переломный момент»

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Директор певицы Лады Дэнс Сергей Пудовкин сообщил, в каком состоянии сейчас находится артистка, попавшая несколько дней назад в ДТП. fedpress.ru »

2023-08-12 15:39

Фото: lenta.ru

Директор Лады Дэнс рассказал об изменениях в состоянии певицы

Директор российской певицы Лады Дэнс (настоящее имя — Лада Волкова), которая находится в больнице после ДТП, Сергей Пудовкин сообщил, что артистке сняли первые послеоперационные швы. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-08-12 14:12

Фото: lenta.ru

Директор Лады Дэнс рассказал о реабилитации певицы

Директор российской певицы Лады Дэнс (настоящее имя — Лада Волкова) Сергей Пудовкин сообщил, что реабилитация артистки займет по меньшей мере две недели. Он подчеркнул, что врачи прилагают все усилия для ускорения реабилитационного процесса. lenta.ru »

2023-08-11 22:28

Фото: lenta.ru

Директор Лады Дэнс рассказал о сложностях певицы с речью

Директор российской певицы Лады Дэнс Сергей Пудовкин поделился подробностями состояния артистки после серьезного ДТП. Медиаменеджер поведал, что исполнительница испытывает косметические проблемы, которые мешают ей записать видео, а также сложности с речью. lenta.ru »

2023-08-11 13:56

Директор Лады Дэнс отрицает сбор денег на лечение певицы

Продюсер Лады Дэнс Сергей Пудовкин 11 августа прокомментировал сообщения о том, что объявлен сбор средств на лечение находящейся в предсмертном состоянии певицы.

ridus.ru »

2023-08-11 10:17

Фото: lenta.ru

Директор Лады Дэнс экстренно вылетел в Москву из-за состояния певицы

Директор российской певицы Лады Дэнс (настоящее имя — Лада Волкова), которая находится в больнице после ДТП, Сергей Пудовкин экстренно вылетел в Москву из-за состояния артистки. Об этом он сообщил в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-08-08 14:39

Фото: vz.ru

Директор Лады Дэнс Пудовкин сообщил о переводе певицы в частную клинику

Певица Лада Дэнс, попавшая в ДТП на трассе М-2 Крым под Москвой, переведена из клинического госпиталя им. Н. Н. Бурденко в одну из частных клиник Подмосковья, сообщил директор артистки Сергей Пудовкин. vz.ru »

2023-08-06 15:11

Директор Лады Дэнс рассказал о состоянии певицы после ДТП

Певица Лада Дэнс, пострадавшая в ДТП на трассе «Крым» под Москвой, находится в клиническом госпитале им. Бурденко, врачи оценивают ее состояние как средней тяжести. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на директора певицы Сергей Пудовкин. tvzvezda.ru »

2023-08-06 03:06