Директор Лады Дэнс заявил о запрете для певицы двигаться и говорить после ДТП

Директор Лады Дэнс заявил о запрете для певицы двигаться и говорить после ДТП
фото показано с : lenta.ru

2023-8-14 13:12

Директор российской певицы Лады Дэнс Сергей Пудовкин рассказал о том, что реабилитация артистки после ДТП требует «мимической тишины». Медиаменеджер почеркнул, что исполнительнице нельзя двигаться и говорить, поэтому в ближайшее время она не будет давать никаких комментариев, касающихся ее состояния.

Подробнее читайте на ...

директор лады дэнс заявил запрете певицы двигаться говорить

Фото: social.mk.ru

Директор Лады Дэнс рассказал о двух подозреваемых в угрозах певице

Директор пострадавшей в аварии певицы Лады Дэнс Сергей Пудовкин рассказал Teleprogramma.pro, что к артистке пришлось приставить охрану, чтобы защитить ее от возможного покушения. По его словам, певицу хотят заставить отказаться от претензий к транспортной компании, которой принадлежит попавшее в ДТП такси, в котором находились Лада Дэнс и ее хореограф. social.mk.ru »

2023-08-18 10:07

Фото: vz.ru

Директор Лады Дэнс приставил к певице охрану из-за угроз фаната

Певица Лада Дэнс будет переведена в закрытую клинику с максимальными мерами безопасности из-за преследующего ее фаната, сообщил директор артистки Сергей Пудовкин. По словам директора, активизировался сталкер, который уже 10 лет преследовал певицу. vz.ru »

2023-08-15 15:37

Фото: nsn.fm

Директор Лады Дэнс заявил, что певице запретили двигаться и говорить

Концертный директор российской исполнительницы Лады Дэнс Сергей Пудовкин заявил, что для реабилитации певицы после ДТП необходима «мимическая тишина» nsn.fm »

2023-08-14 13:42

Фото: lenta.ru

Директор Лады Дэнс назвал ее реабилитацию болезненной

Директор российской певицы Лады Дэнс Сергей Пудовкин поделился подробностями восстановления артистки после серьезного ДТП. По его словам, исполнительнице предстоит долгая и болезненная реабилитация, однако она к ней морально готова: находится в сознании и внутренне энергична. lenta.ru »

2023-08-14 11:18

Директор Лады Дэнс рассказал о ее состоянии после повторной операции

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Российской певице Ладе Дэнс, попавшей недавно в ДТП, провели вторую операцию на лице. Сама звезда не может рассказать о своем самочувствии, поэтому состояние артистки прокомментировал ее директор. fedpress.ru »

2023-08-13 07:24

Фото: vz.ru

Директор Лады Денс Пудовкин: Певица не может сама передвигаться и говорить

Попавшая в ДТП под Москвой певица Лада Дэнс пока не может самостоятельно передвигаться и разговаривать, ей провели повторную операцию на лице, сообщил директор артистки Сергей Пудовкин. Представитель певицы сообщил, что с лицом у Лады Дэнс после аварии проблемы, поэтому пришлось делать повторную операцию. vz.ru »

2023-08-12 20:30

Директор Лады Дэнс о состоянии певицы: «Произошел переломный момент»

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Директор певицы Лады Дэнс Сергей Пудовкин сообщил, в каком состоянии сейчас находится артистка, попавшая несколько дней назад в ДТП. fedpress.ru »

2023-08-12 15:39

Фото: lenta.ru

Директор Лады Дэнс рассказал об изменениях в состоянии певицы

Директор российской певицы Лады Дэнс (настоящее имя — Лада Волкова), которая находится в больнице после ДТП, Сергей Пудовкин сообщил, что артистке сняли первые послеоперационные швы. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-08-12 14:12

Фото: lenta.ru

Директор Лады Дэнс рассказал о реабилитации певицы

Директор российской певицы Лады Дэнс (настоящее имя — Лада Волкова) Сергей Пудовкин сообщил, что реабилитация артистки займет по меньшей мере две недели. Он подчеркнул, что врачи прилагают все усилия для ускорения реабилитационного процесса. lenta.ru »

2023-08-11 22:28

Фото: lenta.ru

Директор Лады Дэнс рассказал о сложностях певицы с речью

Директор российской певицы Лады Дэнс Сергей Пудовкин поделился подробностями состояния артистки после серьезного ДТП. Медиаменеджер поведал, что исполнительница испытывает косметические проблемы, которые мешают ей записать видео, а также сложности с речью. lenta.ru »

2023-08-11 13:56

Директор Лады Дэнс отрицает сбор денег на лечение певицы

Продюсер Лады Дэнс Сергей Пудовкин 11 августа прокомментировал сообщения о том, что объявлен сбор средств на лечение находящейся в предсмертном состоянии певицы.

ridus.ru »

2023-08-11 10:17

Фото: lenta.ru

Директор Лады Дэнс экстренно вылетел в Москву из-за состояния певицы

Директор российской певицы Лады Дэнс (настоящее имя — Лада Волкова), которая находится в больнице после ДТП, Сергей Пудовкин экстренно вылетел в Москву из-за состояния артистки. Об этом он сообщил в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-08-08 14:39

Фото: vz.ru

Директор Лады Дэнс Пудовкин сообщил о переводе певицы в частную клинику

Певица Лада Дэнс, попавшая в ДТП на трассе М-2 Крым под Москвой, переведена из клинического госпиталя им. Н. Н. Бурденко в одну из частных клиник Подмосковья, сообщил директор артистки Сергей Пудовкин. vz.ru »

2023-08-06 15:11

Директор Лады Дэнс рассказал о состоянии певицы после ДТП

Певица Лада Дэнс, пострадавшая в ДТП на трассе «Крым» под Москвой, находится в клиническом госпитале им. Бурденко, врачи оценивают ее состояние как средней тяжести. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на директора певицы Сергей Пудовкин. tvzvezda.ru »

2023-08-06 03:06